Самоучка• 18 января 2021
Секреты/ритуалы для быстрой продажи квартиры
Маклеры удивляются почему не купили за 5 мес.
Возле центра, но в тихой парковой зоне, ремонт отличный. Я цену сбросила сильно, хотя маклеры отговаривают.
Читала, что нужно мыть пол селеной водой..)
Может ещё советы будут?
Все приходят, хвалят, ни к чему не придыраются, все нравится, но...)
Может ещё советы будут?
Самоучка
• 18 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
Почитайте молитвы в квартире , зажгите ладан
Может позвать священника? Всё некогда было
Самоучка
• 18 января 2021
Ответ дляЯ не на долго
носок на правой ноге наденьте изнанкой наверх.
Когда в квартире нахожусь?)
Поможет?)
всемВсёИмного• 18 января 2021
Ответ дляСамоучка
Чтоб соседи потом шептали, что вы демонов изгоняли
Кошка Мурка• 18 января 2021
Ответ дляСамоучка
Когда в квартире нахожусь?)
Поможет?)
а может соседи отговаривают покупателей ?
Самоучка
• 18 января 2021
Ответ длявсемВсёИмного
О, я только за)
Пусть говорят)))
Кондуктор маршрутки• 18 января 2021
Знакомо, тоже не могла продать, есть такой заговор на ключ. Погуглите, перед приходом читаете, помогло , пришли и сразу купили.
Самоучка
• 18 января 2021
Ответ дляКошка Мурка
Всё возможно
Стрекозей• 18 января 2021
Ответ дляСамоучка
Думаете он купит?
Самоучка
• 18 января 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Спасибо большое! И это попробую
Самоучка
• 18 января 2021
Ответ дляСтрекозей
Думаете он купит?
На службе будет рекламировать)
Я не на долго• 18 января 2021
Ответ дляСамоучка
Когда в квартире нахожусь?)
Поможет?)
а кто ж его знает поможет или нет ))) слышала что такой метод есть,но действенный ли он
дома наденьте, когда будете идти на встречу и все дела.
Пушистый Пельмень• 18 января 2021
Уборку сделайте в квартире - работает 100%
А то ходишь смотреть квартиру а там СРАЧ! И хозяйка - ну вы же под себя делать будете!
И шо? Я должна это всё выгребать? Не ну нафиг такие помойки а не квартиры.
Миллион АлыхРос• 18 января 2021
Мой совет из практики: поднимите цену и у вас ее заберут. Я так продавала свою. За полгода ходили только риелторы и я скидывала цену. Потом надоело, цену подняла и сразу же нашлись несколько покупателей - кто первый успел, тот и купил
Самоучка
• 18 января 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
У меня вылизано все)
Одни даже сказали ’слишком неправдоподобно чисто, как в отеле’...
Попробуй угодить
Шкура Шуры• 18 января 2021
Автор, а что за квартира?
Когда я консультировалась с риэлтором( грамотным), она сказала, что однушку по нормальной цене можно продать за 2 недели.
Ваша может быть на 4 комнаты, под крышей. Или просто нет своих покупателей.
Наши соседи полгода продавали, потом пришли товарищи и сразу купили, у них, оказалось, в этом подъезде сын с семьёй. Они б и дороже ее взяли)
Пишу_граммотно!• 18 января 2021
Ответ дляСамоучка
продавали с первого раза все всегда ,никогда ничего специально не делали,ремонт светлій всегда был,все новое,один раз пришли купить родителям,люди хвалили ремонт ,но там все как в японском стиле для гейш,естественно на любителя(((не могут продать
Жертва интернета• 18 января 2021
Ответ дляСамоучка
Тоже как вариант
Самоучка
• 18 января 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
У меня легкость в интерьере, светлые тона, белые дерев.двери, стиль близок к сканди или хюгге
Сходите в церковь и поставьте свечку и помолитесь Николаю Чудотворцу, я так очень быстро продала квартиру и купила какую и хотела, а брат продавал дом с целью переезда в другой город и покупатель был, ждал пока он документы подготовить, сходил в церковь и покупатель пропал, а брат нашел хорошую работу и переезжать пропала надобность, сейчас рад что не успел.....
Самоучка
• 18 января 2021
Ответ дляfarfala
Спасибо, так и сделаю.
Я, кстати, тоже. Не успела купить квартиру, так как эту быстро продать не получалось. И Вы знаете, я очень рада, что не успела ту купить, там вылезли нюансы. И я сейчас уже нашла намного лучший вариант)
Но надо эту продать
Акукарача• 18 января 2021
В фильме барышня выпекала в духовке перед приходом, что бы запах был по всей квартире вкусный, я бы песенку и конфет насыпала, ещё кофемашину поставила (и заполнила) если бы дома была. Щоб запомнилось.
Самоучка
• 18 января 2021
Ответ дляКу-кусик
Самый простой - снизить цену!
Или ждать лучших времен для продажи
Снизила на много
Самоучка
• 18 января 2021
Ответ дляRukola1
знаю, що є ’знаючі’ люди, які допомагають продати нерухомість та інше майно. Мама вже кілька років не може продати будинок, якщо хтось знає потрібних людей, напишіть в особисті. Дякую.
В церковъ пробовали как тут советуют?