Анонимушка• 18 января 2021

Помогите выбрать отель!

Titanic Royal Aquapark Hurghada 5
Stella Di Mare Beach Resort & Spa Makadi Bay 5*
цена одинаковая
У Стеллы минус - бассейны не подогреваются, но есть хороший риф
У Титаника один минус - нет рифа и мелководье
На отдых едем с ребенком 6 лет!!
АсобеннАя• 18 января 2021
Когда лететь планируете? В Хургаде зимой очень ветрено. Лучше Шарм. И по поводу отелей. Смотрите видео обзоры на ютуб. Отзывы на сайтах не всегда объективные, особенно от россиян. Им вечно море мелкое и устрицы не крупные.

автор Анонимушка • 18 января 2021
Ответ дляАсобеннАя
в конце недели
АсобеннАя• 18 января 2021
Ответ дляАнонимушка
в конце недели
Посмотрите лучше в сторону Шарма. Но это мое личное мнение.
Залетная Я тут• 18 января 2021
В стелле отлично, были на католическое рождество 2 года назад, отель супер, питание сервис на высоте ну и риф безумно красивый и большой и живой, море было теплое очень
Залетная Я тут• 18 января 2021
Стелла в безветренно бухте
Ms. Сама прямота• 18 января 2021
Мы были в Tropitel Sahl Hasheesh 5*. Риф отличный, бассейн пишут, что с подогревом, но были в октябре, поэтому точно не скажу. Все понравилось, кроме удаленности. Посмотрите его, может понравится.
Морожена_курка• 18 января 2021
Были в Стелле
Отель просто шикарен!!! не пожалеете 100%
У нас одни положительные эмоции
Собираемся летом снова туда)
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 января 2021
Ответ дляМорожена_курка
Были в Стелле
У нас одни положительные эмоции
Собираемся летом снова туда)
Шарм или ХурГАДА?
Морожена_курка• 18 января 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Шарм или ХурГАДА?
Хургада

tourdream• 18 января 2021
Титаник новый, стильный отель, с очень очень хорошим питанием и уровнем сервиса.
Стела по уровню ниже и проще. По-поводу пляжа, он у Титаника более полноводный, даже в отливы, чем у Стеллы. Единственное, что нет понтона.
Залетная Я тут• 18 января 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Шарм или ХурГАДА?
Stella di mare шарм, бухта наама бей, безветренная , я о нем пишу
автор Анонимушка • 18 января 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Стелла в безветренно бухте
я за Хургаду спрашиваю)
Залетная Я тут• 18 января 2021
Ответ дляАнонимушка
я за Хургаду спрашиваю)
я поняла уже, но вы не указали это в названии темы, поэтому куда вы собрались непонятно
автор Анонимушка • 18 января 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Там написано Макади Бей)
Залетная Я тут• 18 января 2021
Ответ дляАнонимушка
Там написано Макади Бей)
и что? думаете я побежала смотреть на карту все перечисленный вами отели, где какая Бей в каком городе?:))) или наизусть это должна знать
Залетная Я тут• 18 января 2021
в Хургаду бы не летела в это время, пишут вон в шарме похолодало, а там и подавно
автор Анонимушка • 18 января 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Я ничего не думаю!!! А вы хамка!)
Рыжик-пыжик• 18 января 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
А почему считается, что в Хургаде холоднее, чем в Шарме, если Хургада южнее ? И она в Африке. Просто интересно.
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 января 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Я Вас поняла.но автор о Хургаде пишет

Залетная Я тут• 18 января 2021
Ответ дляАнонимушка
Я ничего не думаю!!! А вы хамка!)
сама такая! еще и вопрос сформулирвоать не может а пишет что ей не то подсказали, хорошего отдыха!!
Залетная Я тут• 18 января 2021
Удалено администрацией...
Попавший сюда волею инета• 18 января 2021
Были в начале апреля в Стелле и тогда было довольно ветрено + очень длинный понтон.Как на меня,сейчас будет холодно по нему возвращаться с моря.А так отель понравился и кстати,один бассейн подогревался.
Крапипопка• 19 января 2021
Я тоже сейчас смотрю или Титаник или Джаз Макадина... В Макади я была , но в начале мая, там супер, ветра не было..
автор Анонимушка • 19 января 2021
Ответ дляКрапипопка
Уже купили Титаник
Крапипопка• 19 января 2021
Ответ дляАнонимушка
Уже купили Титаник
а когда вылетаете?) тоже смотрю на него))) Моя подруга была осенью, очень довольна. Расскажите потом пожалуйста как Вам)) Хорошего отдыха!
автор Анонимушка • 19 января 2021
Ответ дляКрапипопка
В понедельник, но из-за тестов нервы на исходе!!! Спасибо! Если улетим, то отпишусь конечно)))
автор Анонимушка • 02 февраля 2021
Ответ дляКрапипопка
Здравствуйте) Только вернулись! Отель очень понравился, особенно ребенку!!! Есть одно НО, мелкое море! Но для деток самое то!!! Питание супер!! Хорошая анимация! Большие номера!! Чисто!!!