Сладко-соленая• 18 января 2021

Сколько см ворует элетро теплый пол?

в коридоре будет теплый этот пол + плитка, в спальне - подложка + ламинат. Вопрос, на сколько выше будет пол где плитка? сколько см нужно будет подложка и реально ли сделать ровный пол в комнате с коридором?
Контрольница• 18 января 2021
Ответ дляПросто красавица
Если понятия нет что такое перекрытие , то хоть картинку погугли.
Удалено администрацией...
Просто красавица• 18 января 2021
Ответ дляКонтрольница
Женщина, мы даже перегородку в санузле не убирали, угомонитесь. Дома падают у истеричек
Удалено администрацией...
автор Сладко-соленая • 18 января 2021
Ответ дляКонтрольница
Блин, как всегда здесь все. Идите мужу морали читать. Я писала автору свой опыт. Кабель утопили на 3 мм в стяжке.
я вообще не могу понять как могли подумать про перекрытия)
Контрольница• 18 января 2021
Ответ дляСладко-соленая
У меня такое впечатление, что администрация в штат на зп набрала кучу неадекватов. Которые в каждой теме перекручивают и выводят на срач.
Светка-пипетка• 18 января 2021
Ответ дляСладко-соленая
Мы тоже делали штробы в стяжке, чтоб пол сделать в один уровень. Но вот уже вторая зима, а подогрев не включали, пока нет надобности. Но это у нас только в ванной кабель. Больше нигде по квартире нет теплых полов.
90x60x90• 18 января 2021
Ответ длякурасаны
Мы на съеме, тут балкон 3×2 м с теплым полом. Муж там работает и включал в декабре по утрам на пару часов, иногда на пол дня. Намотало +100кВт
На мой взгляд, не сильно бюджетно.
Но маленькую комнату такую обогревает вполне, только прогревается долго.
Как то дорого я бы сказала за пару часов тепла на 6кв.м

А если комната? И не пару часов, а Нормально обогревать? +700кВт будет?
курасаны• 18 января 2021
Ответ для90x60x90

Думаю, будет дофига) о таком и думать страшно
Братья Капли• 18 января 2021
Плиточник укладывал кабель в гребень клея. Это не больше 3-4 мм. Толщина кабеля или мата, чтобы Вы себе представили. Ровный с ламинатом можно, но поднимать там где будет плитка.