Щепотка_совести• 17 января 2021

На ОЛХ просят купить доставкой новая почта

Не хотят ОЛХ доставку формлять, говорят оформят через Новую почту и пришлют трек по которому нужно отправить.
У Новой почты что есть такая услуга? Или меня разводят?
Тантрический кекс• 17 января 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
А тебя на какой конюшне воспитывали?
хихих что означают две точки?

Черепаха Тортила• 17 января 2021
Ответ дляТантрический кекс
хихих что означают две точки?
Это тебе задача, не спите, пока не решите
Тантрический кекс• 17 января 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
у тебя путаница в подсчетах? Два сообщения выше, ты писала что я один, а сейчас меня много стало что ли?
автор Щепотка_совести • 17 января 2021
Ответ дляБорода
Вас разводят.
Наложку Новой почты оформляет отправитель, а вам пришлют ссылку на страницу, где надо будет ’’подтвердить получение денег’’, а по факту - отдать свои.
Спасибо.
Так и показалось, но продать сильно хотелось.
Беззубовна• 17 января 2021
Ответ дляБорода
Вас разводят.
Могут не ссылку прислать, а просто ттн оформить без наложенного платежа, весной тут тема была.
Черепаха Тортила• 17 января 2021
Ответ дляТантрический кекс
Один ты, один, троль неумный!
автор Щепотка_совести • 17 января 2021
Ответ дляБеззубовна
А нафига мошенникам бу детский комбез джае нашару?

Тантрический кекс• 17 января 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
если один, почему первое обращение к единичному, а второе и третье к множественному?
Черепаха Тортила• 17 января 2021
Ответ дляТантрический кекс
Еще одна тебе задача, думай
Беззубовна• 17 января 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Комбез , наверное, не нужен)), в той теме техника была. Тогда скорее всего ссылку вам ссылку скинут
Зоркая Зорро• 17 января 2021
Ответ дляБорода
С чего бы это? У меня 80% клиентов не хотят OLX доставку, а покупают наложкой с оплатой задатка.
І клієнти накладну сворюють
В даному випадку автор як мінімум на покатушки попаде, а швидше за все і нічого не побаче, ви вони як творці накладної просто скасують наложку
Борода• 17 января 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Думаете, мошенники не размножаются?
Зоркая Зорро• 17 января 2021
Ответ дляФедорино Горе
Никогда (!) получатель не имеет возможности создать ТНТ!
Это может сделать или отправитель,или НП!
А що мішає одержувачу сворити накладну?
автор Щепотка_совести • 17 января 2021
Ответ дляБорода
Думаете, мошенники не размножаются?
В принципе, наверное, размножаются
Просто можно и на новый кого-то кинуть раз так или на деньги, зачем бу?
Вся такая растыкая• 17 января 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Не нужен конечно, им нужен доступ к вашей карте. Ждите ссылку в Вайбер, где нужно будет заполнить данные вашей карты, типа для получения средств
Помидорина• 17 января 2021
Как вариант, Покупатель хочет оформить ттн вместо Вас. Тогда ей начислят бонусные 2 грн если заберет посылку. Но, как вы узнаете что она в том ттн написала? Вдруг она наложку напишет не ту сумму что надо?
Второй вариант - ей тот комбез нафик не нужен, а пришлет ссылку кудо Вам нужно будет ввести свои данные карты и денежки тютю...
В любом случае не соглашайтесь
Губы рыбы• 17 января 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2803535
Губы рыбы• 17 января 2021
Ответ дляФедорино Горе
Если не подойдёт,она возвращает посылку и ей деньги возвращаются
За вычетом доставки)
Губы рыбы• 17 января 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Пока никуда не предлагали. Но меня смутило, что пришлют трек по которому нужно отправить без денег, а потом деньги зачислятся. Такое реально есть у НП типа ОЛХ-доставки что-то?
Покупатель не задает особо вопрос по товару и не торгуется
Это развод)))

автор Щепотка_совести • 17 января 2021
Ответ дляПомидорина
В любом случае не соглашайтесь
Ради 2 грн вряд ли кто такую аферу провернет. И наложкой она не хочет, она мне про доставку Новая почта втирала
Губы рыбы• 17 января 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Они выманивают данные вашей карты!
Помидорина• 17 января 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Про 2 грн - это если обычный покупатель. Но скорее всего у Вас мошенник. У Новой почты нет никаких таких услуг
АБВГДейка• 17 января 2021
Вот что вас ожидает.
Особенно внимательно рассмотрите фото #3 и что мелким шрифтом написано под табличной частью.
автор Щепотка_совести • 17 января 2021
Ответ дляАБВГДейка
Вот что вас ожидает.
Та не, олх доставку не хочет. Что-то другое будет, с Новой почтой.
Я уже поняла, что дурилово
Вся такая растыкая• 17 января 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Я уже поняла, что дурилово
Скинете тут? Интересно что вам напишут.
Губы рыбы• 17 января 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Я уже поняла, что дурилово
Я вам выше ссылку кинула, что будет с Новой почтой. Там в стартпосте есть ссылка на схему развода коротко.
Губы рыбы• 17 января 2021
Вот текст:
Хочет купить у вас вещь, которую увидел на олх. В итоге настаивает на курьерской доставке Новой почты, якобы сам создаёт накладную на отправку и уже перечисляет вас деньги. Зачем сбрасывает вам ссылку якобы от НП для получения денег. Она выглядит вот так: https://novaposhta.psx-pay.online. Но это не сайт Новой почты, а фейк. Там вам нужно вбить все данные своей карты (в том числе баланса на ней), чтобы получить якобы свои деньги. А по итогу - у вас могут снять все деньги с этой карты) Два его контактных номера - 0686650194, 0507883005. Не попадайтесь!
Додекаэдр• 17 января 2021
Ответ дляБорода
И у меня не хотят. И в основном через Укрпочту, и я людей понимаю.
автор Щепотка_совести • 17 января 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Скинете тут? Интересно что вам напишут.
Пропали
автор Щепотка_совести • 17 января 2021
Ответ дляГубы рыбы
Спасибо