Ленне-Рейма• 17 января 2021

Вы делаете сами детям слаймы?

Есть ли у вас проверенный рецепт? Поделитесь пожалуйста)
Резвая лошадка• 17 января 2021
Купили набор укр.производитель. все отмеряно по дозам, цвета разные, плюс блёстки разные. Отличный результат. Не много, не мало.
Сами делали из пены и ещё чего-то, готовый набор понравился больше.
автор Ленне-Рейма • 17 января 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Готовые у нас есть, сегодня использовали последний. Хочу попробовать сама сделать.
Я_не_аноним_100%• 17 января 2021
Донька сама робила пару років тому, зараз вже переросла) якщо хочете можу спитати в неї рецепт) як не забула розкаже
Biped• 17 января 2021
Пена для бритья, тетраборат, жидкое мыло, клей ПВА.
Жидкое мыло иногда и не нужно. Все на глазок.
автор Ленне-Рейма • 17 января 2021
Ответ дляBiped
Умный хвост• 17 января 2021
А,куда вы потом это все д....мо деваете? Вы ж понимаете что они засырают природу похуже пластика. Или вы думаете они биоразлагаемые?
автор Ленне-Рейма • 17 января 2021
Ответ дляУмный хвост
Туда куда девают люди мусор. А вы порошком стираете, доместос? Шампуни ? Это ещё хуже.
Умный хвост• 17 января 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
А вы не стираете,не моетесь или думаете что этого мало,надо ещё какой то хрени набодяжить поиграть два дня и выбросить.