Сладко-соленая• 18 января 2021
Сколько см ворует элетро теплый пол?
в коридоре будет теплый этот пол + плитка, в спальне - подложка + ламинат. Вопрос, на сколько выше будет пол где плитка? сколько см нужно будет подложка и реально ли сделать ровный пол в комнате с коридором?
Контрольница• 18 января 2021
У нас в санузле ничего не украдено. Стелиои не мат, а под кабель штробили
Любимка-анонимка• 18 января 2021
Ответ дляСладко-соленая

не нойте) эти ’иксперды’ не увидели слово ’электро’ в вашем вопросе
Сладко-соленая
• 18 января 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
забыла написать, кабеля будут
Схема сыра• 18 января 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
У нас примерно 12 см , плюс- минус
точно см, не мм????
Сладко-соленая
• 18 января 2021
Ответ дляКонтрольница
в полу штробили под кабель лунки?
Сладко-соленая
• 18 января 2021
Ответ дляКонтрольница
Да
ух ты, нужно и себе подумать так, мы думали ложить настяжку, но у нас потолки 2,50, каждый см важен.
Скажите много ли они мотают энергии и тепло только в ноги или могут и комнату обогреть?
Просто красавица• 18 января 2021
Ответ дляКонтрольница
штробить плиту перекрытия, которая есть часть конструкции и в этой плите арматура ... Треш и жесть
Контрольница• 18 января 2021
Ответ дляСладко-соленая
Я честно говоря не засекала сколько мотают. У нас таймер стоит на утро и вечер, сами включаются и выключаются. Комнату не обогреют, если только на все включать круглосуточно. Но тогда думаю и по деньгам ощутимо будет.
Вся в кредитах• 18 января 2021
Ответ дляСладко-соленая
Электроэнергии мотают нормально. Обогреть комнату наверное мало будет, особенно в мороз. В ноги приятно тепло.
Сладко-соленая
• 18 января 2021
Ответ дляПросто красавица
у нас на плите уже стяжка, может ее штробили? пол на плиту не укладывают
Сладко-соленая
• 18 января 2021
Ответ дляВся в кредитах
ну мы батарею оставили в коридоре, теперь понимаю что правильно сделали,
Контрольница• 18 января 2021
Ответ дляПросто красавица
Долго думали, чтоб накалякать ахинею?
курасаны• 18 января 2021
Ответ дляСладко-соленая
Мы на съеме, тут балкон 3×2 м с теплым полом. Муж там работает и включал в декабре по утрам на пару часов, иногда на пол дня. Намотало +100кВт
На мой взгляд, не сильно бюджетно.
Но маленькую комнату такую обогревает вполне, только прогревается долго.
На мой взгляд, не сильно бюджетно.
Гербария• 18 января 2021
Ответ дляКонтрольница
Вы в курсе что нельзя этого делать в перекрытиях?
Гербария• 18 января 2021
Ответ дляСладко-соленая
в полу штробили под кабель лунки?
Не вздумайте этого делать
Гербария• 18 января 2021
Ответ дляКонтрольница
Долго думали, чтоб накалякать ахинею?
Вы в своём вообще уме?
Контрольница• 18 января 2021
Ответ дляГербария
Блин, как всегда здесь все. Идите мужу морали читать. Я писала автору свой опыт. Кабель утопили на 3 мм в стяжке.
Гербария• 18 января 2021
Ответ дляКонтрольница
Вы написали не про стяжку
А что делали в полу
Это разные вещи
Из-за таких как вы дома потом падают
А что делали в полу
Это разные вещи
Из-за таких как вы дома потом падают
Контрольница• 18 января 2021
Ответ дляГербария
Вы написали не про стяжку
А что делали в полу
Это разные вещи
Из-за таких как вы дома потом падают
А что делали в полу
Это разные вещи
Из-за таких как вы дома потом падают
Женщина, мы даже перегородку в санузле не убирали, угомонитесь. Дома падают у истеричек
Гербария• 18 января 2021
Ответ дляКонтрольница
Удалено администрацией...
Просто красавица• 18 января 2021
Ответ дляКонтрольница
Долго думали, чтоб накалякать ахинею?
Если понятия нет что такое перекрытие , то хоть картинку погугли.