Смурфик• 17 января 2021

В общем. Это я про тему парня и покупки квартиры.

Эм. Короче, нашла я квартиру, показала парню . Он сказал родителям, и я думала мы вместе пойдем смотреть. Но они пошли смотреть без меня. Мне он позвонил когда уже посмотрели ... Я обиделась конечно, ну думаю может зря. Это же его деньги и я не вкладывалась же...но все равно обидно. Жить то хочет он со мной
Смыкалка• 17 января 2021
Свекровь квартиру себе покупает а меня смотреть состаяния тащат

автор Смурфик • 17 января 2021
Ответ дляСмыкалка
Ну это нормально)))
Запасная спина• 17 января 2021
Ви ж іще не одружені.
автор Смурфик • 17 января 2021
Ответ дляЗапасная спина
Ви ж іще не одружені.
Ну да. Но а если мне не понравится допустим. Он в моем городе ее покупает чтобы мы жили там
Я не тону• 17 января 2021
Ответ дляСмурфик
Найдете нового парня.
PANTERA_KET• 17 января 2021
Ответ дляСмурфик
2. Варианта. Жить в непонравившейся. Не жить.
Потрындельница• 17 января 2021
Вы побывали бесплатным риэлтором. Подсуетились, нашли вариант, и на этом все, спасибо, свободна. Нечего на просмотр шастать, уши греть, это семейные вопросы. Так вероятно мыслят родичи вашего возлюбленного.
Интимная• 17 января 2021
Извините а у вас вообще нет подруг? Так смешно читать развитие сюжета, до малейшего пука
автор Смурфик • 17 января 2021
Ответ дляИнтимная
Ну не хочу подругам пока ничего вообще говорить

автор Смурфик • 17 января 2021
Ответ дляПотрындельница
Вы читали мою тему предыдущую ? По ответу вижу нет
НеВРотик• 17 января 2021
Ответ дляЗапасная спина
Ви ж іще не одружені.
Обещать не значит жениться.
Автор-промежуточный этап...
PANTERA_KET• 17 января 2021
Ответ дляСмурфик
Правильно делаете. Хороших мало. Сразу скажут-бросай такого сякого. И червь сомнения вас будет грызть. И тут чужие злые тетки. Не так страшно)))
автор Смурфик • 17 января 2021
Ответ дляНеВРотик
Обещать не значит жениться.
Автор-промежуточный этап...
Он покупает квартиру в моем городе! А не в своем! У него ничего и никого нет знакомых здесь кроме меня! Тему вообще читаете в которую заходите?)))
автор Смурфик • 17 января 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Ну да. По типу этого) просто я не знаю как реагировать. Он покупает квартиру только потому что я хочу остаться жить в своем городе и он решил купить здесь! Ну а смотрели без меня
PANTERA_KET• 17 января 2021
Ответ дляСмурфик
Будьте умнее. Вы с ним посмотрели. Этого достаточно. Чем дальше и прохладней отношения с его родителями тем лучше. На будущее- душу им не открывать.здрасьте/досвидания. Сэкономите кучу нервов.
автор Смурфик • 17 января 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Та я не смотрела. Думала позвонит когда приедет в мой город. Но они приезжали и сами посмотрели , получается
НеВРотик• 17 января 2021
Ответ дляСмурфик
Он на нее только посмотрел, а она уже родила ему 2-из детей... Это про вас.

Покупка квартиры в вашем городе!!!, никоим образом не связана с вами
автор Смурфик • 17 января 2021
Ответ дляНеВРотик

Вы тютю? Он прибежал после просмотра спрашивать не передумала ли я... Если я говорю что передумала он не покупает . Так ясней? Вопрос не в этим был . Как всегда все перекручиваете
Дюагональ• 17 января 2021
Ну он же покупает ее себе, по своим деньгам и предпочтениям. Вам она не обязана нравится, зарабатывайте и покупайте сами что нужно именно вам.

PANTERA_KET• 17 января 2021
Ответ дляСмурфик
Тогда мороз. Его квартира .его проблемы. Пусть сам ищет и смотрит.
Чики-брык• 17 января 2021
Не читала прошлую тему. А деньги парня, родителей или ваши?
Улучшанский-Ухудшанский• 17 января 2021
Ответ дляСмурфик
Дареному коню... как говорится... не факт, что он на вас женится.
автор Смурфик • 17 января 2021
Ответ дляДюагональ
Да он покупает ту что мне нравится!!!! Блин вы не по делу пишите
автор Смурфик • 17 января 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Ну да. Но он спросил а ты обиделась? Я говорю нет. Он такой вижу что обиделась просто мама хотела там поговорить и тд. Меня это напрягло. Мама получается все будет решать или нет
автор Смурфик • 17 января 2021
Ответ дляЧики-брык
Деньги парня. Он с другого города. Мама его была против что он покупает квартиру не в их городе. Но он ради меня покупает в моем. Чтобы мы жили вместе. Вот. Но на просмотр пошли без меня.
автор Смурфик • 17 января 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Да не какой это не дареный конь. Я уговаривала подождать и пожить на съеме. Он нет будем покупать и жить в своем. И все. Я так решил. Но получается ситуация двоякая
Ламборджини• 17 января 2021
Ответ дляСмурфик
Пускай со своими родителями и живет! Мне кажется он ещё не готов к самостоятельной семье. Вас устраивает?
автор Смурфик • 17 января 2021
Ответ дляЛамборджини
Ему почти 30 лет. Он говорит готов. И хочет скорее уйти от мамы. И поэтому спешит с квартирой. Я предлагала съем но он отказался. Куплю и все. И будем жить. Но а как тогда так получается? Вроде и сам заработал и куплю. А поехал с мамой!
автор Смурфик • 17 января 2021
Ответ дляЛамборджини
Блин вот что думать теперь. Он не маленький ведь. А мама его наверное будет контролировать всегда(((
Ламборджини• 17 января 2021
Ответ дляСмурфик
В моём понимании, если уже вдвоём то вдвоём. Причём тут родители?