Челюскина• 18 января 2021
Замерший труп бомжа
Куда их девают?
21 век
Голубая фишка• 18 января 2021
Как куда. Хоронят.
Без почестей. В примитивных гробах. И табличку с номерком ставят сверху.
Челюскина
• 18 января 2021
Ответ дляПьяная вишня
Ну не в колбасу же, хоронят естественно
В рестораны на мясо.
Кина_не_будет• 18 января 2021
Ответ дляЧелюскина
В рестораны на мясо.
Т.е. вы ждали этого ответа и не дождавшись, написали сами этот бред((
Не пью, не курю• 18 января 2021
Две недели лежат штабелями на полках в маленькой комнате, от пола до потолка, голые и страшные. Если никто не появился забрать труп и срок годности закончился - заворачивают в тряпьё, выносят за руки ноги на улицу, бросают в низкий гроб без оббивки и заколачивают. Не помещается - прыгают на крышке, утрамбовывают. Полная жесть
Челюскина
• 18 января 2021
Ответ дляКина_не_будет
В смысле?
Идущаяповолнам• 18 января 2021
Ответ дляЧелюскина
В рестораны на мясо.
Ну якщо ви така розумна і знаєте відповідь,то чого питаєте ?
Челюскина
• 18 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
Как куда. Хоронят.
Так население и уменьшилось до 20 миллионов.
Челюскина
• 18 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
А вы не знали?
Бабулька• 18 января 2021
Ответ дляЧелюскина
Простите, то вы с утра курите?
А вот недавно• 18 января 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Что такое оббивка? Это обивка?
Не пью, не курю• 18 января 2021
Ответ дляА вот недавно
Что такое оббивка? Это обивка?
Да, обивка. Понятно же, что ошибку пропустила.
Ответ дляНе пью, не курю
а ОТКУДА вы так подробно знаете?
Кофе в лобби• 18 января 2021
Ответ дляНе пью, не курю
а зачем голые? Пусть бы в своей одежде оставались.
Не пью, не курю• 18 января 2021
Ответ дляtamila363
а ОТКУДА вы так подробно знаете?
Близкий человек оказался там как не востребованный. Ездила с мамой на опознание, вовнутрь не смогла зайти, но увидела достаточно
Пока она с документами и прочим бегала, я минут 40 сидела в машине и как раз начали выносить и паковать ненужные трупы из этой комнаты. Которая нараспашку была, и всё было видно - чёрные синие жёлтые конечности битком с каждой полки, со всех сторон. Машина от входа стояла в 10 метрах буквально. Долго меня это зрелище преследовало.
Не пью, не курю• 18 января 2021
Ответ дляКофе в лобби
Не знаю, я как посторонний зритель видела.
КоКоКоКоКоКо...• 18 января 2021
Голые потому, что одежду перед вскрытием снимают. Тело дубовое, кто потом обратно одевать будет. Одежду иногда режут,так как снять не могут.
Ответ дляНе пью, не курю
ооо, от это вы насмотрелись. Я два раза труп увидела, хоть и одетый, но все равно впечатлилась. Шла с УЗИ, чтобы не идти в обход, пошла вниз, там калитка, между двух моргов, вот так на расстоянии метров 20 от меня на каталке этот труп и лежал.
БЦАшка• 18 января 2021
Ответ дляНе пью, не курю