Папобус• 17 января 2021
Как вы путешествовали имея собак, котов? Куда вы их девали, если некуда?
Даже в соседний город не знаю как уехать... На неделю. Собаку в автобусе кучу часов не знаю как везти, оставить негде
Собачка маленькая..
вентиляторная• 17 января 2021
Если вы в относительно крупном населенном пункте, то по-любому в нем есть зоогостиницы
Курс капусты• 17 января 2021
Собаку на платную передержку сдают. Или родственникам, или друзьям.
Емли не долго ехать, то можно с собой взять.
Копите на машину.
наКоблучках• 17 января 2021
По Украине наш кот с нами. А если куда то летим, прошу кума остаться у нас жить.
любименькая• 17 января 2021
Ответ дляЗастряла
Не заводим поэтому
Та же история) постоянные пристраивания.
Пффф 100%• 17 января 2021
Кошка, на 3-4 дня оставляем одну без проблем, 2 лотка, две миски с кормом и водой.
Когда уезжали на 10-14 дней, оставляла ключи подруге, она раз в 3 дня приезжала, невестке тоже ключи оставляла, она приезжала.
Сижу на стуле• 17 января 2021
Котов неоднократно оставляла дома на неделю с кормом, водой и лотками. Все живы.
Форточка• 17 января 2021
У нас есть бабушка)) Собака едет к ней на каникулы, если мы куда-то едем без возможности взять животное. Свекровь у меня очень ответственная (в плане правильно кормить и гулять) и только рада компании.
Ласунка• 17 января 2021
А мы переехали, в этом городе совсем никаких знакомых нет, поэтому не заводим(
Мамаша в бигудях• 17 января 2021
Мы если по Украине, то берём с собой, правда мы машиной. Вот в октябре ездили за 700 км и кошка с нами. А когда улетаем приходится просить сотрудницу.
Гербалайф и Ко• 17 января 2021
Вот поэтому у меня улитки))) кушать насыпала. Даже если проголодались то просто упадут в спячку. И нет этого неудобства с просьбой покормить, погулять
Папобус
• 17 января 2021
Ответ дляКурс капусты
Копите на машину.
Накопил, потратила и так пару раз. Но водить это не моё
Пез Году Неделя• 17 января 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
А как, 700км это много-целый день.,как ведет себя кошка, как лоток?
Гербалайф и Ко• 17 января 2021
Встречный вопрос. Не для срача, если что. ))))
Вот вас просит подруга/ родственница,/соседка покормить убрать. А вы не любите животных. Вам удобно отказать? Знакомая так соглашается смотреть за собакой своей подруги, а потом мне жалуется какой это кошмар. Как ее выворачивали от необходимости убирать. Как одевала десять перчаток чтобы помыть. Что очень брезгует, а отказаться не может так как то ее близкая подруга.
Папобус
• 17 января 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Я как обычно в таких случаях нахожу тысячу причин дурацких чтоб не делать то что не хочется. Может отмазки глуповатые, но пофиг. Прямо сказать ’нет’ я не могу
Благоуханочка• 17 января 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
очень странная знакомая. Не думаю что много таких, которые так брезгуют. У нее точно и детей нет..
Гербалайф и Ко• 17 января 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Ну, не скажите. Дети и животные не для всех на одном уровне.
Гербалайф и Ко• 17 января 2021
Ответ дляПапобус
Может и глуповато, но наверное лучше, чем так.
Трынди-брынди• 17 января 2021
У меня немецкая овчарка.
Езжу везде с ней. Правда только по Украине.
Жилье снимаю предварительно договорившись с хозяевами.
Особых проблем нет, просто нужно всё продумать
Пффф 100%• 17 января 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Я прошу подругу, у которой тоже есть кошка, знаю что она без проблем уберёт. Я тоже езжу убирать и кормить ее кота, когда она уезжает.
Ответ дляМамаша в бигудях
Напишіть, будь- ласка, як кішка поводиться в дорозі. Вона в переносці чи просто в салоні? Скоро буде кошеня, а ми ще ті мандрівники...