Воленс-неволенс• 17 января 2021
Редкие волосы у девочки в 6 лет
Дочка родилась с хорошей шевелюрой, была уверена что так и останется. Но сейчас ей 6 и волосы тонкие и редкие. У меня тоже волосы редкие, мучаюсь всю жизнь с ними, хотя у моих родителей густые. У мужа неплохие волосы были, потом полысел.
Как думаете, есть ли шанс ещё что волосы будут гуще? Или после 6 уже не поменяются и смириться?
вкрации• 17 января 2021
у моей в 7 начали густеть,а у подружки ее 3х такая шевилюра,а сейчас молчу там такие косы....генетика.....хотя у нас не страдают редкими....на все свое время...
Воленс-неволенс
• 17 января 2021
Ответ длявкрации
Не делали маски или ещё что-то?
Виктория 2013• 17 января 2021
К сожалению!
Моей тоже 6 лет, тонкие очень, но и у меня такие же. Генетика,тут ничего не сделать!!
Будет не много гуще,но это погоды не сделает!
Рыжик-пыжик• 17 января 2021
У моей с рождения реденькие волосики были, как и у моей сестры. Сейчас дочке 5 лет, заметила, что получше стали, как и у сестры, со временем гуще стали. Так что всё возможно. Следите за её питанием: поменьше сладкого, побольше полезных жиров (морская рыба, авокадо, орехи) и витаминов (фрукты/овощи) и будет вам счастье!
На границе• 17 января 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Не делали маски или ещё что-то?
Ничего не поможет, это заложено в генах
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 января 2021
У меня в детстве были редкие тонкие волосы, мама еле косичку плела, с возрастом особенно после родов стали намного лучше и гуще. У дочки по такому же сценарию, правда чуть лучше в 9 лет, муж подправил))) не переживаю, думаю тоже с возрастом улучшатся