kv-melnik• 18 января 2021

Помогите выбрать утюжок для волос

Прошу совета:
Нужен утюжок для волос.
Вариант № 1 Щипцы-выпрямители с ионизацией Ga.Ma Attiva Digital Ion Plus 3D (1350 грн)
Вариант № 2 Щипцы-выпрямители Moser CeraLine (1110 грн)

Посоветуйте свой
Результат:
вже голосів: 28
16 (57.14%) узнать результат
8 (28.57%) Ga.Ma Attiva Digital Ion Plus
4 (14.29%) Moser CeraLine
Умный хвост• 18 января 2021
В мене Ровента бюджетна - чудово виконує свої функції.

Olen4a• 18 января 2021
У меня фен Gama. Поэтому щипцы брала бы той же фирмы.
Чики-брык• 18 января 2021
У меня 13 лет Ремингтон.
Герцогиня• 18 января 2021
Я за moser, но думаю больше голосов будет за гамму ,потому что у многих популярна для домашнего использования, у меня у сестры гама, у мастера когда себе покупала был мозер, вот опробовав два купила мозер, но это уже пару лет прошло, всё быстро меняется...До этого был Ремингтон и уже не помню какой, тоже проф... Ремингтон был моим первым утюжком, уже лет 13 прошло говорит мама что он досихпор работает))))
Герцогиня• 18 января 2021
Ответ дляЧики-брык
У меня 13 лет Ремингтон.
, тоже писала что уже столько работает, и фен их столько прооаботал, перетерся просто провод от того что не очень бережно хранила, сейчас новый тоже этой тм брала
автор kv-melnik • 18 января 2021
Ответ дляУмный хвост
напишите пожалуйста модель, какую рекомендуете?
Умный хвост• 18 января 2021
Ответ дляkv-melnik
ROWENTA for Elite OPTILISS IONIC SF3232
Прыг-скок• 18 января 2021
Прилади мозер бачила у багатьох перукарів, відома фірма. Гаму ні в кого не бачила в салонах. Щодо якості не підкажу.
Чики-брык• 18 января 2021
Ответ дляГерцогиня
Когда мой умрет, опять Ремингтон куплю )

автор kv-melnik • 18 января 2021
Ответ дляУмный хвост
ROWENTA for Elite OPTILISS IONIC SF3232
спасибо
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 января 2021
я за гаму, у меня их фен, плойка и утюжок. утюжок уже лет 15))