Форточка• 18 января 2021
Школа без старших классов.
Мы как раз « попали». Ребёнок учится в 10 классе. Хочется верить, что пока это слухи. Администрация школы молчит и ничего вразумительного на вопросы родителей ответит не может. Вы что - то слышали об этом?
Форточка
• 18 января 2021
Ответ дляНеправдиша
Да, топ тема вчера была, все обсудили.
Спасибо. Почитаю
Грабля• 18 января 2021
Да, нам сказали ещё год назад, что наша школа не будет более набирать 10 классы. У меня сын как раз в 11 сейчас, а вот дочку придется переводить
ФФФФристайла• 18 января 2021
Автор, если ребенок наберёт высокий балл, то сможет без проблем пойти в 10 класс,а в вашей школе он будет организован или в соседней, разве это имеет большое значение?
Прилипало• 18 января 2021
У вас проблем не будет - вы спокойно закончите 10 и 11 классы.
А вот что будет с другими детьми...
из желе я• 18 января 2021
Ответ дляПрилипало
А вот что будет с другими детьми...
А что будет? Кто хочет, поступит в соседнюю школу
Форточка
• 18 января 2021
Ответ дляФФФФристайла
Мой ребёнок сейчас в 10- м
ФФФФристайла• 18 января 2021
Ответ дляФорточка
Мой ребёнок сейчас в 10- м
Тогда в чем ваша проблема? Его класс точно не расформируют, а доучат.
Форточка
• 18 января 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Вашего ребенка это уже не касается
То есть в 21-м году не будет уже 10- го класса или как? Кто окончит 9 кл идут в пту или другие школы ? А 11-й будет ?
Простоваля• 18 января 2021
Ответ дляиз желе я
У нас два года как нет 10х классов. Поступают в 10й не кто хочет, а у кого родители подсуетились и заплатили.
Простоваля• 18 января 2021
Ответ дляФорточка
Мой ребёнок сейчас в 10- м
Вам пофиг. Вы доучитесь в своей школе.
Тётушка Лошадь• 18 января 2021
Ответ дляФорточка
Вашего доучат, больше набирать 10-й не будут. У нас такая же ситуация:дочкин класс последний, их доучат
РукиМыли?• 18 января 2021
Ответ дляФорточка
Мой ребёнок сейчас в 10- м
11 не будет, значит, лицей или гимназия, или может школы будут переводить в лицеи и гимназии
Инфотуфелька• 18 января 2021
Ответ дляФорточка
набора в 10ый в этом году в Вашу школу уже не будет
Ваш ребенок доучится 11ый класс
9тиклашки и младше будут решать свои проблемы сами - искать другие школы, ПТУ ,колледжи
Ваш ребенок доучится 11ый класс
Форточка
• 18 января 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Ваш ребенок доучится 11ый класс
Вот выше пишут, что 11-го уже не будет. Я тоже прочитала четко в письме , что не будет проводиться набор в 10-11 кл
Форточка
• 18 января 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Ваш ребенок доучится 11ый класс
У вас есть конкретная инфа , что будущие 11 классники доучатся в своих классах
Прилипало• 18 января 2021
Ответ дляФорточка
Будет ещё до 22 года, то есть вы точно доучитесь. Никто ж вас с неполным образованием не выгонит из 10 класса.
Инфотуфелька• 18 января 2021
Ответ дляФорточка
документа нет, но можно позвонить в свое районо и спросить там
Форточка
• 18 января 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Вот ответ на запрос
Форточка
• 18 января 2021
Ответ дляИнфотуфелька
и Вашей школы в списке нет?
Нет, конечно. Я все описала в теме
мААААсквичка• 18 января 2021
Ответ дляПростоваля
Поступают те кто сдал дпа. Но не все его смогут сдать.
Форточка
• 18 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Дайте пожалуйста ссылку на вчерашнюю тему.
ТаЕщеОптимистка• 18 января 2021
Ответ дляФорточка
Вот ответ на запрос
прикріпіть, будь ласка і список! ми в Оболонському районі!
Форточка
• 18 января 2021
Форточка
• 18 января 2021
Хто володіє якоюсь інформацією ( з перших уст), будь ласка , відпишіться в темі
ТаЕщеОптимистка• 18 января 2021
Ответ дляФорточка
фото
з цього списку виходить, що ні 9, ні 29, ні 285 школи не будуть мати 10-х класів!?
бути такого не може, адже на нашому масиві є лише три школи і жодна без 10-х класів???