Ду да ду да ду• 18 января 2021
Мой вкусный обед, что у вас?
Люблю лук зимой
Пушка заряжённая• 18 января 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Нет, почему?
Для меня это очень вкусно
Я такой с чесноком, зимой делаю) а летом- лук с помидорами и солью
Заместитель Анонима• 18 января 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Нет, может ваша?
Я такое не ем. Значит, где-то по Советчице бродит еще извращенка
Бабулька• 18 января 2021
Ответ дляИзподтишка
Вкусного особо ничего, рыба, каша, овощи. Ну разве сырники для мужа, у меня такие же на пару, не фоткала, страшные))
у вас неизменно эстетично приятные фото. Спасибо;) услада для моих глаз;) да и не только моих;)
А то некоторые как выставят фото старой посуды, супа, грязного чайника и грязной мультиварки-так противно делается.
Семен Семеныч• 18 января 2021
Ответ дляБанан-барабан
Откладываете деньги на коммуналку?)))
Как же откладывает? Хлеб ещё и с маслом.
Изподтишка• 18 января 2021
Ответ дляБабулька
Спасибо, очень приятно
Тоскующая• 18 января 2021
Ответ дляДу да ду да ду
И еще почему-то роллы у нас называют суши
а электромельнички кофемолками
, хотя девайс спокойно перемалывает специи
Машка-замарашка• 18 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
А при чем тут любители суши? На фото не обед, а фигня. И даже перекусом назвать сложно
Человеку нравится вам то шо ?
Тоскующая• 18 января 2021
Ответ дляИзподтишка
скатерть замечательная. вышивка или набивная или какая?
Бабулька• 18 января 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Мне вообще не понятен этот ваш термин - сытный, все должно быть сытным!
Суп с картохой и хлебом бо сытно, пюре с хлебом сытно, мне не понять такое питание.
Это не мой термин, он давно существует. Держите свои нервы в спокойствии, будьте любезны. Я написала вам вполне дружелюбный пост, а вы на меня знаком восклицания наехали. Теперь объясните нам для чего есть практически пустой хлеб? И зачем в русском языке вы употребляете «бо»?
Тоскующая• 18 января 2021
Ответ дляБабулька
Автор...
Очень интересный обед, но только не сытный;))
думаю это часть обеда, обычно к укр.борщу идет вместо пампушек с чесноком
Изподтишка• 18 января 2021
Ответ дляТоскующая
Просто рисунок, это из Юска клеёнка на метраж.
Тоскующая• 18 января 2021
Ответ дляИзподтишка
ок , буду знать, хорошо смотрится на фотке, как скатерть с вышивкой
Бабулька• 18 января 2021
Ответ дляТоскующая
С таким же успехом можно было луковицу в шелухе нам показать;))
Там-тарарам• 18 января 2021
Ответ дляТоскующая
смішного не бачу нічого. Не всім ця комуналка під силу з такими тарифами та вартісттю продуктів.
Согласна.
На батон с луком ещё не перешла, коммуналка 5+ за декабрь позабавила(
Там-тарарам• 18 января 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Автор, тикайте
Сейчас набегут любительницы суши, фуагры, финдеклера, чилийского сибаса
Да причем здесь суши?
Такой бутерброд под тарелку борща то ещё норм.
А так какой это обед?
Это недоразумение, ИМХО.
А так какой это обед?
Это недоразумение, ИМХО.
Изподтишка• 18 января 2021
Ответ дляТоскующая
У них много интересных клеенок, на рынке обычно пёстрое такое, старомодное, а вот в юске принты лаконичные, интересные. Моя уже в негодность приходит, следующую тоже там выберу.
Там-тарарам• 18 января 2021
Ответ дляИзподтишка
Сырники сырые с виду
Там-тарарам• 18 января 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Так человек так устроен, ему природой положено насытиться и поспать)
Изподтишка• 18 января 2021
Ответ дляТам-тарарам
Сырники сырые с виду
Из-за светлых бочков?) Возможно, но точно не сырые, я их под крышкой на очень медленном огне долго томлю, они пропариваются дополнительно.
Ду да ду да ду
• 18 января 2021
Ответ дляБабулька
Нервы?🤦🏼♀️😳
Ду да ду да ду
• 18 января 2021
Ответ дляТам-тарарам
Да причем здесь суши?
А так какой это обед?
Это недоразумение, ИМХО.
А так какой это обед?
Это недоразумение, ИМХО.
В смысле?
Я не хочу борщ или должна хотеть?
Тоскующая• 18 января 2021
Ответ дляТам-тарарам
Согласна.
я хлеб стала печь, случайно, оказалось просто и вкусно, получилрсь что то похожее на батон по структуре, может со временем откажусь от покупного, он сейчас стал ну оч.дорогим
Тоскующая• 18 января 2021
Ответ дляИзподтишка
я поняла, вообще не обращала внимание на любые клеенки, но вот к празднику поменять настроение там можно.