Я в дамках• 17 января 2021
Морозы 23 и собаки во дворе
У кого свой дом и собаки во дворе? Как переносят морозы? Обещают - 23 ночью. Думаю может куртки на них одеть?
Кто крайний?• 17 января 2021
Наш пес ночевал дома, на кухне. При том, что полностью уличный, вел себя отлично. Я побоялась, что замерзнет
уже писала тут.
у меня алабаи живут в веранде. в стене есть дверца на обратных петлях. открывается туда-сюда. сами входят и выходят из дома, когда хотят. на полу лежит обычная дешевая электрическая простынь за 200 грн. сверху чехол из кожзама пошила и ковер старый шерстяной. 3 года полет нормальный.
КинДза• 17 января 2021
Ответ дляПроработник
Со собака нивкакую не хочет ни в сарай ни в дом ! Спала сегодня в снегу , даже в будку не захотела лезть . Порода алабай . Будка утеплённая . Хорошо кормим , тёплым . Очень жаль , но насильно не в дом не могу затащить она упирается
Ей нормально как раз.
А вот летом при +35 ото тяжело.
ПотеряласЯ Я...• 17 января 2021
У меня в доме возле входной двери на коврике, всю зиму ночуют, 2 дворняги среднего размера, по дому не ходят, спят пока я сплю.
КинДза• 17 января 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вот!!!
Автор, представьте, каково это, замерзнуть насмерть!!!
У вас лишь отмазки. Туда нельзя, сюда нельзя. Ну усыпите тогда, раз выбор между умереть от морозов и умереть у вета.
У них будки утеплённые. Собаки морозостойкие. Такого хрена они замёрзнут насмерть?
КинДза• 17 января 2021
Ответ дляБабулька
ну да, а как раньше по 15-20 лет жили собаки и коты по вет клиникам их не тягали?)
Раньше не было этих нежизнеспособных пород, что сейчас спят на диванах и гуляют в комбезиках или га ручках у мамы))
КинДза• 17 января 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Они в норах, там тепло.
Мне всегда было дико, как хозяин может спокойно спать в теплой постели, если его животное замерзает в будке.
Волк в норе?
Если животное замерзает, то оно даст об этрм знать хозяину. Будет выть, скулить, мяукать, скребстись...
А есть породы, которым нормально спать в будке. Никто лабра или бульдога для двора не заводит. Берут холодолюбивых.
месяцкие• 17 января 2021
Ответ дляБабулька
А они гораздо хуже зили чем животнце сейчас
Вы еще скаж те как же раньше в поле рожали и сразу шли работать
Это нормально когда качество жизни улучшается и у животных тоже
Бабочки в моём животе• 17 января 2021
Ответ дляЯ в дамках
Как же волки и лисы выживают?
Вообще то у них логова и норы , достаточно глубокие.
Бабочки в моём животе• 17 января 2021
Ответ дляЯ в дамках
Волк в норе? Вы серьезно?
абсолютно. А вообще такая странная тема, все вас убеждают, что собакам холодно. А у вас то кошки звероподобные , то провал в подвал. Из того , что вам советовали, вы хоть что то сделали?
На-перекуре• 18 января 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Автор уже заснула в тепле, а собачки мерзнут, наверное хорошо быть такой безразличной...
Сигарный шланг• 18 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
капец от недалеких людей. остальное нормально.
Я в дамках
• 18 января 2021
Ответ дляНа-перекуре
На-перекуре• 18 января 2021
Ответ дляЯ в дамках
Были бы заботливая без написания этой темы собачек взяли домой в тепло.
Мои собаки дома, хоть и уличные дворняги и для этого не нужно просить советов здесь
Птица секретарь• 18 января 2021
Ответ дляКолупалочка
Я у вас забыла спросить, где моей собаке жить, ишь умная
Удалено администрацией...
Я в дамках
• 18 января 2021
Ответ дляНа-перекуре
Да, заботливая, собаки сыты и в теплых будках.
На-перекуре• 18 января 2021
Ответ дляЯ в дамках
На улицемороз, возьмите в дом. Не бывает никаких тёплых будок, которые спасут при такой температуре, сказки не рассказывайте
Я в дамках
• 18 января 2021
Ответ дляНа-перекуре
Будет холодать одену, в дом пятерых забрать не могу.
Анютины ласки• 18 января 2021
Ответ дляМама Чели
Ну с вами понятно. Но здорово, что не все такие ....безалаберные и понимают всю сложность банальных чихов и воспалений для животного.
ЗЫ: смех без причины - признак неоконченного высшего...
вот у меня сегодня мопс 3 раза срыгивал из за кашля. уколола антибиотик, уже ттт легче стало. но человеку смешно, пускай смеется.
Птица секретарь• 18 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
Здоровья Вашему песику! Не обращайте внимание, тут много живодерок.
Колупалочка• 18 января 2021
Ответ дляПтица секретарь
Удалено администрацией...
Я смотрю тебя дыбилку так и бомбит, згинь идиотка.
Птица секретарь• 18 января 2021
Ответ дляКолупалочка
Жесть! Такое хамло. 🤦♀️😂
А я женатая• 18 января 2021
Ответ дляКокосиха
Если собаки дома строить не научились, значит, они могут жить без дома.
а Вы лично научились? Значит, Вам тоже не нужен
Кокосиха• 18 января 2021
Ответ дляА я женатая
Что-то Вы не в ту степь. Собакам холодно, котам, зайцам в лесу, птицам, но они могут жить на улице в мороз. Кто не может, тот спит или улетает в тёплые края. Все продуманно природой.
Я понимаю все, жалко животное, если есть возможность, можно пустить в дом, утеплить будку, но и без этого всего собака выживет. Посмотрите вокруг, коты, собаки гуляют по снегу, было бы сильно холодно, прятались бы где-то.
А я женатая• 18 января 2021
Ответ дляКокосиха
Никто и не говорит, что все собаки и коты за одну ночь на морозе вымрут. Но, естественно, в тепле им лучше.
А не в ту степь - это «Если собаки дома строить не научились, значит, они могут жить без дома.». Абсурд
Царевна Лягушка• 18 января 2021
Ответ дляЯ в дамках
а сейчас не холодает случайно? Теплые бутылки положили им? Теплой едой покормили? Ковром будку накрыли? Сена накидали?
Зачем спрашивать, а потом ничего не делать?!
Царевна Лягушка• 18 января 2021
Ответ дляКинДза
даже в этой теме есть история где насмерть замерзла собака в будке. Долгая и мучительная смерть.
Я всё понимаю. В селе к животным относятся попроще. Но равнодушие автора переходит все границы.
Лучше бы не создавала тему.