Улыбчик• 17 января 2021
Навального арестовали. Что дальше будет ?
Как думаете бунтовать выйдут или струсят? На ютубе куча комментариев с призывами выходит на бунт. Мне кажется что ничего не произойдёт.
Веселуха Муха• 17 января 2021
Ответ дляЗайканалужайке
потому что на девушку напали , как шакалье и начали буллить .
А она оставалась верной себе и своим убеждениям.
а вы этого не заметили ?
тем более , что еще вы и дровишек подбросили
а вы этого не заметили ?
На какую девушку? Я понятия не имею кто это Скабеева. Впрочем, как и всех прочих не знаю. Чего б я на незнакомых людей нападала? Вы меня с кем-то путаете. Может с собой? Ну отвлеклись там пока по Вашему образному выражению дровишки подбрасывали?
{СоJIнТсЕ}• 17 января 2021
Ответ дляАква-Марин
Да не были вы никогда в России , иначе такой бредятину не понкписали бы. Вот Москва в обычный день, с обычными людьми. О Навальном душа ни у кого не болит, о Путине в общем тоже, никто бастовать не собирается и устраивать революцию тут.
Зачем мне вам что-то доказывать? Как вы мне о халатах и пельменях) Я вроде и не писала. что у россиян чешуя и рога, все ходят строем и под флагами. Поэтому мне фото ну ни о чем. А мое мнение ни о вашей стране, ни о людях ничто не изменит. Потому что каждый раз его подтверждают. Увы
{СоJIнТсЕ}• 17 января 2021
Ответ дляАква-Марин
В этой теме я вам врать мешаю. Чтобы не несли чушь в массы.
Вы подтвердили, что это не вранье, а полная правда и даже не поняли этого)))
Зайканалужайке• 17 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
эко вы хотите сразу всем ответить ((((
где у меня про скабееву ?
Я вам ваше же сообщение выдала с оскорблениями , а вы делаете вид, что его не было ? (
понятно.
где у меня про скабееву ?
понятно.
Точный_сантиметр• 17 января 2021
Ответ дляАква-Марин
Одна російська блогерка сказала, що це виглядає як «пир среди чумы». Це про прикрашено Москву до свят
Аква-Марин• 17 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Ну вот все перечисленное есть в Германии и что? Ну бастуют изредка но ничего не меняется от этого.
Вы спросили какой повод , я вам ответила какой. А вообще все везде бастуют и толку с того мало. Вон Германия и Франция бастуют , а все идёт своим чередом.
Точный_сантиметр• 17 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да там будто 2 человека сидит.
Так виглядає... то пости такі продумані, то обзивається
Аква-Марин• 17 января 2021
Ответ дляЗайканалужайке
ой, ну хватит уже по кругу ((((
А зачем спрашивали , если ответ слышать не хотели ?
Зайканалужайке• 17 января 2021
Ответ дляАква-Марин
кто вы , чтобы отрицать то , в чем вы не понимаете нисколечки ?
человек пишет свое мнение , а вы тут типа эксперт и арбитр ?
Зайканалужайке• 17 января 2021
Ответ дляАква-Марин
наверное затем, чтобы вы написали еще одну неумность и попали двумя ногами в маргарин )))))
Не куру• 17 января 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Смотрители серпентария отдыхают, выходной, здесь только питомцы

...питоНцы

Аква-Марин• 18 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да какая мне разница?))) Ну чесслово))) Это вы пытаетесь показать ’дикарям’ в чем приличные люди ходЮт?))) Или открыть мне глаза на ’развитость’ россии?
Если вам без разницы, то зачем вы всю эту ересь писали ?
Аква-Марин• 18 января 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Так вы из москвы в расию поедьте!!!
Москва и есть Россия, но я сегодня была не в Москве , ездила в гости в поселок. Вот дом друзей на фото, не Москва. О Навальном тоже никто не думает, революцию устраивать не собирается.
{СоJIнТсЕ}• 18 января 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Троль звичайний. Я її не під анонімом бачу тільки в таких темах і не перший раз
Веселуха Муха• 18 января 2021
Ответ дляЗайканалужайке
эко вы хотите сразу всем ответить ((((
где у меня про скабееву ?
