КокошинЭль• 17 января 2021

Няня для погодок в Киеве на ставку. Какие цены будут?

Вот и весь вопрос.
ВсеПроВсехЗнаю• 17 января 2021
Няня-камикадзе)

...аяприкольная• 17 января 2021
а возраст детей?
тыс 15 наверно, если 8-9 час раб день
Олька Модниця• 17 января 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Няня-камикадзе)
погодки різні бувають.
Може бути 2-1, а може 10-9.
Кракадэ• 17 января 2021
Ответ для...аяприкольная
а возраст детей?
тыс 15 наверно, если 8-9 час раб день
Да ну,минимум 20.
ВсеПроВсехЗнаю• 17 января 2021
Ответ дляКракадэ
Да ну,минимум 20.
И ещё найдите такую.
Гордая_птичка• 17 января 2021
1200 грн в день
АБВГДейка• 17 января 2021
Смотря, какой возраст. У меня младшим 2.10 и 1.9 - я бы ни за какие деньги не пошла няней для детей в таком возрасте и с такой разницей. Если уже постарше, тогда проще. Ну и спектр обязанностей... Но меньше 20 тыс. вряд ли обойдётся.
Леди Г• 17 января 2021
Зависит от обязанностей и часов.
150 грн час минимум
Подкустовый выползень• 17 января 2021
У меня 3.4 и 1.3- я б и за 10000 & к своим золоткам няней не пошла) Младший спокойный, но старший за 5- х отрывается.
Умножайте стандартную ставку няни в 1.5 раза, это будет примерно за 2 спокойных и старше 3 лет. Мелкие всегда дороже.

автор КокошинЭль • 17 января 2021
Ответ дляАБВГДейка
У вас нет возможности нанять няню и поэтому вы мне здесь такой бред пишите.
Леди Г• 17 января 2021
Ответ дляКокошинЭль
Какой бред?
Допустим 8 часов ×150грн ×20 дней = 24000 в мес
АБВГДейка• 17 января 2021
Ответ дляКокошинЭль
У меня нет нужды в няне, слава Богу.)) Но если для Вас бред, удачи в поиске!
автор КокошинЭль • 17 января 2021
Ответ дляЛеди Г
Какой бред?
По поводу ни за какие деньги
автор КокошинЭль • 17 января 2021
150 час - много
Леди Г• 17 января 2021
Ответ дляКокошинЭль
150 час - много
За 2 детей? Я так понимаю дошкольники? Тогда совсем не много. Еще попробуйте найти.
автор КокошинЭль • 17 января 2021
Ответ дляЛеди Г
Вообще не вопрос найти
Леди Г• 17 января 2021
Ответ дляКокошинЭль
Вообще не вопрос найти
Ну, удачи. Я не от балды говорю, несколько знакомых работают нянями. Я в курсе расценок.
автор КокошинЭль • 17 января 2021
Ответ дляЛеди Г
Ищите
АнтиТроль• 18 января 2021
Вы шутите, у меня мама работает няней у девочки, с 3-х лет, сейчас ей 13, мама уже намекает родителям, что няня девочке не нужна, вполне самостоятельная, за все 10 лет з/п не менялась 1000$/ месяц при любом курсе, так это с одним ребёнком, Киев.

автор КокошинЭль • 19 января 2021
Ответ дляАнтиТроль
100 грн час хотят, это я вам говорю актуальную на сегодня информацию. Время другое