Этожзвяздаяегообожаю• 17 января 2021
Вот и нашей семьи коснулось...
Девочки поддержите и помогите советами, мозги отключаются.
Мама вчера узнала что у отца любовница. Все банально случайно утром спросонья взяла его телефон вместо своего, а там переписка. Спросила, он не стал отпираться. Типа, что объяснять, ты все видела. Прожили вместе 35 лет. Официально в разводе( надо было ещё в девяностые для размена квартиры, потом уже так и жили). Квартира на матери и брате пополам. У отца только гараж и машина.
Терпеть она не будет, предательство, она гордая, сказала чтоб уходил. Он не уходит. Содержал отец их последние 20 лет. У мамы пенсия мизер.
Вопрос собственно в том как максимально безболезненно разрулить эту ситуацию.
Бронетапок• 17 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
А мне не нужно, чтобы вы верили. Я жила в этой семье и все знаю. Зарплату тогда не платили никому и спорт тогда в упадке был. А Мама в ресторане работала еда и чаевые в валюте . Вот так и жили лет 10
Угу. Нам здесь по 15 лет и мы не жили в те времена...
чаевые в валюте... с 91 по 2001? Могу допустить, года 3-4, но без чаевых в валюте.
Этожзвяздаяегообожаю
• 17 января 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Зачем продавать?квартира ж на ней?
С братом жить не хочет. Он психопат.
КокошинЭль• 17 января 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Не о Маске речь ведём, так что...)
Ну... Так можно о любом доходе сказать. Раз он не дотягивает до доходов Маска - значит, ерунда. Так там и не модель же наверное в любовницах. Вряд ли на нее очередь из Масков стоит.
Может, ей как раз этот его доход совсем нелишним будет. На море поехать, зубы сделать, кмкрсметологу сходить - в хозяйстве все пригодится.
миссДавеча• 17 января 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Милая моя, мне лет столько, сколько и маме Вашей. Не лазила, потому что так было удобно .Она не могла не замечать перемены в человеке, которого знает столько лет. Пусть остается в своей квартире, а папа уходит, если уж на то пошло.
не всегда та бывает.вступлюсь.
я не лазила тоже,мысли не допускала.отпускала везде.
все друзья ему говорили как мол тебе повезло,не пилит,отпускает на мужск мероприятия с ночевкой..
я всегда знала что 99% изменяют,и думала мой нет потому как импотент и кому он нужен с пузом и храпящий)мы с 16 лет вместе,прошли и нищету и все было...
когда узнала что есть дама -это как мир рухнул,земля ушла,к этому никогда и никто не может быть готов.это всегда неожиданно и больно.Это притом что я своего уже давно не любила!И так тяжело.Ведь уже как родственники.Столько лет сразу не забыть,нужно время.
Ксерокопия ночи• 17 января 2021
Ответ дляБронетапок
Ну, смотря где ’работала’)))
Этожзвяздаяегообожаю
• 17 января 2021
Ответ дляБронетапок
Интурист ресторан) С 85-95.
Ксерокопия ночи• 17 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Интурист ресторан) С 85-95.
так в 90-х или с 85го? В общем, понятно все с вами)
Я Главная• 17 января 2021
Ответ дляМолчунья
не все тряпки)
Не тряпки - это дамы с доходом и себя содержать могут, а не ’20 лет отец всех содержал, а мамы пенсия мизер’. Голодранкой еще бОльше тряпкой станет на старости лет.
Нуждаюсь в общении• 17 января 2021
Ответ длямиссДавеча
не всегда та бывает.вступлюсь.
Хорошо Вас понимаю, сама такая была. Сколько лет прожили к этому моменту вместе?
КокошинЭль• 17 января 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ото вас накрывает
Я тоже не поняла, что там вызвало такие эмоции, что младший сын лечится, а старший плачет. Может, невнимательно прочла. Вроде банальная история о загулявшем козле, а звучит так, будто трагедия мирового масштаба приключилась.
Этожзвяздаяегообожаю
• 17 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Всего вам хорошего. Пришла за поддержкой и советом, а вынуждена доказывать что я не верблюд(
Ламзак_сдутый• 17 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Молодая, уже сейчас, поняли что это года два длится. То волосы белые, стал одежды себе накупать горы, молодиться стал.
Проблема наших женщин в том, что если стукнуло за 40 думают. что все жизнь закончилась.
А мужики любят глазами))) вот и результат. Нашлась та с которой ваш папа чувствует себя молодым и желанным . И это не только ваш случай . Таких много .
Бронетапок• 17 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну, смотря где ’работала’)))
Разные что ночной бабочкой. В остальных случаях исключено. Статья за валюту долго существовала. Ещё в 96 рейды были и по рынкам и по ресторанам. Так что не верю я в валюту совсем.
