Баба Яга• 17 января 2021
Двойная защита
Можно использовать свечи (крем) Фарматекс + презервативы? А то вдруг порвется или сползет( кто использовал эти свечи поделитесь отзывом ?
как тебе такое илон маск• 17 января 2021
Тут у некоторых единственная контрацепция ППА, а Вы такое спрашиваете)))
Баба Яга
• 17 января 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Та у меня до некоторого времени это тоже было)) сначала презервативы, потом поженились с мужем ППА, пока не забеременела. Ну как бы, ладно детей пока не планировали, но так получилось, родили ) пока больше не хочу. И намеков (в лице порваного презерватива) тоже не хочу, т.к.боюсь эти все постиноры и т.д.пить. думаю вот чем можно обезопасить еще себя ))
Оле Лукойе• 17 января 2021
автор, пусть муж не поленится и почитает инструкцию к презам. Как правильно надевать, как чтобы воздух в нем не остался. Тогда все булет ок. Ну и конечно берите недешовые фирмы и смотрите срок годности
Баба Яга
• 17 января 2021
Ответ дляОле Лукойе
Тьфу тьфу проколов пока не было с ними, умеет, но блин вы же знаете это ’а вдруг....’
Ёшки_Матрёшки• 17 января 2021
Я пила таблетки, и пона, алу ещё и свечи использовала, на всякий случай. Или календарный метод и свечи, для надёжности.