Щепотка_совести• 17 января 2021
На ОЛХ просят купить доставкой новая почта
Не хотят ОЛХ доставку формлять, говорят оформят через Новую почту и пришлют трек по которому нужно отправить.
У Новой почты что есть такая услуга? Или меня разводят?
АБВГДейка• 17 января 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Та не, олх доставку не хочет. Что-то другое будет, с Новой почтой.
Я уже поняла, что дурилово
Это теже яйца, вид сбоку
Просто каралева• 25 января 2021
Ответ дляГубы рыбы
Вот текст:
Хочет купить у вас вещь, которую увидел на олх. В итоге настаивает на курьерской доставке Новой почты, якобы сам создаёт накладную на отправку и уже перечисляет вас деньги. Зачем сбрасывает вам ссылку якобы от НП для получения денег. Она выглядит вот так: . Но это не сайт Новой почты, а фейк. Там вам нужно вбить все данные своей карты (в том числе баланса на ней), чтобы получить якобы свои деньги. А по итогу - у вас могут снять все деньги с этой карты) Два его контактных номера - 0686650194, 0507883005. Не попадайтесь!
Меня так вчера пытался развести некий Вячеслав, писал на вайбер как раз со второго номера) Я не выдержала, спросила. много ли идиотов ведут на такое. Ответил да, немало. А потом еще пытался взломать мой аккаунт в телеграмм
Губы рыбы• 25 января 2021
Ответ дляПросто каралева
Надо .было ему это отправить)))