Я в дамках• 17 января 2021
Морозы 23 и собаки во дворе
У кого свой дом и собаки во дворе? Как переносят морозы? Обещают - 23 ночью. Думаю может куртки на них одеть?
Я в дамках
• 17 января 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Автор, прибейте на вход к будке одеяло или кусок плотного целофана.
Саму будку можно укутать пленкой пищевой -обмотать, чтоб не выаускала тепло. В китае жители частных домов на зиму их в пленку оборачивают, чтоб тепло сохранить.
Будку выстелить тряпками, сеном.
Выстелено всё. Будет холодать одену куртки.
Хомяк с пастой• 17 января 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
+1, у нас овчарка, до вчерашнего вечера вообще в вольере спала себе на подстилке, в будку - ни ногой. В будке у нее есть сено, сверху - старое ватное пальто. Этой ночью уже в будке сидела)
змерзла мавпочка
дамаБезСобачки• 17 января 2021
Ответ дляЯ в дамках
Они же дом разнесут. Особенно маленькие. А в туалет маленькие куда?
на пеленку.
одни все спят одной большой кучей - коты и собаки.
Бабулька• 17 января 2021
Ответ дляyulya.78
Совсем и не смешно-ринит у собаки,антибиотик кололи.
это пипец)а я все не могла понять откуда так много вет клиник, неужели животные стали так болеть, а теперь оказывается живность с соплями и кашлем тягать к врачам)
Я в дамках
• 17 января 2021
Ответ дляБабулька
Ну болеют животные, так бывает и лечить надо. Или пусть загибается? У моей кошки когда приблудилась пневмония была, лечили. Или вы думаете само бы прошло?
Как нефиг делать• 17 января 2021
Я 20 лет держу немцев, каждую зиму у морозы забираю их в дом, хотя есть утеплённые будки. Это огромное заблуждение, что собакам при морозе норм( они же в шубах). Вы сами как долго сможете находится в шубе при минус 20?
Ответ дляБабулька
К сожалению,сопли и кашель,если их своевременно не лечить,могут очень печально закончится.Приходится лечить.
Я в дамках
• 17 января 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Как же волки и лисы выживают?
Бабулька• 17 января 2021
Ответ дляЯ в дамках
прошло бы, а про лечение писала выше, я тоже лечила от травм, но с чихами и кашлем с соплями к вету точно не пойду
Бабулька• 17 января 2021
Ответ дляyulya.78
ну да, а как раньше по 15-20 лет жили собаки и коты по вет клиникам их не тягали?)
Я в дамках
• 17 января 2021
Ответ дляБабулька
Так по вашей логике и травмы должны сами заживать, зачем к вету вести?
Бабулька• 17 января 2021
Ответ дляЯ в дамках
это по вашей, а свою написала выше
Кокосиха• 17 января 2021
Ответ дляПтица секретарь
Зачем заводить собак и держать в будке холодной? Чем она поможет? Захочет кто-то влезть, собака не поможет! Изверги!
Если собаки дома строить не научились, значит, они могут жить без дома.
Как нефиг делать• 17 января 2021
Ответ дляЯ в дамках
Как же волки и лисы выживают?
Они в норах, там тепло.
Мне всегда было дико, как хозяин может спокойно спать в теплой постели, если его животное замерзает в будке.
Смурфетта• 17 января 2021
Ответ дляЯ в дамках
В дом не реально, коты сожрут
мы отпускаем с цепи, в будке подушка из ваты
Смурфетта• 17 января 2021
Ответ дляЯ в дамках
Собаки большие, в дом невозможно, коты перекантовуются
наша на крыше, мы ей лестницу поставили, чтобы она спускалась-поднималась, только кушать приходит
Я в дамках
• 17 января 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Они в норах, там тепло.
Волк в норе? Вы серьезно?
Верочка 100%• 17 января 2021
У меня длинношерстая овчарка. На нем шуба такая что до кожи не добраться. Сегодня третью ночь ночует в доме с нами. Я собаку свою люблю. Мне ума хватает в такой холод забрать домой. Что вам мешает, не понимаю?
Смурфетта• 17 января 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну еперный балет, они ж изолированы. Это как детские простыни с подогревом
наш бы разорвал, все грызет, даже подушки
Как нефиг делать• 17 января 2021
Ответ дляЯ в дамках
Волк в норе? Вы серьезно?
Таки да, представляете?Зимой они преимущественно в норах, обычно копают норы сами, но иногда приспосабливают для этой цели норы других животных ,соответственно расширяя и углубляя их.
Я в дамках
• 17 января 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Гугл по другому считает У волков нет норы, за исключением того логова, где волчиха выводит потомство. Обычно же волк сворачивается клубком. прикрывает хвостом лапы и нос и позволяет снегу запорошить себя.
Чучело сосны• 17 января 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Смотря какие собаки))) почему сразу изверги?
Мои сейчас лежат посреди двора как летом, загорают)))
У обоих утеплённые двухкомнатные будки, внутри солома. Отлично переносят морозы.
І у мене у кожного пса по двокімнатній, утепленій пінополістиролом ( сендвіч) будці з сіном
Чумачечая_• 17 января 2021
У меня хаски, живёт в вольере, там будка. Вчера забрала в прихожую пожалела. Блин утром так зашла, воняло собачей шерстью ((( мыла с разными средствами, все равно запах есть немного. Вот обещают -20 завтра и не знаю что делать
и жалко и как вспомню тот запах плохо становится
Как нефиг делать• 17 января 2021
Ответ дляЯ в дамках
Есть. Лучше гуглите. Логово это и есть нора. Зимуют они там.
Если совесть позволяет, оставляйте на улице своего собакена. Я бы заснуть не смогла. Может, конечно, у вас лайка или маламут, им пофиг
Я в дамках
• 17 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
А мои ещё и подерутся
Наполеон Бонапарт• 17 января 2021
Ответ дляЯ в дамках
В дом не реально, коты сожрут
у вас одна кімната?
Мафиозная• 17 января 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Перенесли будку в сарай + купили коврик обогреватель и повесили в сарае рядом с будкой. У кошки на веранде коврик с подогревом - подстилка
Ой,вы осторожнее с этими электроковрами. Знакомые чуть не сгорели в квартире. Новый ковёр начал тлеть и загорелся