Морковна• 17 января 2021

Я в ужасе!! Мужские форумы, педофилы

Зашла на « антибабский форум», такой жести я ещё не читала. Сидят либо четкие пацанчики из Магадана, либо любители лолит из Набокова. все кто 30+ называют старыми , морщинистые пи..ки у нас. Лузеры, с растянутой мошонкой и седыми яйцами черти так унижают нас, что это жесть. Темы о том, как хотят дочек которых растили от первых браков жён. Один пишет, жена 37 лет( ему 44!!) - старая кляча уже , в браке 12 лет, 2 общих дочек и + девочка 15 лет от первого брака ее. Он растил эту девочку с 3 лет, она звала его папа, потом они с женой признались , что она не родная недавно. И он хочет развестись с женой и жить с этой дочкой приемной Ирой. Эта дочь хочет отношений взрослых с ним, он типа еле сдерживается , дочь сказала - что у мамашки якобы любовник 1 год ( типа причину придумали) и она теперь хочет быть с ним, готовить ему и сказала , что путь к сердцу лежит через желудок. Он думает как слить эту старую 37 летнюю жену клячу и его 2 детей, и жить только с Ирой ( дочкой приемной 15 лет, которая его урода седого хочет аж слюни на него текут). Это жесть!!!!!
Наездница• 17 января 2021
Ответ дляМусик Пусик
Вот поэтому я и одна.Есть дочь 10 лет боюсь сходится с кем то.
Просто встречаться можете. Свидания на его территории, с дочкой не знакомить. Чтоб был кто-то ’для здоровья’.

Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ну вот зашла,бегло прочла тему ’12 критериев правильной жены’ вроде так.Короче 12 пунктиков,как ее выбрать правильно.А что не так?Правильно мужики пишут.В 35+ женщина уже не свежая(не путать с защитой педофилов),чтоб не было детей,татух на теле,фигура чтоб была и т.д.А не так ли мы выбираем мужиков,а бабоньки?Ну оно-то своего бревна никому не видно
А вам сколько годков, сударыня? И сударыня ли вы? А может мизогин?
Интимная• 17 января 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Да, мне например Кличко очень нравится, часто вижу потому что живу рядом.
А где он живет?
Астановитесь• 17 января 2021
Мужики друг друга облизывают и мерзко обсуждают женщин
А на советчице женщины наоборот друг друга грызут и мотню превозносят
В этом и разница
Смячиком• 17 января 2021
это еще Вы про белочек и реальных педофилов не читали, наверное
Чумачечая Весна• 17 января 2021
Ответ дляИнтимная
А где он живет?
Угол Б. Хм. и Лысенко
Чумачечая Весна• 17 января 2021
Ответ дляИнтимная
Ха, каждый пересичный с фигурой Кличко))
Особенно у нас в стране
Вокруг меня много.
Гербария• 17 января 2021
Капец и не знала что такое может быть
Санька-4b93• 17 января 2021
Ответ дляНаездница
У меня БМ под конец нашего трещавшего по швам брака увлекся форумом Маскулист. Может, это он и есть антибабский?
В ссорах и скандалах высказывал мне по ихней методичке. Про альфа и Аленей, что после развода я с прицепом никому не нужна буду, а он с возрастом на брачном рынке только вырос в цене...
И как он после развода? Восемнадцатилетние девственницы налетели стаей?

Ms. Iphone• 17 января 2021
Ну может это все выдумки, записки больного так сказать...
БезПаспортаНеПродаю• 17 января 2021
понимаю, что это существует, но зачем это читать. разве,что первый день на земле.
Незнакомлюся• 17 января 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Да ну посмотрите сколько интересных мужчин в возрасте - Зеленский, Кличко, Клуни..
А женщины в основном быстро сдают.
Интересен?
особенно Зеленский еще и голос этот гундосый гайморитный - полный антисекс.
автор Морковна • 17 января 2021
Ответ дляСтатус Ква
Нет,я девушка,к чему этот вопрос
Если больше 15 вам то вы для пенсионеров пузатых тоже типа старой клячи будете .
автор Морковна • 17 января 2021
Бутылку шампанского ему в геморойную жо..пу и кастрация полная , и что бы сожрал свои седые текстикулы .
Бегущаяпо• 17 января 2021
Фу, ненавижу мужиков, мерзкие существа
Астоновитесь!• 17 января 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Может вокруг вас и такие чмошники.

Вокруг меня чёткие мужики
А сколько лет вам осталось до старой мерзкой клячи? В смысле, до 37 лет?
Конфиденциальность• 17 января 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
А женщины в основном быстро сдают.
Вообще не интересные.
И даже финансы их собственные, лучше свои иметь.)
Брюлик в стразах• 17 января 2021
Ответ дляМорковна
Там он дочь растил с 3 лет! Она папой его звала . Сейчас 15 хочет сношаться с ней , ему 44! Жену с его 2 детьми - в утиль. Жена типа старая кляча .
нус, через 15 лет ей станет 30 и будет писать на советчицу, вот мол зачем мне 60-летний муж, чем думала
Наездница• 17 января 2021
Ответ дляСанька-4b93
Живет с одной, ей 35 (мне 39, ему 42). С ребенком ее гуляет. Алень).

Наездница• 17 января 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Не, это он будет говорить: зачем мне старая, 30-летняя, и искать очередную 15-летнюю.
Добротная• 17 января 2021
Ситуация описанная в посте редкая. Но да, такое было, есть и будет в нашем мире.
Например, та же история с приемной дочерью отца Илона Маска. За что Маск и ненавидит же отца.
Чумачечая Весна• 17 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Интересен?
а чего вы его тогда выбирали?
Чумачечая Весна• 17 января 2021
Ответ дляАстоновитесь!
я достойно перешагнула этот рубеж.

но надо смотреть правде в глаза - ухоженные мужики в возрасте очень привлекательны
Астоновитесь!• 17 января 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
я достойно перешагнула этот рубеж.

А, так вы про себя тоже так говорите)
Тогда ок, согласна) мне 40 и я люблю потроллить в стиле «сегодня вы видели нервную старушку, это была я».
P.S. Если вы других считаете клячами, но не себя, тогда не ок)
Незнакомлюся• 17 января 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
а чего вы его тогда выбирали?
Где вы об этом прочли?Он метр в кепке и страшненький,голос вообще рвотный
Чумачечая Весна• 17 января 2021
Ответ дляАстоновитесь!
А, так вы про себя тоже так говорите)
я честно считаю мужчин привлекательными. даже в возрасте.

а женщин в возрасте и себя в их числе нет. но во мне что то есть.
КинДза• 17 января 2021
Ответ длямимАпроходила
44 - это и есть старая кляча по сравнению с 15
Это ему 44. И да, он кляча.
КинДза• 17 января 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
я достойно перешагнула этот рубеж.

Ухоженные женщины в возрасте тоже конфетки.
Если вы о Клуни вспомнили (а у нас в 45+ каждый второй прям Клуни, ага), то вспомните и о Белуччи, Кудрявцевой той же.
КинДза• 17 января 2021
Ответ дляЧумачечая Весна

Зайдите на Мамбу, вбейте в поиск любой облцентр (не Киев, Одессу, Харьков, а Николаев, Запорожье, например) и возраст мужчин 45+. Посмотрите на Клуни украинского разлива.
Чумачечая Весна• 17 января 2021
Ответ дляКинДза
Кудрявцева это жесть - человек амфибия (карп)
По моему страшная
Пусть бы ушла уже на пенсию чтобы кого то из молодых на её ме то взяли.
С души воротит на неё смотреть