Клин_Кляйн• 17 января 2021
Ваши родители делают так ?
Дают советы по поводу не ходи с ребенком (1.5 года) в магазин, пусть муж купит все, в аптеку не ходи, не ходи где много людей, не тягайте ребенка без надобности. Сегодня собрались пойти погулять с друзьями, звонит моя мама говорит мороз, может дома останетесь.
Я и сама прекрасно понимаю что меньше тягать ребенка нужно везде и т.д., но когда просишь посиди с ребенком час-два, я по делам смотаюсь, резко то на работу нужно то какие то неотложные дела
БезникаЯ• 17 января 2021
Не дают. Если говорят, то бред и я его перестала и слушать.
Не нравится, что я иду с дитем, сходите вместо меня, или посидите с внуком, или оплатите доставку- я в декрете, денег лишних нет. Нет? Значит, сама решаю. Автор, у вас сильная зависимость от чужих слов.
Пьяная вишня• 17 января 2021
Я и сама без мамы это понимаю. С маленьким ребенком по магазинам не шастала даже, когда ковида не было.
Клин_Кляйн
• 17 января 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Моя мама тоже такая. Но я понимаю ее, она переживает за нас.
Та блин это все понятно, но я и так в 4х стенах сижу. Макс.мой поход, муж приходит с работы, сбегаю в атб через дорогу
Единорог_помог• 17 января 2021
Ну тут родители правы. В аптеку, в магазин может и папа сбегать. Незачем тащить туда ребёнка. Хочется гулять - гуляйте в парке, на природе, а не по супермаркетам.
Пьяная вишня• 17 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Идите бродить на выходных сама, ребенка мужу.
Клин_Кляйн
• 17 января 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Не приходило в голову, что папа работает с 9 до 19?
Шопингмонстр• 17 января 2021
Все нормально)
Моїм дітям вже 7 - а повчання досі. І при тому і мені. Я вже чисто сміюст) Кажу якось же ж справлялась ці 7 років, без вашої активної допомоги))
А не йдуть до вас - бо ви в зоні ризика, шастаєте панімаєтє лі. Не ображайтесь на батьків, сприймайте це з гумором. Не перевиховати вже старше покоління. Невідомо, що ми будемо нашим дітям кричати в телефон років через 20-30 і чого будемо боятись.
Отжигающая• 17 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
А ребёнка зачем туда тягать? Кто ж вам виноват что вы свой досуг не в состоянии организовать?
Отжигающая• 17 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Аптеки и супермаркеты работают круглосуточно.можно после работы заехать
Клин_Кляйн
• 17 января 2021
Ответ дляОтжигающая
Идите дальше, организовывать свой досуг, половины как послушать одни организаторы
Чебурастик• 17 января 2021
Ответ дляПьяная вишня
А куда ребенка сплавляли?
Единорог_помог• 17 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Не приходило в голову, что аптеки и супермаркеты и после 19.00 работают?
Клин_Кляйн
• 17 января 2021
Ответ дляЧебурастик
А куда ребенка сплавляли?
Ждал дома смирно лежал
Отжигающая• 17 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Искренне сочувствую вашей маме
представляю как вы с ней разговариваете.По-этому и не идёт к вам
Хачапууури• 17 января 2021
Конечно, это же мамочка она беспокоится. Бывало переживала, зачем с малышом в общественные места, хорошо ли внука одела, что кушал. Я не злилась. Давно её нет уже, скучаю, пусть бы советовала, переживала, любила, рядом была, жила.
Клин_Кляйн
• 17 января 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Приходило и что ?
Единорог_помог• 17 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Приходило и что ?
Значит читайте предыдущий пост.
Клин_Кляйн
• 17 января 2021
Ответ дляОтжигающая
Искренне сочувствую вашей маме
Фантазер ты меня называла...
Слабый пол• 17 января 2021
Муж работает в другом городе, я с 2-х леткой одна (+работаю на дому)
Родители (свекры и мой папа) по тел очень умные, а в жизни)))) даже на ДР к ребенку день приехать
Продуктов- или доставка (в АТБ она ещё бесплатна), или оставляла с соседями, а сама бежала, или просила тех же соседей купить
Я и сама против таскать ребенка по местах массовых скоплений. А в парк и сегодня при -15 часик погуляли (ветра не было)
Слабый пол• 17 января 2021
Клин_Кляйн
• 17 января 2021
Ответ дляХачапууури
Та я не злюсь, но просто вот когда прошу посидеть с ребенком, у нее срочные дела
Клин_Кляйн
• 17 января 2021
Ответ дляСлабый пол
В атб разве бесплатная доставка или если на определенную сумму покупать ?
Отжигающая• 17 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Няню наймите.или вам мама свечку держала когда ребёнка делали?
Слабый пол• 17 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Весь декабрь и до 20.01 бесплатная от 300 грн
А на 300 грн мне раз плюнуть заказать
Клин_Кляйн
• 17 января 2021
Ответ дляОтжигающая
Да вот так она такая и говорит ’доченька найми няню на 2 часа’. Вы вот в своем уме такие советы давать? Вы оставите своего ребенка с чужой теткой? Допустим мне нужно к гинекологу +/- 2 часа. Как я найму няню однодневку ? Ну правда. По рекомендациям у меня нет знакомых которые нанимают няню. 2 варианта либо с собой малого тащит муж в машине посидит либо с бабушкой.
Клин_Кляйн
• 17 января 2021
Ответ дляСлабый пол
А на 300 грн мне раз плюнуть заказать
Тю блин , я и не знала. Пришлось мужа посылать за заказом