Вероятненько• 17 января 2021

У нас вот сколько за бортом, а у вас?

Якось зимно и морозно
Мотылек• 17 января 2021
Ответ дляВоздух в банке
Ффранківськ, -13, ляпота сніжок скрипить, тільки що вернулась з прогулянки із собакою. Накатались двоє в снігу
❄️❄️❄️⛄️
Тут надолго• 17 января 2021
Ответ дляСердючка
У нас вот

Моя любимая работа,мой любимый офис
Это дом профсоюзов....?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 января 2021
Жду уже следующей недели, должно быть потепление. Ненавижу морозы
Прошлая зима была отличной
Сестрица Алёнушка• 17 января 2021
Ответ дляСердючка
когда то ,лет 8 тому,поехали в Буковель

Утром вышла,а минус 37

Села в лыжнгм комбинезоне на качельку и кофе пью,тихо,горы,красота
По ощущениям как минус 1

В горах минус 10,катались,то когда летишь с горы,холодновато)
чисто женски ответ на вопрос вы хотели похвасттьс, что когда-то были в Буковеле
Зам. зав. Анонима• 17 января 2021
Ответ для3@йk@
Солнушко вышло, потеплело. Кременчуг.
Комсомольск)
автор Вероятненько • 17 января 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Смотрела вчера поздно и сегодня с утра камеры в Буковели, катаются люди, сегодня там -13... -14 и катаются.
90x60x90• 17 января 2021
Платье Длинное бальное• 17 января 2021
Ответ дляКак нефиг делать
А я холодильник разморозила: все на балконе). Наконец то дождалась мороза! Еще морозилку надо разморозить, вымыть и опять включить.
Вот спасибо, добрый человек! Пошла и я разморожу
Марфушечка душечка• 17 января 2021
ВундерКИНГ• 17 января 2021
Классно! Жаль только недолго. Со среды уже потепление и опять дождиииии((((
Дуняша• 17 января 2021
-6 Мариуполь
Дуняша• 17 января 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Потеплело. Утром было -20
Сосед залил каток))
Ничего себе кудесник
Укуси меня• 17 января 2021
Это сейчас, днём на 8 градусов выше. Аликанте.
Куда_бежать• 17 января 2021
Ответ дляПушка заряжённая
-24 было в 7.30
Сумская обл на границе с Харьковской
В чернигове -23 было утром
Мастер Класс• 17 января 2021
Чего все хнычут, морозно... Кайфуйте, это такая редкость сейчас, хоть зиму почувствовать. Тем более выходной, бежать рано никуда не нужно. В среду-четверг уже плюс везде...
juli344• 17 января 2021
В 7,30 я встала, было -17. А на стоянке, в 500 м от дома, -24 . Муж ходил машины прогревать.
Мастер Класс• 17 января 2021
Ответ дляМудробаба
-18 Днепр, собираюсь выйти позже в магазин, аптеку. Сейчас смотрю даже машины редко ездят))) люди единично ходят
Утро воскресенья, куда люлям спешить?)
Раздражевская• 17 января 2021
Днепр.обл. уже потеплело, утром было -18
Раздражевская• 17 января 2021
Фото не добавилось)
КликОЛЬКА• 17 января 2021
-20°, Умань
Доктор Варвар• 17 января 2021
+23, но я в Шарме))
Прыг-скок• 17 января 2021
Днепр -17, зато в квартире +30, батареи кипяток Котельная напротив дома. Даже страшно представить какой счёт ща отопление принесут (
КоролеВешна• 17 января 2021
Кропивницкий. Утром телефон писал -21, на термометре было чуть ниже 15, но у меня на крыльце всегда теплее.
Сын повел дочку на тренировку - маршруток нет( Обычно 4-5 на конечной, а тут ни одной. Ждать дети не стали - холодно. Можно было так рано и не вставать.
Барабан для взрослых• 17 января 2021
-22 Сумская область
Барабан для взрослых• 17 января 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
и я размораживала вчера, ждала морозы))
Весенний Марафон• 17 января 2021
Муж едет с Полтавы на Киев, машина показывает -23
Бабушка-байкерша• 17 января 2021
У нас потеплело. Одесса. Ночью домой возвращались, думаю, чего это так холодно)) 14 градусов показывал градусник в 2 часа ночи.
Сейчас -9. Солнечно. Ищу солнечные очки, без них все слепит.
Мудробаба• 17 января 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вот вы ’ жаба’ это образно, почему нельзя похвастаться своим впечатление, которое запомнилось на всю жизнь.
Я тоже могу похвастаться, что когда то на море утром проснулась, был восход солнца. Это было утро в день отъезда и так тогда было тихо и красиво. На море я была после того много раз, но то утро мне почему то запомнилось больше всего.
Брюлик в стразах• 17 января 2021
Гуляла с собакой, на солнце вообще отлично и снег хрустит прикольно
КрейсерАвроровна• 17 января 2021
Запорожье -12..( хотела бы я писать из солнечной Сицилии..) но увы((
Но так холодно в квартире, что слабо верится.