Ласковая_львица• 17 января 2021
Чем косметологи достают угри?
Каким прибором? Про средства знаю, но бывает, нужно срочно убрать несколько точек, подскажите, каким прибором это делать? Спасибо!
Ласковая_львица
• 17 января 2021
Ответ дляОшеламиссимо
это вы на днях писали про подростка ?
Нет
Ласковая_львица
• 17 января 2021
Ответ для90x60x90
Так угри или точки)?
Точки это не угри?))
Дама с собачкой• 17 января 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Точки это не угри?))
Нет, это разные вещи. Ложку Уно косметолог рекомендовала фирмы Сталекс, такую и взяли, пользуемся вместе с дочкой, удобная вещь
Колупалочка• 02 марта 2021
ручками или инструментом: петля или ложка Уно, а для этого нужно кожу подготовить, а после обработать, чтобы не посыпало еще больше - это если дома давить будете.