Улыбчик• 17 января 2021

Навального арестовали. Что дальше будет ?

Как думаете бунтовать выйдут или струсят? На ютубе куча комментариев с призывами выходит на бунт. Мне кажется что ничего не произойдёт.
{СоJIнТсЕ}• 18 января 2021
Ответ дляЗайканалужайке
ооо, началось в колхозе утро !!!!
вы точно не выглядите , как москвичка, простите (
Тссс, сейчас еще 4 страницы доказывать будет)))

Губной рояль• 18 января 2021
Ответ дляАква-Марин
Если бы вам было все равно, то вы бы не стали обсуждать нашего Навального, нести пургу про какие-то пельмени и Вась, вы Россию вообще не представляете себе никак , что очень странно, учитывая то, что страны находятся в общем то рядом и можно было съездить и посмотреть ту же Москву хотя бы ради интереса , чтобы не выставлять себя даже в Интернете в совершенно идиотическом виде. Я например была и в Украине и в Беларуси и объездила все страны Европы , была в Америке и в Австралии .
А де ще були ?Розповідайте,розповідайте.
Веселуха Муха• 18 января 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Вы случайно не на веселе ?
Где мое сообщение со скабеевой ?

можно , как вы написали пруф ?
Что Вы такое забористое курите? Я даже не знаю что такое пруф а уж писать....
Детектор лжи• 18 января 2021
Я так понимаю, Навального заранее готовили на роль сакральной жертвы. И вот сейчас реализуют. Как раз перед американскими беспорядками - 20 числа инаугурация Байдена. Будет весело.
Забыла что?• 18 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Это вы зашли на украинский форум написать глупости про Украину, Навального, ваших соотечественников. Вы хамка как и ваши соотечественники. Про ваши умственные способности я просто умолчу так как в случае россии, само место проживания уже диагноз. Вы не виноваты. А ваше мнение обо мне меня вообще не интересует. Вы -никто и зовут вас никак. Васю своего пельменями накормили? Спать уложили?
Удалено администрацией...
{СоJIнТсЕ}• 18 января 2021
Ответ дляЗабыла что?
Удалено администрацией...
Еще одна нехамка объявилась. Здрасте)))
Зайканалужайке• 18 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
так где ж мое видео со скабеевой ?
Извинения будут ?
Свисток ля-минор• 18 января 2021
Давайте спать !!!! Поздно уже
Зайканалужайке• 18 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Веселуха Муха Пользователь сейчас на сайте

23 1 час назад [с мобильного] Ответ для {СоJIнТсЕ}

Это Ваш образ жизни - шариться по помойкам разного толка. Мне свои вкусы Вам не удастся привить, я чистоплотная.

25 1 час назад [с мобильного] Ответ для {СоJIнТсЕ}

Так вжились в роль помоечной жилицы что уверовали что все там живут?Да нет, не все. Но Вы- вне всяких сомнений.

Так кто там никого не оскорблял ? А ’забористое курите ’ -это так из личного опыта пишете ?
Так что за полетом фантазий стоит таки следить .

Зайканалужайке• 18 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Еще одна нехамка объявилась. Здрасте)))
а у них по ходу пересменка ))))
{СоJIнТсЕ}• 18 января 2021
Ответ дляЗайканалужайке
а у них по ходу пересменка ))))
Да затихли что-то. Я сегодня в ударе как никогда. Впервые так разошлась))) Наверное недели 2 в бане сидеть придется если не навсегда
Губной рояль• 18 января 2021
Ответ дляЗабыла что?
Удалено администрацией...
Та ні,якраз навпаки.Коментарі адекватні цілком .
Зайканалужайке• 18 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
если будет бан, то как раз в этот раз нечестный .
их было много и провокаторов.
А интересно , их отслеживают в таких темах ?
{СоJIнТсЕ}• 18 января 2021
Ответ дляЗайканалужайке
их было много и провокаторов.
Это всегда так. Любая тема где цепляется в негативном свете россия (может зацепиться), обязательно вызывает наплыв троллей из самой раши, дыныров всяких, крымчанки бегут доказывать как им повезло жить в пустыне и т.д. Не отслеживают. Только если жалоб много падает. Тогда могут. Или просто тему закрыли и все. У меня было так, что тема 3 дня как закрыта, я о ней и забыла и тут бан приходит). Это ж ходят, жалуются.
Пополняю_Карму• 18 января 2021
Ответ дляЗайканалужайке
их было много и провокаторов.
О чем вы? По- моему, ещё и поддерживают. Каждый день украинофобская тема в топе.
Xвостокрутелка• 18 января 2021
Почему у нас нет митингов? Мова, тарифы, карантины и т.д ? Так как терпилы! Нет митингов без финансирования.
Зайканалужайке• 18 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
грущу по темам , где мы были дружными и не давали себя в обиду запроданцам (((
Зайканалужайке• 18 января 2021
Ответ дляПополняю_Карму
похоже, что смена вектора ((((
Губной рояль• 18 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ой ,Ви така класна!!!!

Пополняю_Карму• 18 января 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Ну вот, пожалуйста, промовка про вовка

З якого дива українці повинні проти мови бастувати???
Зайканалужайке• 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Ой ,Ви така класна!!!!
миссАрфография• 18 января 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Очень хочется верить, что граждане уже сыты по горло путлером и выйдут на протесты, это шанс для россиян что-то изменитб,
иначе будет Северная Корея
ахренеь,а что изменить,чтоб как на украине стало? чтоб коммуналка в 9 раз вверх, безработица вверх, курс бакса в 5 раз вверх, и терть страны выехала на заработки за границу? та ну нах такое ’что-то изменилось’!
Пополняю_Карму• 18 января 2021
Ответ дляЗайканалужайке
похоже, что смена вектора ((((
Видать, решили, что ЗЕопарк надолго
Но, Украина не расия, слава Богу!!!
Xвостокрутелка• 18 января 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Ну вот, пожалуйста, промовка про вовка

Вы на майдана скакали?
Добротная• 18 января 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Вы на майдана скакали?
о нееееет
Утка_в_тапках• 18 января 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вот такая волшебная клиника шарите.
Жаль Кернеса не захотели спасти.
Когда после ранения с простреленным позвоночником и лёгким спасли все уже забыли
Не куру• 18 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Удалено администрацией...
Вы о себе этим комментом рассказали оч.много!(((
Не куру• 18 января 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Ото поперло нутро а так гарно починали
Удалено администрацией...
Не куру• 18 января 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Жалоба за антиукраинскую пропаганду и подыгрывание оккупантам и убийцам украинцев
На Ваш бан!
Я не тону• 18 января 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Ну что ты, скабеева, теряешь былую лёгкость.

https://youtu.be/kYn5jylykL8
Хоть и хайпанутая дебилка, но смешно