Этожзвяздаяегообожаю
• 17 января 2021
Ответ дляБронетапок
В том- то и дело.... представьте как она рисковала, а выхода не было , всю семью тянула
Мадам Подлинник• 17 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Мужу пока не говорила. Его дома нет. Мама просит не говорить
Да вы тетя с перекосом
Вам с мужем или с мамой жить? Сначала продать ее жилье, она пока у вас поживет, потом пока ей найти жильё, она у вас поживет( а точно купите с ее половины, или мама у вас осядет и будет продать свою денежку?), Да ещё забудет свою часть коммуналки, а в холодильнике колбаса и сыр такие вкусные- ими позавтракать отличненько, ой, а это был мужской гель? Я думала шампунь, ну сорян, использовала.
Сколько так выдержит левый мужик?
У меня у знакомых. Золотая теща была, золотая. А как пришлось на год ее к себе брать, то в разговоре только матом ее и кроет.вот так
Сколько так выдержит левый мужик?
миссДавеча• 17 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
даже не оправдывайтесь!
я в семью пришла с авто от родителей.с 15 лет работала слава богу.вся моя зп на быт детей животных-а его на джип бизнес мото.
моих денег было не видно.все крупные покупки его,и на нем.единственное правда он мне дорогое авто купил перед разводом,дал отступного.но его авто и его активы в разы больше.потому как он зарабатывал больше,а у нас был раздельный бюджет(
счастье что у меня есть работа,пассивный доход.жалею что не купила себе жилья,сейчас все силы прилагаю на первый взнс на однушку,хоть дочери будет.не хочу что бы она зависела,так как я.жилье больная тема(
Запароленое одеяло• 17 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
С братом жить не хочет. Он психопат.
всю жизнь живет а тут не хочет
Бронетапок• 17 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Интурист ресторан) С 85-95.
Это уже совсем смешно... особенно во времена СССР.
За валюту вышка была. И при интуристах ( и ресторанах в том числе) сотрудники КГБ были.
Давайте другую версию
миссДавеча• 17 января 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ото вас накрывает
есть такое)это уже так,отголоски)больше года прошло..
только молитвами спаслась в те страшные перве месяцы
PANTERA_KET• 17 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
С братом жить не хочет. Он психопат.
Но до этого ж жила?
Этожзвяздаяегообожаю
• 17 января 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
всю жизнь живет а тут не хочет
Там качели, он уходит, приходит. Два года не было, теперь явился, сидит на шее.
миссДавеча• 17 января 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
ушел за неделю до серебряной свадьбы.а прожили вместе на год больше-26.год до свадьбы уже жили.
Домовенок Кузя• 17 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
То, что мама попросила не говорить вашему мужу про это ’проишествие’, говорит скорее всего о том, что на деле она не готова рвать окончательно.
На словах да. Устроить бурю, показательную порку, но не доводить до разрыва.
Вероятно, она для себя ещё не приняла решение. Дайте им время.
Не вмешивайтесь.
Этожзвяздаяегообожаю
• 17 января 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Но до этого ж жила?
Папа защищал, сама с ним не сможет. Он агрессивный
Этожзвяздаяегообожаю
• 17 января 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Не вмешивайтесь.
Возможно. Тоже думаю, может не готова.
Та_все_ок_будет• 17 января 2021
Ответ дляКокошинЭль
Всё равно это не суть, какой доход, какая там модель, какой пердун, извините... Мой комментарий был вовсе не с посылом, что дедушка останется без молодухи, то его проблемы, а к тому, что разрешит ли ему вернуться в таком случае. Вот это вопрос. А выгонит или нет— не столь важно, ибо может само уйти с сединой в бороде.
PANTERA_KET• 17 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ой не надо ляля. Мужики есть бляду. .ны и от жены никак это не зависит. Был у нас начальник еще тот б.н. я просто офигела когда узнала кто его жена. Реальный шок. Моя одноклассница. При своих деньгах (семейный бизнес), грудь и тд все пл фен шую у лучших хиругров. А гулял он простите со ш.. На вид.
Домовенок Кузя• 17 января 2021
Ответ длямиссДавеча
не всегда та бывает.вступлюсь.
Можно вопрос? Вы написали импотент. Получается он им не был? Просто семейный секс сошёл на нет?
А вы? Как вы без секса обходились?
миссДавеча• 17 января 2021
Ответ дляКокошинЭль
младшая дочь-она очень тяжело переносит.восприняла что бросил и ее.
дай вам бог никогда этого не унать.врагу не пожелаешь.
я сама девочки никогда не понимала этого пока не коснулось.
это может понять только тот кто прошел через это.но лучше не надо!
дело не в загулял.измена и секс это мелочи.я бы все поняла и даже прикрыла.так просила ребенку не говорить,знала что будет треш.она с проблемами по неврологии и психике.Не ожидала что уйдет из семьи,что станет мало помогать детям,прекратит с ними общение.Это больше чем измена,это предательство семьи.Для меня семья это такой ориентир и опора в этом безумном мире.Потерять все было очень тяжело.Ты как бы перестаешь верить во все хорошее.Теряешься когда самые родные так поступают.Но все делается к лучшему!Я верю .и благодарю сейчас Бога за это испытание.