Ленивица-красавица• 17 января 2021
У Вас есть телевизор?
Результат:
вже голосів:
130 (77.84%)
Есть
37 (22.16%)
Нету
муха в кедах• 17 января 2021
Есть, но на нем нет кабельного, смотрим только ютуб, нетфликс, дисней и амазон прайм
Сумка с непогодой• 17 января 2021
Есть, но он стоит чисто как мебель - т.к. я уже год как кабельное отключила.
НичеНипанимаю• 17 января 2021
Дома 2 и за городом 2 ,но с каждым разом не могу смотреть ,когда фильмы переводят на украинский язык ,тот фильм ,который был интерсным,стал никаким
Пуки-куки• 17 января 2021
Давно нет, но думаю купить, чтобы как большой монитор к ноуту подцеплять
Армейская• 17 января 2021
Ответ дляПуки-куки
Мы так сделали, кайф
Гарачый Шыкалад• 17 января 2021
есть, он подключен только как второй экран компьютера и фильмы смотрю
Ms. Iphone• 17 января 2021
Есть, 3. Смотрим фильмы, YouTube, Netflix и тд. В кухне, спальне и в зале.
freedom_2015• 17 января 2021
Не представляю как без него. Как смотреть фильмы на маленьком экране. Но именно тв каналы у нас не подключены, только фильмы и ютуб смотрим
natali-11.• 17 января 2021
Ответ дляNo problems
Netflix что это? как смотреть на мониторе или это надо покупать отдельно. Я хочу например фильм посмотреть, а он в ютубе толко урывками. В общем не понимаю где и как их смотреть. Если не сложно, научите, подскажите что для этого нужно. Спасибо.
freedom_2015• 17 января 2021
Ответ дляnatali-11.
Тв со смартом купить или смарт приставка к простому тв
АфродитаПетровна• 17 января 2021
4 штуки (кухня, гостинная, спальня, детская). Смотрим видео-бокс, ютуб, мегого.
natali-11.• 17 января 2021
Ответ дляfreedom_2015
У меня смарт та, а что дальше нужно сделать? Ютуб смотрю по нему.
ВЫВсеВрете• 17 января 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
А как это сделать?
freedom_2015• 17 января 2021
Ответ дляnatali-11.
Какой фирмы тв?
Свисток ля-минор• 17 января 2021
Ответ дляПрыг-скок
У меня НЕТ телевизора
У нас есть, но уж не помню когда и включали, дочь рисунки свои скотчем лепит на него)))