Сумчатая кошка• 17 января 2021
Тема про Uklon и развод
Я в шоке с автора! Она ещё и поспешно тему закрыла.
Ну зачем звонить нормальному человеку и выспрашивать код, даже если и ошибся цифрой номера телефона, можно запросить код повторно, указав правильный номер.
Это очень глупо называть незнакомым людям коды, пришедшие на ваш телефон. Неужели сразу не понятно, что так делать нельзя? Аж не верится что существуют такие...не знаю как даже назвать, что б не обидно не было...очень недалекие.
Да уж, не даром любимая фраза мошенников " не наш век лохов хватит".
Рекламама• 17 января 2021
Так розвод від кого був?
Розумниця ти наша?
Від кого смс було?
А ну що ти поняля скажи
Розумниця ти наша?
Від кого смс було?
А ну що ти поняля скажи
Сумчатая кошка
• 17 января 2021
Ответ дляРекламама
Так розвод від кого був?
Розумниця ти наша?
Від кого смс було?
А ну що ти поняля скажи
Розумниця ти наша?
Від кого смс було?
А ну що ти поняля скажи
Пришло смс от Uklon на телефон автора той темы, а затем позвонил неизвестный номер и попросил назвать код из смс, а блаженная автор назвала
Слава Українi• 17 января 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Без лоха и жизнь плоха. Народная мудрость.
Сумчатая кошка
• 17 января 2021
Теперь понятно, почему перечисляют все деньги с карт мошенникам, которые звонят ночью и сообщают что дочь, сын, муж, брат или кто там ещё совершили дтп
Такие и перечисояют, а потом плачут ’ ой, мошенники!’
Рекламама• 17 января 2021
Ответ дляСумчатая кошка
І що... ну прікалісти замовили на неї кілька таксі
Тепер вона не зможе вікликати уклона з свого номера
А от ваша тема до чого... от це точно не ясно
Сумчатая кошка
• 17 января 2021
Ответ дляРекламама
Таким как вы не ясно, зато оттаких как вы много пользы разводилам
Рекламама• 17 января 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Сама поняля що написала?
ІМЕННО в даному випадку в чиму розвод?
Просто прикол...
ІМЕННО в даному випадку в чиму розвод?
Просто прикол...
Мастер Класс• 17 января 2021
Я вот не могу понять. Ну, создали они аккаунт по коду и номеру автора, вызвали такси. Как они могут надурить таксиста? Если у автора есть приложение, повторно с другого устройства его не зарегистрировать. Если нет приложения, то и карта не подвязана.
Рекламама• 17 января 2021
Ответ дляМастер Класс
Підвязали любе місто і викликали таксі
Що тут не ясно
Мастер Класс• 17 января 2021
Ответ дляРекламама
Підвязали любе місто і викликали таксі
Що тут не ясно
Ну, а дальше? Как оплата пройдет?
Рекламама• 17 января 2021
Ответ дляМастер Класс
Ну, а дальше? Как оплата пройдет?
Та ніяк
Прікол це...
Автор просто уклона не зможе визвати поки 100грн штрафів не сплатить
Прікол це...
Баба Яга• 17 января 2021
Вот что нашла
Как разводят таксистов.
Реальные истории
В одном из последних случаев такого ’развода’ - вызов был в минувшую пятницу на службу такси ’Uber’. Чтобы усыпить бдительность водителя, заказчик попросил его кроме пополнения счета сразу на три номера на 250 гривен каждый, также купить ему простой набор продуктов на 160 гривен. Снова таки посулив щедрые чаевые. Когда таксист прибыл на адрес заказчика на улицу Мазепы, то номер уже не отвечал.
Как разводят таксистов.
Реальные истории
Баба Яга• 17 января 2021
В Шевченковском и Печерском районах Киева уже были зафиксированы схожие случаи, когда некие граждане вызывали такси и когда таксисты ехали к ним, то просили о пополнении нескольких мобильных номеров на суммы не менее 250 гривен.
Якобы из-за занятости некогда это сделать самостоятельно. Чтобы жертва ’развода’ заглотнула наживку, мошенники обещали щедрые чаевые плюс возврат самой суммы пополнения. Когда таксисты пополняли указанные номера (их даже не смущало что это были номера телефонов, отличные от номера мнимого заказчика) приезжали на адреса, то номер вызвавшего такси уже был вне зоны обслуживания.