Морковна• 17 января 2021

Я в ужасе!! Мужские форумы, педофилы

Зашла на « антибабский форум», такой жести я ещё не читала. Сидят либо четкие пацанчики из Магадана, либо любители лолит из Набокова. все кто 30+ называют старыми , морщинистые пи..ки у нас. Лузеры, с растянутой мошонкой и седыми яйцами черти так унижают нас, что это жесть. Темы о том, как хотят дочек которых растили от первых браков жён. Один пишет, жена 37 лет( ему 44!!) - старая кляча уже , в браке 12 лет, 2 общих дочек и + девочка 15 лет от первого брака ее. Он растил эту девочку с 3 лет, она звала его папа, потом они с женой признались , что она не родная недавно. И он хочет развестись с женой и жить с этой дочкой приемной Ирой. Эта дочь хочет отношений взрослых с ним, он типа еле сдерживается , дочь сказала - что у мамашки якобы любовник 1 год ( типа причину придумали) и она теперь хочет быть с ним, готовить ему и сказала , что путь к сердцу лежит через желудок. Он думает как слить эту старую 37 летнюю жену клячу и его 2 детей, и жить только с Ирой ( дочкой приемной 15 лет, которая его урода седого хочет аж слюни на него текут). Это жесть!!!!!
Интимная• 17 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Прям заинтриговали, скиньте ссыль, давно искала мужской аналог советчицы
Это не аналог, там никчемные существа, всеми отверженные пытаются подбодрить друг друга, дают наставления якобы как бы они жили с женщинами и восседали на тронах, жалкое зрелище

Интимная• 17 января 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Действительно старая кляча.

Посмотрите на голых женщин 40+ это страх какой-то.

А мужик в 44 часто чёткий подкачаный. седина облагораживает мужиков а женщин превращает в бабу ягу!
Лучше на женщин, чтобы не пугаться голого пердуна))
автор Морковна • 17 января 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Действительно старая кляча.

Чмошник с седыми яйцами и растянутой мошонкой, и жалкий писюнчик под Пузиком.
Интеллектуальные оладьи• 17 января 2021
Ответ дляИнтимная
Типа здесь не так
Гадят друг на друга,да унижают.Смеются с тех,кто зарабатывает не 100 тыс,а 10..
Та всё то же самое.
Чумачечая Весна• 17 января 2021
Ответ дляМорковна
Может вокруг вас и такие чмошники.

Вокруг меня чёткие мужики
БезобидныйКрокодильчик• 17 января 2021
Ответ дляИнтимная
Так почему не аналог? На 90% советчица такая же
Интеллектуальные оладьи• 17 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик

ЯНаПэПэ• 17 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Адын в адын, но тут ещё и добьют хорошенько, занизят самооценку и посоветуют рожать третьего.
Интимная• 17 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Типа здесь не так
Та всё то же самое.
Даже близко не так)

Ms. При теле• 17 января 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Действительно старая кляча.

Вы серьезно
Чумачечая Весна• 17 января 2021
Ответ дляИнтимная
Да ну посмотрите сколько интересных мужчин в возрасте - Зеленский, Кличко, Клуни..
А женщины в основном быстро сдают.
Чумачечая Весна• 17 января 2021
Ответ дляMs. При теле
Вы серьезно
Да, мне например Кличко очень нравится, часто вижу потому что живу рядом.
Интимная• 17 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Если здесь так потоптались на мужиках, то тем бы пришлось менять ориентацию)
Здесь в каждой теме -жаль мужичка, это как елей им по сравнению с тем форумом
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 января 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
А женщины в основном быстро сдают.
Ага, уже. Лопес, Катрин фулоп и тд , быстро сдали, мечтайте
Интимная• 17 января 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
А женщины в основном быстро сдают.
Ха, каждый пересичный с фигурой Кличко))
Особенно у нас в стране
Из ДОМа-2 Я• 17 января 2021
только на мужских форумах и сижу. на яплакал, например. там есть очень много интересного, а в темы с извращениями просто не захожу
Статус Ква• 17 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
вы мужчина ??
Нет,я девушка,к чему этот вопрос
Яжемать Мне можно• 17 января 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Может вокруг вас и такие чмошники.

Вокруг меня чёткие мужики
Не верю, фото в студию!
Интеллектуальные оладьи• 17 января 2021
Ответ дляИнтимная
Даже близко не так)
Что вы мне рассказываете,я здесь с 12-го года

Интеллектуальные оладьи• 17 января 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
При чём тут Лопес.
Среди советских или даже просто укр.политиков,спортсменов мужиков 40+ куча в форме,а бабы без слез не взглянешь.
Из ДОМа-2 Я• 17 января 2021
очень интересно наблюдать как одну и туже тему обсуждают здесь и на мужских форумах)) тут все перегрызлись друг с другом, уже и не помнят о чем тема, а там все по полочкам
Интеллектуальные оладьи• 17 января 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

Ну так мамки ж,овуляция,климакс на подходе и т.д.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
При чём тут Лопес.
Хорошо женщины выглядят, не придумывайте. Уж точно получше мужиков. Лорак, например
Интеллектуальные оладьи• 17 января 2021
Ну вот зашла,бегло прочла тему ’12 критериев правильной жены’ вроде так.Короче 12 пунктиков,как ее выбрать правильно.А что не так?Правильно мужики пишут.В 35+ женщина уже не свежая(не путать с защитой педофилов),чтоб не было детей,татух на теле,фигура чтоб была и т.д.А не так ли мы выбираем мужиков,а бабоньки?Ну оно-то своего бревна никому не видно
Интеллектуальные оладьи• 17 января 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А если оставить в покое публичных.
Я на пляжи летом хожу,вот где мрак
Мужиков в процентарном соотношении подтянутых намного больше.Женщина замуж вышла,родила,раскабанела.Чего так?
Наездница• 17 января 2021
У меня БМ под конец нашего трещавшего по швам брака увлекся форумом Маскулист. Может, это он и есть антибабский?
В ссорах и скандалах высказывал мне по ихней методичке. Про альфа и Аленей, что после развода я с прицепом никому не нужна буду, а он с возрастом на брачном рынке только вырос в цене...
Мусик Пусик• 17 января 2021
Вот поэтому я и одна.Есть дочь 10 лет боюсь сходится с кем то.
Интимная• 17 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Тем более)
Это сейчас начали вещи называть своими именами,мужик в климаксе, если пердун то седовласый пердун или маразматик без приукрашивания и то ..некоторые пацанчиками мнят себя до гробовой доски
А раньше кино-мушшына средних лет. этак до 90лет, без внешности она не важна, должен был быть облизан женой-идет бесконечный список какой должна быть и как кружить соблазнять восхищаться ИМ))
Что вы мне рассказываете, где на антибабском такое восхищение женщинами и песнопение в их честь?
Наездница• 17 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А если оставить в покое публичных.
Я на пляжи летом хожу,вот где мрак
Так родила. Часто и не одного. Гормоны, кормление. Живот, грудь растянулись. Образ жизни: кухня, дети... Уже не скачет по дискотекам.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А если оставить в покое публичных.
Я на пляжи летом хожу,вот где мрак
А мужики не раскабанели? Женщинам простительно, если на то пошло, роды, гормоны. А жирные мужики? Или полным женщинам пойти утопиться, если они вам не нравятся.