Не стесняюсь• 17 января 2021

"Принцесса на бобах" - почему она не выбрала бизнесмена?

Досмотрела фильм и всё никак не пойму. Почему она ушла от Пупкова? Хочет дальше тянуть семью и Костика, пахать на трёх работах и в 50 лет откинуть ноги?
KROX@• 17 января 2021
Ага.
Все, закрывайте тему, Вы получили ответ на вопрос
Бутербродница• 17 января 2021
Ну так аристократка жеж, шо ей тот купец Пупков?
Томатико• 17 января 2021
Да, дурында
Ромашка_Бегемотовна• 17 января 2021
А мама у неё ещё тот борец за правду. ’Мы рассчитаемся за каждую копейку!’
Меряно-перемеряно• 17 января 2021
Как это красиво сказать. Она заигралась с ролью аристократии.
Ей лучше быть бедной и гордой, чем Пупковой
Меряно-перемеряно• 17 января 2021
Насколько этот фильм мне нравился в детстве.
Насколько неприятной мне стала героиня, когда я дожила до ее лет.
Оскорбляю всячески• 17 января 2021
В ’’Зимней вишне’’ так же..
автор Не стесняюсь • 17 января 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Аналогично
Пэрисхилтонша• 17 января 2021
О, спасибо, никогда до конца не смотрела его. Но она какая то наумняченная, что ли, в советское время таких ценили. Ааа, идейная! Ну и дура.
Грабля• 17 января 2021
Бедная, но гордая! Ну почему ушла, вроде бы он догнал ее, остановил эскалатор.... Думаю , что там задуман хэппи-энд
Пэрисхилтонша• 17 января 2021
Ответ дляГрабля
Ой, ну слава богу. Все женщины боятся перемен.
Каркуша Клара• 17 января 2021
Чтобы показать что порода сильнее любви и богатства.
Каркуша Клара• 17 января 2021
Девочки, а кто еще какие фильмы любит из этой +/-эпохи?
Мои любимые ’ты у меня одна’, ’все будет хорошо’
Biped• 17 января 2021
Она ушла потому что он за нее решил.
А она не считает себя ему ровней, комплексы у нее к тому же.

Но вообще, там не однозначный конец, дают понять, что они все равно будут вместе.
Меряно-перемеряно• 17 января 2021
Ответ дляКаркуша Клара
У меня все эти фильмы вызывают флэш бэк в голодные, нищие 90-е

Мне жалко героев, мне жалко людей которые жили в такой нищете, мне жалко себя, ребенка, с худыми сапогами на зиму, школа без отопления и вечные циститы.

Еще один яркий фильм из той эпохи
Свадьба с Башаровым и Мироновой

раньше я думала что это фильмы про всех нас
а сейчас я понимаю ’так жить нельзя ’