Губной рояль• 18 января 2021

А у вас были ужасные случаи на свиданиях? Через сайты знакомств

Бывает смотрим выпуски аферисты в сетях, сегодня была серия где девушка пошла на свидание, парень её опоил чем то, и она очнулась в лесу, ограбил её. Потом Кристина разоблачила его. Девочки будьте осторожны,столько идиотов
Майданщица• 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Я помню эту девушку, она недавно писала? Что мол карантин, чтоб она к нему ехала?

Да, совсем обнаглел мужчина, умничка Вы
никто ни к кому не поехал. он меня еще неадекватной назвал потом))))

Зубная фея• 18 января 2021
Ответ дляБезВзяток
Умничка! Мегамозг. Просто суперкомпьютер. Я уже придумала вам бизнес, консультант по знакомствам и профилирование. А то, я так фантазирую, люди не могут найти нормальных партнеров на сз, разочаровавшись- бросают и страдают
Спасибо на добром слове . Нет, бизнес точно не моё)). У меня с карьерой все сложилось, смысла нет, но идея интересная)) . Это просто мой опыт. Я знакомилась когда мне было 21-23. Детей нет, не красавица, но объективно симпатичная, неглупая. Не выбирала безумно красивых и упакованных парней - таких зацепить на что-то, кроме разового секса объективно сложно с моими данными. Но искала перспективного. В результате не ошиблась. Нужно признать, что для женщин 35+ с детьми явно меньше будет кого выбирать из мужчин. Но обобщать, что на сз только неликвид точно не стоит.
автор Губной рояль • 18 января 2021
Ответ дляЗубная фея
У меня в универе был период ’первых свиданий’ с сз)). Первых и последних, так как чаще всего кавалеры не айс оказывались, но вспомнить есть что. Расскажу несколько занимательных. 1. Общались пару дней с парнем, договорились встретиться. Я для первых свиданий обычно выбирала парки, если погода позволяла. Приходит этот парень и говорит, что нежданно приехал друг и ему неудобно, но хотелось бы с ним пообщаться и, если я не против, то погуляем вместе. Этот друг оказался красивым качком, немного туповатым, но с чувством юмора. Парень же в жизни - ни рыба ни мясо, проигрывал другу по всем параметрам. В общем, свидание невольно превратилось во взаимный стеб и ржач между мной и качком и небольшую отмороженность парня)) . Качок в процессе общения спросил у него где он меня такую умную откопал и что у него уже башка болит столько думать общаясь со мной)). Но насмеялись мы знатно, покатались втроём на лодке в Голосеевском парке, поели мороженного. Было ясно, что больше никогда не встретимся, но время классно провели. 2. Переписывалась с парнем несколько недель - показался умным, умел делать комплименты. Внешне не в моём вкусе (рокер-неформал), но решила дать шанс, так как умный. Это был треш)). Безумные комплексы и неумение общаться с девушками пытался завуалировать типо пикаперскими приемчиками. Когда увидел меня первый раз, налетел с разбегу с обнимашками и целился сразу же целовать в губы. Я, мягко говоря, офигела, но успела увернуться. На все мои вопросы отвечал односложно, общаться не умеет совершенно - какой-то прям страх и сплошной комплекс. Но при этом настойчиво хотел держать меня за руку и очень хотел прогуляться вглубь Голосеевского леса - дичь короче. Сбежала где-то через час, накатав другу смс и он меня спасал)). Сейчас ещё напишу.
Сколько у Вас историй, Вам книги писать можно) Ещё не все прочитала, сейчас дочитаю
автор Губной рояль • 18 января 2021
Ответ дляМуууумие
Анорексичка. Посмотрите её аккаунт а инста, это ужас. Ещё и увела из семьи женатого депутата от жены с маленьким ребёнком, не буду говорить это слово на б, а то заблокируют.
Я с ней смотрела интервью с Машей Ефросининой, вот Маша мне не нравится поведением,внешность никогда не сужу, но слушать её невозможно было, еле досмотрела Кристина говорили что такой тип тела.
А за отношения я не знала, точнее не знала что он женат был, не думала если так как Вы пишите(
автор Губной рояль • 18 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Был кавалер ,звал на свидание а сам в 11,30 сбегал,говорил мама волнуется если поздно прихожу.Да та через каждое слово было мама это мама то.Я даже целых три свидания выдержала,даже бокал вина отказался выпить ,мама запрещает.
Насмешили
автор Губной рояль • 18 января 2021
Ответ дляМайданщица
О, Вы тут)) Хорошо что не поехали!) Как сейчас этот мужчина Вы общаетесь?
Сам он кстати неадекватный
автор Губной рояль • 18 января 2021
Ответ дляЗубная фея
6. Очень умный парень, фигура - отпад. Начитанный, любит философствовать. По профессии - разработчик комп игр. Получал в валюте и очень хорошо. К счастью, я не повелась и с первого свидания разглядела его. Реально замашки абьюзера - возмущался как я могу есть чипсы и что я должна полюбить спорт, потому что его девушка должна быть ЗОЖ и во всем его поддерживать. Судя по всему жадный - 10 минут монолога на тему возьму-ка я капучино, так как это на 5 грн дешевле латте. И вообще, экономия - это пипец как круто)). Когда выходили из кафе, меня чуть не прихлопнуло дверью - он не придержал. На второе свидание не пошла. Ещё очень долго ныл и написывал, чтобы я одумалась. И вообще, я ему идеально подхожу, так как и умная и красивая, а это редкость)). Где-то через полгода написал, что я его капец как расстроила своим отказом и он после этого решил не заводить серьёзных отношений, потому что у него столько денег, что хватит на несколько женщин. А если бы я не ступила тогда, то тратил бы на меня, но я уже упустила свой шанс . 7. Хороший, добрый парень, умный, но не очень привлекательный внешне для меня. Главбух, жил с родителями. С ним свидания были гастрономическими)). Хотел понравиться, водил меня постоянно по ресторанчикам. Но я не наглела, заведения выбирала с адекватными ценами, ела умеренно)). Плюс видела, что он кайфует, когда с ним по городу идёт достаточно эффектная девушка. Общение тоже было вполне интересным. Свидании на 10 он решился меня поцеловать и я поняла, что не екает совсем. Отшила максимально мягко, истинную причину не назвала. Надеюсь, у него все сложилось. Парень реально хороший. После него поняла, что внешность (а вернее, физ.привлекательность) для меня очень важна. 8. Интереснейший мальчик. Странный до ужаса, но безумно интересный, умный, были с ним на одной волне. Моя гуманитарная душа просто пела от наших переписок и разговоров)). Не совсем в моем вкусе, но достаточно симпатичный, из небедной семьи. Ровно на 1 день старше меня)). Реально часами могли говорить и переписываться. На этом фоне химия появилась). Встречались несколько месяцев, пока не признался, что у него есть ребёнок и он ненавидит и свою бывшую девушку и ребёнка. Ребёнка он бы придушил в утробе, если бы была такая возможность. Расстались. К счастью, до секса так и не дошло, иначе было бы намного больнее. Ух, к чему меня бессонница привела)). И последняя часть.
8. Интереснейший мальчик. Это Ужас!! Особенно за ребёночка(

