Батя, я стараюсь!• 17 января 2021

Девочки, тут есть гинекологи? Успокойте или напугайте, пожалуйста!

Пришли результаты анализов - там есть сторчка - Доброякісні зміни - Виявлено. - Реактивні зміни клітин плоского епітелію: дегенеративні.

Гуглится рак и какая-то дисплазия, у меня тут паника - а к доктору только в среду. Что это может быть??? Хелп!!!!
Самый умный• 17 января 2021
Какая то дисплазия....вы анализ сдаете первый раз в жизни? Гинеколога часто посещаете?
автор Батя, я стараюсь! • 17 января 2021
Ответ дляСамый умный
Пару раз в жизни была. Никогда ничего не беспокоило.
Самый умный• 17 января 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Плохо. Надо раз в год ходить. Даже если ничего не беспокоит.
Заместитель автора• 17 января 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Фото дайте заключения
Дядя Жора• 17 января 2021
Ну не очень анализ, проверялись на папиломавирус? А Инвитро можно ждать на 26 самых онкогенных.
А вообще, что доктора только мазки берут и ничего пациенту потом не говорят?
Морковку дай• 17 января 2021
Где вы сдавали. Если в Диле, то сейчас всем такое пишут. Сдесь отписывались, что у них проблемы с кадрами. Поищите. Перемдайте в другом месте
Морковку дай• 17 января 2021
У меня так было. Только деньги потратила
Г@Л@В@ломка• 17 января 2021
Ответ дляМорковку дай
А где передавали?
Г@Л@В@ломка• 17 января 2021
Пересдавали*