Девчонки хотим сменить школу в Харькове . Младшую заканчиваем в 132 школе на Новгородской . Поделитесь отзывами о своих
Ответ дляvikat
А Вы где живёте географически, автор?
Живем на Державинской
Ответ дляNicole F
А чем 132 не нравится, если не секрет?
Изначально Не повезло с учителем младшей школы, учителя информатики второй год найти не могут, хромает дисциплина
3 года ждали новые спортзалы , наконец то в 2020 году их закончили , только детишек туда не пускают