СКИБИДЫШь• 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Насмешили
Самой смешно от него было,но интересно ни разу таких маменькиных не встречала до него.
Майданщица• 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Сам он кстати неадекватный
нет не общаемся конечно)))

он позвонил в пятницу около 21:00 спросил приеду ли я к нему? я ему ответила что еще с утра говорила, что к нему в гости я явно не пойду домой, а вот выпить кофе прогулявшись на улице или на крайний случай в машине я не против. он сказала что его друг на его машине поехал в другой город. и что подумает как это сделать что бы мы встретились. а потом звонит и делает вид что утреннего разговора не было))))...

говорит ты мне не подходишь, потому что ты неадекватная))))))
Админко• 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Она не анорексичка, зачем Вы её оскорбляете.
автор, у меня от вас нет слов ...
смотреть эту хрень, а еще и верить в это... не от большого ума
Varvaravarova• 18 января 2021
Мои подружки тоже вышли замуж и создали семью благодаря СЗ. При этом достойные кандидаты. Все зависит от того, кто и кого ищет. Извините, но идиота или тупого мента вычислить очень легко. А программа и Кристина - это придуманная чушь, для определённого слоя населения.
Зубная фея• 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Да, после этого факта стало понятно, что он непригоден к совместной жизни и будущего с ним нет. Но надо отдать ему должное. У него был свой своеобразный, извращенный кодекс чести. Где-то через пару дней после этого разговора мы планировали впервые остаться наедине на выходные. Понятно чем бы все закончилось. Но он решил вывалить на меня эту правду до того, как затащить в постель. За это я ему благодарна. После расставания ещё какое-то время переписывались как друзья, уж очень с ним было интересно.
автор Губной рояль • 18 января 2021
Ответ дляАдминко
автор, у меня от вас нет слов ...
Капец, теперь Вы меня оскорбляетя, что я не большого ума человек.
Вам решать что мне смотреть и во что верить?
Мне интересно смотреть, по какому праву Вы переходите на личность?
автор Губной рояль • 18 января 2021
Ответ дляАдминко
автор, у меня от вас нет слов ...
И передача полезная, постанова это или нет, не Вы ни я не знаем! Но много можно узнать про аферистов и предупредить себя, в чем же глупость этой передачи и других людей которые её смотрят?
Вы как то негативно все видите, желаю Вам побольше добра и тепла в душе.

В передаче случай был, про девушку и бесплатную процедуру косметолога в салоне, как девочке кожу сожгли и с неё же и деньги требовали. Так вот с моей подругой был точно такой же случай, спалили пол лица, девочке тогда было 20 лет, сейчас бы не пошла бы точно.
Pormazik• 18 января 2021
Ответ дляМайданщица
не пошла. он еще весь вечер названивал звал, а потом разнервничал, и сказал что я неадекватная и ему такие не нужны)))))))
Спасибо, что отписались.
Админко• 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
я вас лично не знаю и не вижу, чтоб переходить на личность.
сужу вас как ’анонима’, из ваших слов, не более того.
мне стоило посмотреть эту передачу 5-7 мин, как все стало ясно, игра актеров, шоу.
и да, аудиторию такого рода передач считаю глупыми людьми.
Мне можете не отвечать, ответьте себе, за последнюю неделю умную статью/книгу хоть одну прочли? (советчица и ТВ не в счет)

автор Губной рояль • 18 января 2021
Ответ дляАдминко

Какой ужас, Вы меня до слез довели. Книгу я прочитала и не одну, и сейчас когда есть время читаю книгу. Вчера когда время было, создала тему и написала ’ Берегите себя девочки’ с самыми добрыми настроями, в итоге теперь ещё получаю за свою тему, за то что волновалась