Идеальная оптимистка• 17 января 2021
Жалели ли вы когда нибудь что вышли замуж?
Результат:
вже голосів:
88 (68.75%)
Да
30 (23.44%)
Нет
10 (7.81%)
Тыц
Спрошу_ка_я_у_мужа• 17 января 2021
Нет. Мне бы самой плохо было. А так со мной родной человек. Короче, муж такой, что нет сожаления.
Вытворунка• 17 января 2021
Нет. У меня родных кроме детей и мужа нету. Благодаря ему чувствую себя защищенной.
Разачаровусь_очень_быстро• 17 января 2021
Да, поэтому не живу с мужем. Но с другой стороны, тогда бы не было моего любимого сыночка. Как везде есть 2 стороны медали.
Обращеница• 17 января 2021
Нет, конечно. у меня замечательный муж. Бывают разные моменты, но это совершенно не повод жалеть о чем-то. Благодаря ему, у меня есть прекрасная доченька.
железный занавес• 17 января 2021
Да,жалею.Но(как написала девушка выше) у меня две дочки от него.
Омлетик• 17 января 2021
Жалела только в декрете. Помощи не было от слова совсем. Очень переоценка ценностей была и взросление моральное.
Хорошо что все уже закончилось и устаканилось.
Воздух в банке• 17 января 2021
Нет, это моя самая большая удача в жизни. Не то,что замуж вышла, а то, что именно за своего мужа