Морковна• 17 января 2021

Я в ужасе!! Мужские форумы, педофилы

Зашла на « антибабский форум», такой жести я ещё не читала. Сидят либо четкие пацанчики из Магадана, либо любители лолит из Набокова. все кто 30+ называют старыми , морщинистые пи..ки у нас. Лузеры, с растянутой мошонкой и седыми яйцами черти так унижают нас, что это жесть. Темы о том, как хотят дочек которых растили от первых браков жён. Один пишет, жена 37 лет( ему 44!!) - старая кляча уже , в браке 12 лет, 2 общих дочек и + девочка 15 лет от первого брака ее. Он растил эту девочку с 3 лет, она звала его папа, потом они с женой признались , что она не родная недавно. И он хочет развестись с женой и жить с этой дочкой приемной Ирой. Эта дочь хочет отношений взрослых с ним, он типа еле сдерживается , дочь сказала - что у мамашки якобы любовник 1 год ( типа причину придумали) и она теперь хочет быть с ним, готовить ему и сказала , что путь к сердцу лежит через желудок. Он думает как слить эту старую 37 летнюю жену клячу и его 2 детей, и жить только с Ирой ( дочкой приемной 15 лет, которая его урода седого хочет аж слюни на него текут). Это жесть!!!!!
КинДза• 17 января 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Кудрявцева это жесть - человек амфибия (карп)
По моему страшная
Пусть бы ушла уже на пенсию чтобы кого то из молодых на её ме то взяли.
С души воротит на неё смотреть
Ну прям кроме Белуччи больше нет красивых и ухоженных женщин старше 40 лет.

Сплюшка• 17 января 2021
Не принимайте близко к сердцу бред сумасшедших. Они только на форуме такие герои и альфасамцы, а в жизни никому не нужные неудачники, у которых никаких женщин нет и в помине. Разве что само под боком.