Собственно вопрос в чём. У дочери 3,5 лет, есть повседневный зимний комбинезон. Нужен ещё один на сменку. Если возьмём лыжный комплект не будет ли ей холодно во время обычных прогулок на санях и экскурсий. Они ж предназначены для активных движений.
Сможем ли мы одевать лыжный комплект в городе, для прогулок?
Кондуктор маршрутки• 18 января 2021
такая как сейчас у нас еврозима можете смело брать, морозы через три дня закончатся, сын мерзляк но и ему теперь жарко зимой, ходит в евро парке, ленне только сейчас надели в -17
ЯНаПэПэ• 18 января 2021
Берите спокойно, на наши зимы отлично. Если холодно очень, флис подденете и все. Или в санки конверт или одеялко, если сидеть.
Еще от фирмы зависит. Если дешевые немецкие Кривит или Лупилу, то они только на осень, если в мороз, то только с поддевой. А если нормальная фирма - то они теплые будут.
Самоучка• 18 января 2021
Да, лыжные предназначины для движения. Они наоборот облегченные и предполагают кучу слоев одежды под...