понятно.
где у меня про скабееву ?
понятно.
Опять фантазии какие-то. Не надоело? Ведь скучно становится .
Аква-Марин• 18 января 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Какое мнение может быть у человека, которые рассуждает о том,что никогда не видел не представляет себе вообще и пишет ерунду ? Это все равно что написать что Германия населена неграми, там жарко круглый год и растут пальмы и вся страна живёт заготовкой бананов. При этом утверждать что в Германии ты был и имеешь собственное мнение.
{СоJIнТсЕ}• 18 января 2021
Ответ дляАква-Марин
Потому что это чистая правда. Может у вас, в московии, более цивилизованно чем за ее пределами, но в целом, на россии, все так как я и писала.
Веселуха Муха• 18 января 2021
Ответ дляАква-Марин
Не, это не я спросила но ответила я, влезла в чужой диалог и ответила. Потому что все перечисленное Вами наблюдаю каждый день и забастовки вижу но как-то это мало влияет на ситуацию.
Зайканалужайке• 18 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Так не пишите мне , если скучно (((
вы совсем не хотите признать , что прокололись ?
понятно )))
{СоJIнТсЕ}• 18 января 2021
Ответ дляАква-Марин
А с чего вы взяли, что я не была на России?) Меня так смешит ваша уверенность. Да, в Москве я не была, именно поэтому я пишу о России, а вы мне о Москве. Это, как бы, разное. А вы - хамка первостатейная. Все ваши дальнейшие рассуждения перечеркнуты первыми. Снова же понимаю, на России так принято. В этом Москва - полноценный российский город)
Веселуха Муха• 18 января 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Так не пишите мне , если скучно (((
понятно )))
Если уж кто и прокололся так это Вы. Прислали мне видео с какой-то Скобелевой и делаете вид что это не Вы. Ну да ладно, мне вообще-то все равно. И Вы правы - ну чего я время теряю если мне стало скучно? Засим откланиваюсь.
Зайканалужайке• 18 января 2021
Ответ дляАква-Марин
а я считаю , ерунду пишете вы , так к чему ваша претензия ?
и сравнения ваши совсем
Аква-Марин• 18 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Мне прям даже интересно стало, где вы были в России ? Я много где была, обычная жизнь везде , такая же как в Украине, Беларусси , Польше , Чехии. В центральной части и на севере лучше , потому что в стране денег больше. Пьяниц как и в Украине, не больше, не меньше. Москва современнее Киева , намного больше денег вложено в город .
{СоJIнТсЕ}• 18 января 2021
Ответ дляАква-Марин
Те вы ездили в гости, фотографировали все, что попадалось на пути с целью запомнить или запостить на советчицу?) ЧТо должно нам дать это фото, по вашему мнению?
Зайканалужайке• 18 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Вы случайно не на веселе ?
Где мое сообщение со скабеевой ?
можно , как вы написали пруф ?
Где мое сообщение со скабеевой ?
можно , как вы написали пруф ?
Аква-Марин• 18 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну пока что хамством брызжете вы, почитайте свои сообщение на трезвую голову. И не удивляйтесь что вам за враньё щёлкают по носу.
Зайканалужайке• 18 января 2021
Ответ дляАква-Марин
ооо, началось в колхозе утро !!!!
вы точно не выглядите , как москвичка, простите (
{СоJIнТсЕ}• 18 января 2021
Ответ дляАква-Марин
Я, в отличии от вас, не пью и абсолютно трезва. В свою очередь, рекомендую применить ваш совет вам самой. Завтра. Когда будете выяснять почему вас забанили
{СоJIнТсЕ}• 18 января 2021
Ответ дляАква-Марин
Ценность города не в современности, а в удобстве для проживания, чистом воздухе, нормальном трафике. Речь не о том как ваша Москва или любой другой город развивается от других городов за пределами россии, а что собой представляет россия как государство, ее жители и ваша власть. Повторяться я не буду.
{СоJIнТсЕ}• 18 января 2021
Ответ дляАква-Марин
В Питере была