язззззь!!!• 17 января 2021
Варшавский плюс
Это жесть, купить у них квартиру от застройщика нужно ночевать под ОП. За сутки 2
дома на брони. Надежды, что кто то откажется от своей двушки нет.
ФФФФристайла• 17 января 2021
Посмотрите по переуступке. У них с каждым домом ростут цены, по переуступке можно купить не намного дороже зато в первой очереди и раньше заселиться
СКИБИДЫШь• 17 января 2021
Может не все оплатят свои брони. Там 3 дня на оплату. Бронировать можно пару, чтоб потом выбрать.
язззззь!!!
• 17 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
я тоже успела с боем взять бронь, очень устраивает планировка, но этаж хотелось выше. Но вообще не понимаю как там успеть , что то выбрать???? сестра рядом живет в варшавском 4 очередь, если бы она не прибежала , то я бы не успела. Я не понимаю , что это за жесть. (буду надеяться , что кто то откажеться от брони на других этажах)
СКИБИДЫШь• 17 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
Многие брони - это постоянные покупатели. Большинство квартир не доходит в обычную продажу
Клептоманка• 17 января 2021
Муж там работает - говорит, что Варшавка+ хороший ЖК. типа +- качественно строят с фундамента и без остановок.
Швабристка• 17 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
а какой этаж забронировали?
язззззь!!!
• 17 января 2021
Ответ дляКлептоманка
спасибо

я очень надеюсь . получить хорошую квартирку. Спросите у мужа очередь 6 которая поступила в продажу, все там хорошо? может какая то информация из первых уст есть? а то все таки есть мондраж
деньги еще не внесли но вот уже едем завтра документы везем.

язззззь!!!
• 17 января 2021
Ответ дляШвабристка
а внизу что, комерция?
она и это тоже волнительно
Клептоманка• 17 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
она и это тоже волнительно
может повезет и переберете выше))
Швабристка• 17 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
она и это тоже волнительно
не берите. подруга взяла. пол ледяной. другая комната соседствует с комерцией, там вообще 18 градусов. секономили тогда тысяч 80, но теперь холодно. они конечно довольны и такому варианту, но я бы подумала на вашем месте.
Швабристка• 17 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
спасибо

как об этом можно узнать? у нас в очереди есть дом, в нем квартира прораба. думали качество постройки в этом доме будет лучше. ага. сейчас люди делают ремонты и вылазят такие косяки.
Швабристка• 17 января 2021
а если по теме, то я с трудом верю. двушка наверняка полтора миллиона или больше и что, прямо такой ажиотаж? покажите планировку. я вам сейчас раскритикую
язззззь!!!
• 17 января 2021
Ответ дляШвабристка
тут не в экономии дело, а в том, что не успеваешь схватить что нужно
берешь, что дают. Сама в шоке от этого. Но боюсь откажусь и следующая очередь уже будет дороже. Метро реально ведут и работы сутками ведутся.
Клептоманка• 17 января 2021
Ответ дляШвабристка
вроде до полтора есть планировки)) 1,4 с хвостиком.
Швабристка• 17 января 2021
Ответ дляКлептоманка
дом 15.2? планировка 2С2?
язззззь!!!
• 17 января 2021
Ответ дляШвабристка
реально цена даже больше и честнослово сутки и все!!!!в критике я не нуждаюсь и нения относительно планировок меня не волнуют
От ситуации в шоке полном.
Клептоманка• 17 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
От ситуации в шоке полном.
Ничего себе...
Швабристка• 17 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
От ситуации в шоке полном.
куда окна выходят?
Клептоманка• 17 января 2021
Ответ дляШвабристка
куда окна выходят?
а, там где-то кладбище есть вроде
Швабристка• 17 января 2021
Ответ дляКлептоманка
а, там где-то кладбище есть вроде
нет, то в плюсе. в варшавском 2 нет кладбища.
Клептоманка• 17 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
От ситуации в шоке полном.
а когда сдать обещают?
Клептоманка• 17 января 2021
Ответ дляШвабристка
гляньте как темка називается))
язззззь!!!
• 17 января 2021
Ответ дляКлептоманка
а, там где-то кладбище есть вроде
Где? я выросла на Виноградаре.
язззззь!!!
• 17 января 2021
Ответ дляШвабристка
куда окна выходят?
тоже плачу
хотела во двор но, на улицу перед парадным