Вероятненько• 17 января 2021

У нас вот сколько за бортом, а у вас?

Якось зимно и морозно
Техпаспорт на медузу• 17 января 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
А у нас тепло, снежок пролетает
Где вы?
Свисток ля-минор• 17 января 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Где вы?
Венгрия
Баррикадница• 17 января 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Потеплело. Утром было -20
Сосед залил каток))
крутой мужик
Баррикадница• 17 января 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
чисто женски ответ на вопрос вы хотели похвасттьс, что когда-то были в Буковеле
человек может и сейчас ездит, но морозов не встречал таких. у вас ответ язвы.
Бюст Березуцкого• 17 января 2021
Ответ дляПрыг-скок
Днепр -17, зато в квартире +30, батареи кипяток Котельная напротив дома. Даже страшно представить какой счёт ща отопление принесут (
Как вы в такой сауне живёте?
Бюст Березуцкого• 17 января 2021
Ответ дляСердючка
когда то ,лет 8 тому,поехали в Буковель

Утром вышла,а минус 37

Села в лыжнгм комбинезоне на качельку и кофе пью,тихо,горы,красота
По ощущениям как минус 1

В горах минус 10,катались,то когда летишь с горы,холодновато)
А чё не -47 сразу? Не рассказывайте глупостей, такие температуры бывают разве что на востоке раз в несколько десятилетий
Ангел-предохранитель• 17 января 2021
Ответ дляСердючка
когда то ,лет 8 тому,поехали в Буковель

Утром вышла,а минус 37

По ощущениям как минус 1

Херсон -11 и никого на улице вообще. Потому что ветер северный. При -2 такой ветер это хуже -20, а сегодня так вообще северный полюс
А я женатая• 17 января 2021
—15. И надо уходить, а не хочется( Вот думаю, может маску сразу дома надеть
Техпаспорт на медузу• 17 января 2021
Ms. Анонимная• 17 января 2021
Примерно так же, не могу себя заставить выйти в магазин( чай,яйца, масло закончились. Вот чего вчера после работы не зашла в магазин?! Наверное, завтра пойду, сегодня не отважусь
Прыг-скок• 17 января 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Как вы в такой сауне живёте?
Окна открываем-закрываем целый день
Лепешечка• 17 января 2021
Так же.
Поддакиваю иногДА• 17 января 2021
Фото вчерашнее, было -10. К подъезду подкатил вот такой интересный мужчина
Уси-пуськи• 17 января 2021
Ответ дляГу го гу го гу
-21. Киев
Где? У нас -15 всего
Мира всем• 17 января 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Харьковская область в 8 утра было -27
Ой, ужас какой..
Мира всем• 17 января 2021
Ответ дляМастер Класс
Утро воскресенья, куда люлям спешить?)
Я утром выходила, ну как утром, в 10.
Сиреневая цапля• 17 января 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Потеплело. Утром было -20
Сосед залил каток))
Какой сосед молодец! Потом на коньках катаются?
Форточка с диоптриями• 17 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Да) и всех соседей приглашают, можно зайти покататься с детьми)
Кому там слова не давали• 17 января 2021
А зачем фото ?
ПесиКот• 17 января 2021
Хмельницкий, на балконе -17 показывает, но ветра нет по тому дома тепло.
Чёрти Шо• 17 января 2021
Николаев, - 11. На улице красооота, не холодно совсем. Накатались с ребенком на санках от души. Завтра еще раз пойдем.
Угги в горошек• 17 января 2021
-15, красота - страшная сила!
Апофиозная• 17 января 2021
Ответ дляУкуси меня
Это сейчас, днём на 8 градусов выше. Аликанте.
Класс, мы тоже там были. Друзья в Торевьехе, если все будет ок с границами и самолетами скоро в гости, уже и билеты купили
Апофиозная• 17 января 2021
Ответ дляДоктор Варвар
+23, но я в Шарме))
Не холодно купаться? Мы в конце месяца летим в шарм, зимой первый раз, всегда летом летали. И подскажите что из Одежды брать туда как по теплоте? Ветра сильные? Хотя и брали безветренную бухту, но...
Доктор Варвар• 17 января 2021
Ответ дляАпофиозная
Я 2 недели уже в самой ветряной бухте (Набк), тоже первый раз зимой полетела, до этого только летом, набрала теплой одежды как дурочка)) пришлось тут докупить летних вещей, так что берите сарафан, шорты и т.д. точно) Жарко, хоть и +23, очень, это не как у нас при такой температуре, море +26, я купаюсь, комфортно, не так как летом, конечно, парное молоко, но тепло. Вечером надеваю максимум джинсовую куртку или легкую ветровку и мокасины. Ветер был пока 2 раза за наш отдых, утром вывешивали красный флаг, но после обеда уже затихало и можно было купаться.
КлараЦеткин• 17 января 2021
Киев, -17 .Только приползли з горок. Катались с 11.30 утра , на тюбенге и тарелках , солнечно, активный отдых + термобелье и лыжные костюмы.Вспомнили детство ))) Воздух чистый , красотааааа, хоть я и теплолюбивый человек)
Дюймовочка• 17 января 2021
Сегодня сбылась моя маленькая мечта.
Навалило снега у нас, и мы как дети играли в снежки, на бесились, жаль только санок у нас нет, думали поехать куда то покататься, а муж машину не переобул.
В итоге снжные и довольные зашли домой, растопили камин, сейчас из собственного вина сделаю глинтвейн, красота, как я ждала этого снега
жар-птица Нюра• 17 января 2021
Ответ дляУгги в горошек
-15, красота - страшная сила!
Боже, чего уже не в босоножках... ззззз...
Апофиозная• 17 января 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Спасибо большое ваш ответ
Проработник• 17 января 2021
Ответ дляЧижик Пижик
О,может коронавирус сдохнет
он же в людях живет, а не на улице