Очень добрый аноним• 17 января 2021
Девочки, а помогите веник выбрать пожалуйста
Выбираю между этими тремя,перечитала тут кучу тем,но именно эти модели никто не сравнивал,тут все конечно за дайсон горой,но смущает,что эта модель самая бюджетная, у меня лимит, не считаю разумным на метлу больше 8 к тратить.
Результат:
вже голосів:
15 (51.72%)
Любопытство
6 (20.69%)
Dyson
5 (17.24%)
Bocsh
3 (10.34%)
Karcher
Очень добрый аноним
• 17 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Никакой. Их хватает 20 минут работы.
Так ,а мне больше и не надо,у порога чтоб стоял, ну и на кухне пробежаться.был долгие годы более громоздкиий,очень удобно и долго прослужит,хотя марка незнакомая,конфичкат за 100$когда-то брали
Очень добрый аноним
• 17 января 2021
Вживую видела только керхер,поюзала в магазине и думала его брать,ни на что не смотрела уже,он кстати самый лёгкий 1,3 кг,и мусор легко вытряхивается, и менеджер сказал,что волосы хорошо захватывает и не накатывает, потом почита,что мусор крупный , типа гречки не захватывает и он у меня сейчас на 3 месте сдвинулся.
Очень добрый аноним
• 17 января 2021
Ответ дляПрасковична
Эх. Я думала тут будет про обычный веник от бабушки из прутьев проса.

Очень добрый аноним
• 17 января 2021
Бош очень подкупает германская сборка,что в наше время очень большая редкость,гарантия у всех 2 года
Очень добрый аноним
• 17 января 2021
А еще не разобралась нужны ли им какие-то расходники,типа фильтров?
Капризуля• 18 января 2021
Я для таких же целей купила вот этот, пока очень довольна, пользуюсь 2 месяца, в квартире собака, шерсть собирает хорошо
Очень добрый аноним
• 18 января 2021
Ответ дляКапризуля
Поизучаю сейчас,спасибо,но за такой ценник даже незнаю чего ожидать
Капризуля• 18 января 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
А что нужно ожидать от по сути веника? Лично я не готова платить больше за такую технику. Для полноценной уборки есть моющий Томас.
Очень добрый аноним
• 18 января 2021
Нет его уже в продаже ,этот нашла
Мне чтоб мусор и волосы загребал,квартира 100 кв.но его работа будет- это у входной двери и кухня,а тактоже имеется керхер моющий,который год не доставала уже и Филипс ручной очень мощный.
cornflower18• 19 января 2021
У меня Xiaomi Deerma. Через месяц навернулась щетка, теперь пользуюсь только как мини пылесосом для ящиков)
В отзывах почитала тоже пишут, что щетка самое слабое место, т.к. волосы сильно накручиваются.
Пока работал, было норм, но это реально не пылесос, веник) но было очень удобно, что он мобильный.
Очень добрый аноним
• 19 января 2021
Ответ дляcornflower18
А какая именно модель,там ,тот что чуть дороже с турбощеткой идет ,но я думаю пока над дайсон
cornflower18• 19 января 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Тот, что дороже как раз) Турбощетка это очень громкое название)
Следующий планирую брать уже дайсон.
Очень добрый аноним
• 19 января 2021
Ответ дляcornflower18
Следующий планирую брать уже дайсон.
Возьму я этот дайсон самый дешёвый