сЛАдКОежКА• 17 января 2021
Yves Saint Lauren хорошая косметика?
Девочки, привет.
Никогда не пользовалась ей, нашла пару позиций хочу заказать, но без рекомендаций не пробовав немного стремно)
Таракашечка• 17 января 2021
Там помады огонь просто. Лучше не найти.
А вот тоналку когдато брала, вообще не впечатлила. Цена была около 2000 а по качеству как Лореаль за 200 грн.
Забыла что?• 17 января 2021
Мне не подошёл консилер. Тушь слабовата для люкс сегмента. А помады и жидкие тени хороши.
Зашла на 5минут• 17 января 2021
Консилер- лучший из всех марок, мне его и визажист , и конс брока рекомендовали, так и есть