Наверняка• 17 января 2021

Посоветуйте увлажняющий крем до 300 грн

Кожа комбинированная. Есть же корейские всякие недорогие, только я в них не разбираюсь
3@йk@• 17 января 2021
Советую взять дорогой, профессиональный, но на разлив! Я так беру, вот этот крем. Сейчас скину ссылку

Дюагональ• 17 января 2021
С такой суммой можете вообще не заморачиваться. Выбирайте любой.
3@йk@• 17 января 2021
https://makeup.com.ua/product/260605/
Ищу Аленя• 17 января 2021
На распив холиленд например
3@йk@• 17 января 2021
Тут на кидстафе девочку нашла, у которой на разлив беру
автор Наверняка • 17 января 2021
Ответ дляДюагональ
Та прям там
автор Наверняка • 17 января 2021
Ответ дляДюагональ
У меня нормалтная кожа. Не вижу смысла брать дорогой
Жена брата Админа• 17 января 2021
Нивея или Эйвон возьмите, у них хорошие на ваш бюджет. Сейчас жены айтишнигов напишут, что крем дешевле 1000 гривен на лицо не мазюкают
Печенюшка• 17 января 2021
У меня тоже комбинированная, лореаль аква-флюид пользуюсь, только чудес он не делает, это просто увлажнение. Зато не жирнит, не забивает поры, тон более ровный после него.

автор Наверняка • 17 января 2021
Ответ для3@йk@
https://makeup.com.ua/product/260605/
Спасибо. Мне 25
Дюагональ• 17 января 2021
Ответ дляНаверняка
Та прям там
Ага. Лучше возьмите на разлив, как советуют выше что-то хорошее из профессиональной косметики.
Ядвига Юсьлегко• 17 января 2021
Ответ дляНаверняка
Та прям там
Doliva
На мейк ап гляньте
Німецький аптечний
автор Наверняка • 17 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Спасибо. Мне именно такой и нужен, чудес от крема не жду)))
Печенюшка• 17 января 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Нет. Дело не в цене. У нивея вообще все ужасное, не знаю, для кого эти средства. От Эйвон просто нет никакого эффекта.
Дюагональ• 17 января 2021
Ответ дляНаверняка
Это главная ошибка ухода за молодой кожей. Всем кажется, что дорогой уход должен быть после 30-35. А он должен быть всегда таким, хоть в 20, хоть в 50, чтобы потом не сокрушаться «а что это со мной случилось».
Конечно, мы все стареем и никуда не денемся от возрастных изменений, но нужно инвестировать в хороший внешний вид с младых ногтей.
3@йk@• 17 января 2021
Ответ дляНаверняка
Спасибо. Мне 25
Я написала за крем который я взяла И как вариант, предложила Вам тоже крем на разлив, кремов же много. Я тут тему про крем Doliva как то создала, меня напугали и сказали что это го..но. Как хотите, берите не дорогие крема
Жена брата Админа• 17 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Мне нравится, нивея очень хорошо увлажняет. Всё от типа и исходного состояния кожи зависит. Но лучше новый крем, чем на распив непонятно от кого и в каких условиях расфасованный
Ядвига Юсьлегко• 17 января 2021
Ответ дляНаверняка
Спасибо. Мне 25
Можна вибрати в районі 300 грн
https://makeup.com.ua/ua/categorys/1243279/#o[2247][]=24195&o[2247][]=24341&o[2247][]=24343&o[2251][]=24353&sort=price&direction=asc
Печенюшка• 17 января 2021
Ответ дляЖена брата Админа
По поводу распива с Вами согласна. Может у меня паранойя, но где гарантия, что мне не отправят Эйвон вместо дорогого крема?

Жена брата Админа• 17 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Вот-вот, и ладно подделка, но в каких условиях его фасуют - вот это вопрос. Герпес, демодекоз и ещё кучу всего с кремом можно заполучить.
Ядвига Юсьлегко• 17 января 2021
Ответ для3@йk@
Якщо чесно, я б краще доліва купила в аптеці, ніж на розлив невідомо в кого
Виключення, це домовитися з косметологом. В них часто є знижки від поставників
автор Наверняка • 17 января 2021
Ответ для3@йk@
Вы меня не поняли) Посмотрю) Просто там глянула, что 30+ именно тот крем
автор Наверняка • 17 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Можна вибрати в районі 300 грн
Спасибо
Русалка на ветвях• 17 января 2021
Крем после открытия имеет ограниченный срок годности. Вам его пишут на баночке на распив? Плюс его нужно фасовать в стерильных условиях в стерильную посуду чтобы не обсеменить бактериями. Я бы такое не взяла. Все на совести продавца. А с совестью не всегда хорошо
Ядвига Юсьлегко• 17 января 2021
Автор
Подивіться віши, тут заплюють
Але в нас є знайома зав мережею аптек, дуже гарна жінка 45+, шкіра просто ідеальна, без зморшок і сяюча
Вона користується віши, перепробувала все, дорогі засоби теж, бо має змогу
Але кращого для себе не знайшла
Доньці з 14 теж віши купуємо
3@йk@• 17 января 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Девочка которая мне крем отправила, косметолог, и баночки хорошие.
Ядвига Юсьлегко• 17 января 2021
Ще оці набори класні
Недорого, але все можна розпробувати і вистачає на довго
https://makeup.com.ua/ua/product/820196/
3@йk@• 17 января 2021
Ответ дляНаверняка
Почитайте за косметику Ella Bache, а тот крем который я прислала у него в составе спирулина, это водоросли. Можете поизучать для себя, я и не знала что есть такие водоросли, их и в аптеке можно купить, маски из них делать и тд, как порошок они идут.
автор Наверняка • 17 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ще оці набори класні
Я как раз на них и смотрела
Ума Палата• 17 января 2021
Дочке такой недавно купили, ия попробовала. Мне понравился, он дневной