Оле Лукойе• 17 января 2021
Хотели бы вы такие длинные ноги?
как у певицы Оли Поляковой?
Балаболка• 17 января 2021
Ні. У неї зріст 1м 80 см, а у мене чоловік 1м 84 см тому біля нього я маленька з короткими ніжками.Очі бачили що брали
Творог для розжига• 17 января 2021
Прям такие, как у Полянкой нет. Но сантиметров 10 накинула бы с радостью. При моем 153 см этого было бы достаточно.
Обнемашечка• 17 января 2021
Мне мои нормальные, а вот жопу бы меньше и минус 20 кг, да, очень хочу!
Ируся-пуся• 17 января 2021
нет, вед к ногам и рост как у жирафа идет в придачу, зачем мне такое добро?
Джинцы на Флиси• 17 января 2021
Ответ дляОбнемашечка
Меньше кушать попробуйте)))
Обнемашечка• 17 января 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Меньше кушать попробуйте)))
Пробовала, ещё попробую..
Заикальница• 17 января 2021
так длинные ноги - не обязательно = высокий рост. Это относительное понятие, а не абсолютное. можно быть 150 с длинными ногами и 185 с короткими
Ватный Пупс• 17 января 2021
Ответ дляЗаикальница
150 это гном. Как могут быть ноги длинные при таком росте? Никак!
Заикальница• 17 января 2021
Ответ дляВатный Пупс
обычно. Длинные ноги - это как минимум не короче остальной части тела, а то и длиннее. Если рост 180, а ноги 80- они короткие. Если рост 150, а ноги 77 - они длинные
ЦыбаФу• 17 января 2021
Ответ дляЗаикальница
Ноги зависят часто от конституции. Маленькие, низенькие девочки редко бывают пропорционально сложены. Чаще это мезоморф или эндоморф. У которых по конституции ноги и руки коротковаты и плотноваты.
А высокие эктоморфы чаще обладательницы длиннющих ног и рук. Потому что такая конституция
Заикальница• 18 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
но и исключения бывают. Я часто вижу коротконогих не низких, от 167-170 см