18 января 2021

Мой вкусный обед, что у вас?

Люблю лук зимой
показать весь текст
Айпишница 18 января 2021
Борщ довариваю
Там-тарарам 18 января 2021
Ответ дляДу да ду да ду
В смысле?
Я не хочу борщ или должна хотеть?
Вы вообще то можете даже свою мочу пить это ваше личное право, но не стоит это в е постить в интернет.
Бесплатная мобильная связь и интернет таки имеют свои побочки)
автор Ду да ду да ду 18 января 2021
Ответ дляТам-тарарам
Вы вообще то можете даже свою мочу пить это ваше личное право, но не стоит это в е постить в интернет.
Бесплатная мобильная связь и интернет таки имеют свои побочки)
Могу, поэтому вам не стоит бегать по всем темам, чтоб мою мочу случайно не увидеть
Там-тарарам 18 января 2021
Ответ дляИзподтишка
У них много интересных клеенок, на рынке обычно пёстрое такое, старомодное, а вот в юске принты лаконичные, интересные. Моя уже в негодность приходит, следующую тоже там выберу.
Ой, наконец то, а то Вы уже ну ооочень узнаваемы
Идущаяповолнам 18 января 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это ваша тема была недавно, что хотели съесть среди ночи бутер с луком, а муж намекнул, что много жрете и лишний вес
по любому!!! посмотрите на ответы автора,точно так же отвечает,как и в той теме!
Жена сантехника 18 января 2021
Я вас узнала, это вашего мужа дома нет, так вы побежали за своими луковыми бутербродами
Изподтишка 18 января 2021
Ответ дляТам-тарарам
Ой, наконец то, а то Вы уже ну ооочень узнаваемы
Спасибо) я делала перерыв в Советчице, уже думала волю в кулак и уйти, но не могу, тянет обратно)
Кукусики 18 января 2021
Напомнило
Там-тарарам 18 января 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Могу, поэтому вам не стоит бегать по всем темам, чтоб мою мочу случайно не увидеть
Ну, вообще-то название темы должно соответствовать теме, иначе и в бан можно уйти.
Я лично зашла в тему о вкусном обеде, а не на сайт пищевых извращенцев
автор Ду да ду да ду 18 января 2021
Ответ дляТам-тарарам
Ну, вообще-то название темы должно соответствовать теме, иначе и в бан можно уйти.
Я лично зашла в тему о вкусном обеде, а не на сайт пищевых извращенцев
Для меня это очень вкусно, в чем проблема?
Там-тарарам 18 января 2021
Ответ дляИзподтишка
Спасибо) я делала перерыв в Советчице, уже думала волю в кулак и уйти, но не могу, тянет обратно)
О, нет, проще три скатерки купить других, чем с советчицы уйти)))
Там-тарарам 18 января 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Для меня это очень вкусно, в чем проблема?
Ну, админы есть как мерило нормы, еси шо)
автор Ду да ду да ду 18 января 2021
Ответ дляТам-тарарам
Ну, админы есть как мерило нормы, еси шо)
Вот именно
Там-тарарам 18 января 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Для меня это очень вкусно, в чем проблема?
Я лично туго себе представляю такой обед мужику.
Вместо борща, котлеток, отбивнушек, батон с намеком помазки на сливочное маслре, и сверху сырой лук.
Реально ржака
Машка-замарашка 18 января 2021
Ответ дляТам-тарарам
Да причем здесь суши?
Такой бутерброд под тарелку борща то ещё норм.
А так какой это обед?
Это недоразумение, ИМХО.
Корсет_на_шурупах 18 января 2021
Ответ дляЗвоночек
Аж голова разболелась. Терпеть не могу лук
От чеснока может реально мигрень возникнуть((((
Там-тарарам 18 января 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Как Вы там, голова уцелела?
А то Вам ещё в нее суши есть, еси шо
автор Ду да ду да ду 18 января 2021
Ответ дляТам-тарарам
Я лично туго себе представляю такой обед мужику.
Вместо борща, котлеток, отбивнушек, батон с намеком помазки на сливочное маслре, и сверху сырой лук.
Реально ржака
Какому мужику?
При чем ваш мужик к моему обеду?
Organic 18 января 2021
Ответ дляИзподтишка
Вкусного особо ничего, рыба, каша, овощи. Ну разве сырники для мужа, у меня такие же на пару, не фоткала, страшные))
Какое все печальное....
Там-тарарам 18 января 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Какому мужику?
При чем ваш мужик к моему обеду?
У меня нет мужика, и в холодильнике все более оптимистично чем у Вас )
Колупалочка 18 января 2021
автор , дайте рецепт?
автор Ду да ду да ду 18 января 2021
Ответ дляТам-тарарам
У меня нет мужика, и в холодильнике все более оптимистично чем у Вас )
А о каком мужике вы пишите?
Изподтишка 18 января 2021
Ответ дляOrganic
Какое все печальное....
Не спорю) у меня совсем другие пищевые пристрастия, но из-за болезни вот такой рацион ещё пол года точно грозит.
Там-тарарам 18 января 2021
Ответ дляДу да ду да ду
А о каком мужике вы пишите?
О среднестатистическом на мамсом форуме.
А что не так?
А свой лук лично Вы можете хоть тоннами поедать за зиму, остальному населению планета Земля это знать не нужно, ибо незачем.
автор Ду да ду да ду 18 января 2021
Ответ дляТам-тарарам
О среднестатистическом на мамсом форуме.
А что не так?
А свой лук лично Вы можете хоть тоннами поедать за зиму, остальному населению планета Земля это знать не нужно, ибо незачем.
Ну ок, я так и делаю, поедаю не нервничайте, с мужиком обедом не делюсь и не понимаю к чему ваш среднестатистический мужик
Баррикадница 18 января 2021
Ответ дляРукиМыли?
Люблю, але не можна зараз такого.
Ще можна олії, хліба, солі та цибулю
От вашего комментария даже аппетит разыгрался.

Причем ваш комментарий впечатлил больше, чем фотографии блюд с семенами, омлетами, проростками всякими и бутербродами с икрой.
Бурундучиха 18 января 2021
Приготовила детям и мужу. Я такое не ем)))
Баррикадница 18 января 2021
Ответ дляРукиМыли?
Про суши много пишут, только не пишут как потом лечатся от паразитов после них
И такое бывает? Я не ем суши.
волосатое стекло 18 января 2021
Если бы с черным хлебом и салом я бы поняла. А,с батон и маслом для меня странно.
автор Ду да ду да ду 18 января 2021
Ответ дляволосатое стекло
Если бы с черным хлебом и салом я бы поняла. А,с батон и маслом для меня странно.
Бутер не вам поэтому пофиг