17 января 2021

С Дня рождения сына от бывшей так и не вернулся.

Женаты 6 год,дочери 4 года в феврале.Пошел на ДР к сыну от предыдущих отношений,10 лет.Бывшая живёт у его родителей до сих пор,приехала из другого города,работа и школа рядом.Расстались по причине ее измены.Бабушка(моя свекровь) до одури любит внука,все мои разговоры о том, чтобы отправить сию невесту сводятся к одному-мне внука выгнать?С мужем живём у меня.У нее уже третий жених,все никак не съедет.Постит в соцсетях,меня знакомые спрашивают.Свекровь все эти годы была против наших отношений,наладили их только в прошлом годуМол,нет там ничего,она полностью отстранилась,новые отношения,жду сама,что съедет к своему А ...,я тебе (то есть мне) врать не буду.Успокойся,мол,не ругайтесь,я за вас.Сомневаюсь,что он с ней спит,но не исключаю,что по пьяни все могло случиться.У нее новые отношения,но все возможно.Так обидно,плачу,сердце не на месте.Даже если он не с ней,а остался ночевать у кумовей-какого хера тел выключать,не позвонить хотя-бы.Бутылку вина уже приговорила-извините за ошибки.Я с бывшим (есть общий ребенок) не сижу за общим столом.Отношения ровные,позвонил,хочу забрать/купить что-либо.ОК,я не препятствую.Если я с подругами в заведении(очень редко)-сто раз позвонит.Оказывается, можно телефон выключить и забить,что дома муж и ребенок.
показать весь текст
автор Бла бла бла 17 января 2021
Ответ длязахідний_діалект
Автор, не заморачивайтесь .
Выпил хорошенько муж да и дрыхнет.
Дай Бог.
графиняВишенка 17 января 2021
Ответ дляРостки жимолости
вы новая семья его папы ,что не так?
Может ребенку эта тетя нафиг не нужна на своем ДР. Я бы тоже не поперла в дом матери старшего сына мужа, даже если бы она со свекровью жила, хоть он меня через 8 лет после развода встретил и я к их расставанию отношения не имею. К нам, на нейтралке - без вопросов, но портить ДР ребенку я бы не стала. Представляю, если бы новая жена моего папани явилась на ДР моего брата...
Не пью, не курю 17 января 2021
Бред. Я бы позвонила его маме и пообщалась бы с ним. Наверное спит он с бывшей постоянно, а свекровь прикрывает в надежде что они вновь будут вместе.
графиняВишенка 17 января 2021
Ответ дляРассказница
ооооо, то он де собака порилася...
Вибачте, але у вас проблема не так в колишній, як у ваших стосунках. Прийняли чоловіка - приймайте і його дитину. Принаймні на дипломатичному рівні - привітати хлопця з днем народження. Він син вашого чоловіка і зведений брат вашої доньки. Може ви того й не хотіли, але це частина вашої родини.
Може у вашого чоловіка є образа за таку вашу відстороненість від його дитини.
Дитинi вона треба на ДН? Дитины ця чужа тьотя потрiбна, щоб вона не демонструвала?
Не пью, не курю 17 января 2021
Женщины сами учат мужчин так себя вести. Было бы как минимум уважение к Вам, такого бы не было.
автор Бла бла бла 17 января 2021
Ответ дляКредитная
Мне интересно, куда подевались дамочки, которые в каждой теме пишут тролль?
Простите, не верю в такие совпадения. Эта тема списана с той слово в слово. Если она не Ваша, значит, Вы списали оттуда.
СписАла,как иначе? Действительно, почему до сих пор троллем никто не звал?Если для Вас такие темы -дикие,то Вы счастливый человек.Зачем в них заходить?
автор Бла бла бла 17 января 2021
Ответ длясказочное_Бали
Вы в одном районе живёте?
Нет
автор Бла бла бла 17 января 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Дитинi вона треба на ДН? Дитины ця чужа тьотя потрiбна, щоб вона не демонструвала?
Я о том же.
Рассказница 17 января 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Дитинi вона треба на ДН? Дитины ця чужа тьотя потрiбна, щоб вона не демонструвала?

