Оле Лукойе• 17 января 2021

Хотели бы вы такие длинные ноги?

как у певицы Оли Поляковой?
Чудо в декрете• 17 января 2021
Дааа
В шоколаде• 17 января 2021
Нет, мне комфортно в своем росте
Бабка в тапках• 17 января 2021
У неё метр восемьдесят
Балаболка• 17 января 2021
Ні. У неї зріст 1м 80 см, а у мене чоловік 1м 84 см тому біля нього я маленька з короткими ніжками.Очі бачили що брали
Кундалини• 17 января 2021
У меня тоже длинные.Рост 176
Ласковая_львица• 17 января 2021
Меня свои устраивают и тоже далеко не короткие)
Творог для розжига• 17 января 2021
Прям такие, как у Полянкой нет. Но сантиметров 10 накинула бы с радостью. При моем 153 см этого было бы достаточно.
Проня_Прокоповна• 17 января 2021
А что, Вы раздаете длинные ноги?
Если нет, то к чему вопрос?
ЦыбаФу• 17 января 2021
У меня тоже длинные. 176 рост. Боженьке и родителям спасибо.
Смурфик• 17 января 2021
У меня они и так длинные, рост чуть больше 180 см
Обнемашечка• 17 января 2021
Мне мои нормальные, а вот жопу бы меньше и минус 20 кг, да, очень хочу!
Ватный Пупс• 17 января 2021
Да. Я хотела бы рост 175. У меня 167. Маловато.
Ируся-пуся• 17 января 2021
нет, вед к ногам и рост как у жирафа идет в придачу, зачем мне такое добро?
Джинцы на Флиси• 17 января 2021
Ответ дляОбнемашечка
Меньше кушать попробуйте)))
всегдаДаДа• 17 января 2021
А где фото ее ног?
Обнемашечка• 17 января 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Меньше кушать попробуйте)))
Пробовала, ещё попробую..
Заикальница• 17 января 2021
так длинные ноги - не обязательно = высокий рост. Это относительное понятие, а не абсолютное. можно быть 150 с длинными ногами и 185 с короткими
Ватный Пупс• 17 января 2021
Ответ дляЗаикальница
150 это гном. Как могут быть ноги длинные при таком росте? Никак!
Заикальница• 17 января 2021
Ответ дляВатный Пупс
обычно. Длинные ноги - это как минимум не короче остальной части тела, а то и длиннее. Если рост 180, а ноги 80- они короткие. Если рост 150, а ноги 77 - они длинные
ЦыбаФу• 17 января 2021
Ответ дляЗаикальница
Ноги зависят часто от конституции. Маленькие, низенькие девочки редко бывают пропорционально сложены. Чаще это мезоморф или эндоморф. У которых по конституции ноги и руки коротковаты и плотноваты.
А высокие эктоморфы чаще обладательницы длиннющих ног и рук. Потому что такая конституция
Заикальница• 18 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
но и исключения бывают. Я часто вижу коротконогих не низких, от 167-170 см