Морковна• 17 января 2021
Я в ужасе!! Мужские форумы, педофилы
Зашла на « антибабский форум», такой жести я ещё не читала. Сидят либо четкие пацанчики из Магадана, либо любители лолит из Набокова. все кто 30+ называют старыми , морщинистые пи..ки у нас. Лузеры, с растянутой мошонкой и седыми яйцами черти так унижают нас, что это жесть. Темы о том, как хотят дочек которых растили от первых браков жён. Один пишет, жена 37 лет( ему 44!!) - старая кляча уже , в браке 12 лет, 2 общих дочек и + девочка 15 лет от первого брака ее. Он растил эту девочку с 3 лет, она звала его папа, потом они с женой признались , что она не родная недавно. И он хочет развестись с женой и жить с этой дочкой приемной Ирой. Эта дочь хочет отношений взрослых с ним, он типа еле сдерживается , дочь сказала - что у мамашки якобы любовник 1 год ( типа причину придумали) и она теперь хочет быть с ним, готовить ему и сказала , что путь к сердцу лежит через желудок. Он думает как слить эту старую 37 летнюю жену клячу и его 2 детей, и жить только с Ирой ( дочкой приемной 15 лет, которая его урода седого хочет аж слюни на него текут). Это жесть!!!!!
Ламзак_сдутый• 17 января 2021
Автор, первое правило здоровой психики - НИКОГДА не заходить на антибабский форум.
Я последний раз была там лет 10 назад, пару ночей не спала.
ДаЗдраПерма• 17 января 2021
Я там сидела лет 5 назад, здорово уродов потроллила)) Увы, отбросам же надо где то собираться, с этим ничего не поделаешь. Это как мусорный контейнер.
Эта_Шикарна)• 17 января 2021
Да ладно) Прям история Вуди Аллена на убогий лад. Ну должны же неудачники где-то самоутверждаться. Вот и создали для себя помойку.
Кнопус• 17 января 2021
И что?
Это все равно, что ковыряться в куче дерьма и удивляться, что там нет бриллиантов.
П с знаю семью, где мужчина живёт со своей падчерицей - это наши соседи по даче. И?
БезобидныйКрокодильчик• 17 января 2021
Прям заинтриговали, скиньте ссыль, давно искала мужской аналог советчицы
Божий одуванчик• 17 января 2021
Тоже черт дёрнул туда зайти на пару минут, правда не помню, пару лет назад где то, и мой мир розовых пони не будет теперь прежним)
Божий одуванчик• 17 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Поверьте, Вам это не надо
Куча комплексов гарантируется.
БезобидныйКрокодильчик• 17 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Поверьте, Вам это не надо
Куча комплексов гарантируется.
Дайте ссыль, а там я решу, надо или нет ;-)
Морковна
• 17 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Антибабский форум введите в поисковик
Божий одуванчик• 17 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Да я не помню, он вроде так и называется антибабский
Статус Ква• 17 января 2021
Ой далеко идти не нужно...у нас от друга семьи ушла жена и он начал встречаться с 15-ти лёткой,а ему было 30,сейчас уже живут вместе
Мао_Мяо• 17 января 2021
я как-то зарегалась и оно мне писало что надо месяц ждать, а новичкам писать нельзя
Ганцю в кєдах• 17 января 2021
На советчице много троллинга, почему там такого не может быть? Ситуация мерзкая, но всё что пишут в сети надо делить на сто.
Морковна
• 17 января 2021
Ответ дляСтатус Ква
Там он дочь растил с 3 лет! Она папой его звала . Сейчас 15 хочет сношаться с ней , ему 44! Жену с его 2 детьми - в утиль. Жена типа старая кляча .
Конфиденциальность• 17 января 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
У нас ещё цветочки, в сравнении.
Морковна
• 17 января 2021
Ответ дляКонфиденциальность
У нас ещё цветочки, в сравнении.
100%
Интимная• 17 января 2021
Старые дрочеры и импотенты там изгаляются, что вы такой х*енью себе голову занимаете))
Статус Ква• 17 января 2021
Такое сплош и рядом,считаю таких психически не здоровых....также и можно начитаться как бабы выкидают новорождённых и изменяют с братьями мужей...грязи полно в этом мире,не нужно себя напитывать этим негативом(
Мао_Мяо• 17 января 2021
Ответ дляМорковна
ой не смешите.... растил он .... растила жена, а он пользовался и трогал ее незаметно за всякие интимные места
Конфиденциальность• 17 января 2021
Автор то форум для психически больных мужчин и их больных фантазий.
Не берите в голову и обходите стороной.
Ганцю в кєдах• 17 января 2021
Ответ дляКонфиденциальность
У нас ещё цветочки, в сравнении.
Возможно
Мао_Мяо• 17 января 2021
Ответ дляСтатус Ква
вы мужчина ??
Кучерявочка• 17 января 2021
Ну а где им ещё свои фантазии писать. В реале то сидит чмо, в лучшем случае жена есть, в жкдшем др@чит в рукавичку до пенсии, живя с мамой. А в интернете мачо. Женщинам надо быть разборчивей в связях конечно и доверять детям.
Чумачечая Весна• 17 января 2021
Ответ дляМорковна
Действительно старая кляча.
Посмотрите на голых женщин 40+ это страх какой-то.
А мужик в 44 часто чёткий подкачаный. седина облагораживает мужиков а женщин превращает в бабу ягу!
мимАпроходила• 17 января 2021
Ответ дляМорковна
44 - это и есть старая кляча по сравнению с 15