Дітям на дні народження дорослі посиденькі взагалі не потрібні - ні з чужими тьотями, ні з рідними. Їм подарунки і ровесники потрібні.

Ситуація така, що ні свекруха, ні колишня жінка не рахуються з автором теми як дружиною, як стало зрозуміло з попередніх дописів. В іншому разі свекруха сама би подзвонила і сказала, що випив, заснув, буває... це ж нормально, а свекруня змовчала.
І саме у цій ситуації мені було би до лампади, потрібна я дитині чи ні.
І до речі, повторю - то не просто чужа тьотя, вона ще й мама зведеної сестри іменинника... Ну ок, не заведено в них запрошувати дружині тата... а малу чого татко не взяв братика привітати?
Ось це і напружує. А не просто факт, що чоловік не прийшов додому.
автор Бла бла бла 17 января 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Женщины сами учат мужчин так себя вести. Было бы как минимум уважение к Вам, такого бы не было.
Соглашусь,дала слабинку.
Рассказница 17 января 2021
Ок, авторе, я пішла спатоньки.
Сподіваюся, що ситуація банальна - чоловік хильнув лишнього і його просто розморило вхлам.
А ви не пропадайте, відпишіться потім, в чому справа була. Я почитаю, коли прокинуся.
Не впадайте у відчай, відпочиньте краще.
Почемучка 17 января 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Дитинi вона треба на ДН? Дитины ця чужа тьотя потрiбна, щоб вона не демонструвала?
Такими идеями можно потерять отца для ребенка. Чужая тётя.., как второй раз замуж выходите,то новых муженьков с ДР же не выгоняете
автор Бла бла бла 17 января 2021
Ответ дляРассказница

Дітям на дні народження дорослі посиденькі взагалі не потрібні - ні з чужими тьотями, ні з рідними. Їм подарунки і ровесники потрібні.

Ситуація така, що ні свекруха, ні колишня жінка не рахуються з автором теми як дружиною, як стало зрозуміло з попередніх дописів. В іншому разі свекруха сама би подзвонила і сказала, що випив, заснув, буває... це ж нормально, а свекруня змовчала.
І саме у цій ситуації мені було би до лампади, потрібна я дитині чи ні.
І до речі, повторю - то не просто чужа тьотя, вона ще й мама зведеної сестри іменинника... Ну ок, не заведено в них запрошувати дружині тата... а малу чого татко не взяв братика привітати?
Ось це і напружує. А не просто факт, що чоловік не прийшов додому.
Это их праздник,мы там лишние.
автор Бла бла бла 17 января 2021
В феврале у дочки ДР.И я точно не хочу видеть там ни бывшую мужа, не бывшего своего.Это наш личный праздник.Если не разойдемся-папа будет.
автор Бла бла бла 17 января 2021
Ответ дляПочемучка
Такими идеями можно потерять отца для ребенка. Чужая тётя.., как второй раз замуж выходите,то новых муженьков с ДР же не выгоняете
Потерять отца для ребенка?Это как?
Кредитная 17 января 2021
Ответ дляБла бла бла
СписАла,как иначе? Действительно, почему до сих пор троллем никто не звал?Если для Вас такие темы -дикие,то Вы счастливый человек.Зачем в них заходить?
Не дикие, все в жизни бывает. Кроме таких совпадений.
Совпало все, история знакомства, расставания, измена бывшей жены, второй брак, временные интервалы, даже возраст и количество детей. Если бы Вы написали, что та тема Ваша, я бы поверила. Но Вы не написали, потому что модераторам все видно.
Тема просто списанная с той для реализации Ваших личных амбиций или для поддержания посещаемости сайта.
автор Бла бла бла 17 января 2021
Ответ длясказочное_Бали
Вы в одном районе живёте?
Нет,но я знаю к чему Вы клоните.Мимо.
автор Бла бла бла 17 января 2021
Ответ дляРассказница
Ок, авторе, я пішла спатоньки.
Сподіваюся, що ситуація банальна - чоловік хильнув лишнього і його просто розморило вхлам.
А ви не пропадайте, відпишіться потім, в чому справа була. Я почитаю, коли прокинуся.
Не впадайте у відчай, відпочиньте краще.
Я постараюсь угомониться.А скандал будет 💯%.
автор Бла бла бла 17 января 2021
Ответ дляКредитная
Не дикие, все в жизни бывает. Кроме таких совпадений.
Совпало все, история знакомства, расставания, измена бывшей жены, второй брак, временные интервалы, даже возраст и количество детей. Если бы Вы написали, что та тема Ваша, я бы поверила. Но Вы не написали, потому что модераторам все видно.
Тема просто списанная с той для реализации Ваших личных амбиций или для поддержания посещаемости сайта.
Напишите админам.И без вас тошно
Прикуси Язык 17 января 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Зря. Я бы была с ним там на ДР. Не потому что ревную, а чтобы было ощущение и понимание и заявление, что вы пара.
Может, ребенку не хочется видеть на своем ДР новую жену папы
я Кукарача 17 января 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
первый раз слышу о свекрови, которая разрешила жить у себя такой бывшей невестке, сказка какая-то)
О у меня в кругу тоже так было
Ластоноша 17 января 2021
Мексиканский сериал. У него ребенок, у вас ребенок, у него бывшая живет у мамы с третьими отношениями, бабушка любит внука который у нее живет и еще где-то ваш бывший муж и нужно еще чтобы бегали люди, картинно вскидывали руки и кричали ’он до сих пор любит Кончиту!’.

