Мой завтрак• 17 января 2021
Шугаринг или плёночный воск?
Что эффективнее, экономнее, удобнее?
Делаю шугаринг, ищу альтернативы
Результат:
вже голосів:
12 (60%)
Шугаринг
5 (25%)
Свой вариант
3 (15%)
Плёночный воск
CоffеёкSZefиркой• 17 января 2021
Пасту и все принадлежности заказываю в интернете. Паста 600грамм стоит 120грн, полоски бандажные - 50. Ну и дополнительные принадлежности тоже недорого.
CоffеёкSZefиркой• 17 января 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мне шугаринг больно, наносить больно тоже
Сначала да!!!! Но теперь волоски очень тонкие, как пушок. Да и намного реже их стало. И уже сама процедура для меня привычная.
Жирафовое варьенье• 17 января 2021
Ответ дляCоffеёкSZefиркой
Я лазер делала после этого, тоньше стали из 100% на 10%. Это сколько нужно делать этого шугаринга чтобы был такой эффект