Кто крайний?• 17 января 2021
Что подарить племяннице на день рождения? 3 года.
Помогите пожалуйста подобрать подарок племяннице на три года. Что нравится вашим маленьким девочкам? Лего, куклы, пупсы?...
Викасикрет• 17 января 2021
Возможно, Вы знаете, какие мультики ей сейчас больше всего нравятся? Тогда можно подобрать игровые наборы с мультперсонажами.
Ушла и Пришла• 17 января 2021
У Фишер Прайс много хороших игрушек на этот возраст. Ещё Vtech нравится, у них синтезатор есть, как раз подойдёт для 3 лет и до школы точно играть будет.
Бутербродница• 17 января 2021
У друзей дочке недавно исполнилось 3.
В ходу : кухня и принадлежности, пупсы и коляски с акксами ’по уходу ’, набор Доктора, интерактивные игрушки типа Furreal.
Ещё могу сказать, что понравится Плей До всякие наборы для лепки.
Кто крайний?
• 17 января 2021
Ответ дляБутербродница
У друзей дочке недавно исполнилось 3.
Вот думаю пупса в коляске
Бутербродница• 17 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Вот думаю пупса в коляске
Узнайте, вдруг есть. Как минимум, чтоб понимать, что любит и хочет.
У меня, например, дочка вообще не играла пупса и, а вот друзей малая до 3х лет уже катала куколку.
Бутербродница• 17 января 2021
Ответ дляКто крайний?
А какое лего для такого возраста посоветуете?
Лего дупло, там рекомендации по возрасту на коробках стоят ’2-5 лет’. У них крупные детали, а тематика любая - зоопарк, домики, зАмки, кстати, есть серия Дисней с принцесса и - практически бесприграшный вариант! Есть ещё Мега блок - тоже нравиться деткам строить.