А дети у вас друг с другом не общаются? Как в анекдоте том, который: ’Сара, быстрей сюда, твои дети и мои дети бьют наших детей’?
Ластоноша 17 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Может, ребенку не хочется видеть на своем ДР новую жену папы
А очередного маминого ухажера хочется?
Прикуси Язык 17 января 2021
Ответ дляЛастоноша
А очередного маминого ухажера хочется?
Вряд ли
Сорока-ворона 17 января 2021
Ответ дляКредитная
Мне интересно, куда подевались дамочки, которые в каждой теме пишут тролль?
Простите, не верю в такие совпадения. Эта тема списана с той слово в слово. Если она не Ваша, значит, Вы списали оттуда.
Карта мордвы 17 января 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да.
И ещё встречала, когда зять изменил дочери, бросил, а бывшая теща его всё равно в гости всегда принимает и обнимает и кормит и общается как с сыном.
Может он с ней и изменил?
Сорока-ворона 17 января 2021
Ответ дляКредитная
Не дикие, все в жизни бывает. Кроме таких совпадений.
Совпало все, история знакомства, расставания, измена бывшей жены, второй брак, временные интервалы, даже возраст и количество детей. Если бы Вы написали, что та тема Ваша, я бы поверила. Но Вы не написали, потому что модераторам все видно.
Тема просто списанная с той для реализации Ваших личных амбиций или для поддержания посещаемости сайта.
Даже пожелания и проклятия бывших жен совпали.. Все по суенарию.
С перепою 17 января 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Зря. Я бы была с ним там на ДР. Не потому что ревную, а чтобы было ощущение и понимание и заявление, что вы пара.
А зачем Вы там? Вы мальчику кто?
Нервогенератор 17 января 2021
Я бы его с дочкой нашей отправила бы.
Скорее, и сама бы поехала.
Такая дружная семейка.
Я общаюсь с сожительницей своего бм. Очень ровно и нормально, не подпужки, конечно.
Сын ездит к ним два раза в год (они в другой стране), все нормально.
ЭтаваНиМожетБыть 17 января 2021
Ответ длясказочное_Бали
Ну вот и в теме так, не ваша? Немного не совпадения есть, а так похоже.
один в один тема. даже- чтоб у тебя рак там был. это она писала 100 %