Сиреневая цапля• 17 января 2021
ремонт или квартира? что бы выбрали?
Допустим у вас есть 8 тыс уе, и у вас есть своя хата. Ремонт в своей квартире такой себе, старенький, не то чтобы бомжатник но и не евро-классика даже.
Есть сумма денег =8 тыс уе, и есть перспективы в течении нескольких лет поднакопить на то, чтобы купить себе смарт квартиру в новострое или дешевую вторичку.
Что бы вы сделали? Ремонт сейчас и остались бы с нулем или пофиг на ремонт лучше вложить в жилье, а ремонт уже как-то подтянется?
Результат:
вже голосів:
131 (80.86%)
квартира в будущем
31 (19.14%)
ремонт сейчас