18 января 2021

Мой вкусный обед, что у вас?

Люблю лук зимой
показать весь текст
Телочка 18 января 2021
Дети у бабушки,а мы с мужем блинствуем))))Погнала его в магаз за сгущенкой,сметаной и икрой
РукиМыли? 18 января 2021
Ответ дляБаррикадница
И такое бывает? Я не ем суши.
Да, описторхоз.
Мать драконов 18 января 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Я сама такое люблю, но не ела в Украине хороших суши поэтому меня удивляет массовое восхищение этим продуктом
Рыдаюююю)))) у вас, судя по фото вашего вкуснющего обеда, извращенный вкус, Вам суши и в Японии не зайдут
автор Ду да ду да ду 18 января 2021
Ответ дляМать драконов
Рыдаюююю)))) у вас, судя по фото вашего вкуснющего обеда, извращенный вкус, Вам суши и в Японии не зайдут
В чем проблема?
Человек который ест лук не может есть суши в Японии или что?
Лично мне японские суши зашли, но в америке я ела вкуснее
Мать драконов 18 января 2021
Ответ дляДу да ду да ду
В чем проблема?
Человек который ест лук не может есть суши в Японии или что?
Лично мне японские суши зашли, но в америке я ела вкуснее
Не люблю категоричность. ’в Украине не ела вкусные суши’ Вы прям в турне по всей Украине прокатились с целью выявить вкусные суши?
автор Ду да ду да ду 18 января 2021
Ответ дляМать драконов
Не люблю категоричность. ’в Украине не ела вкусные суши’ Вы прям в турне по всей Украине прокатились с целью выявить вкусные суши?
Что с вами? Неудачный день?
Там все четко написано
Мать драконов 18 января 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Что с вами? Неудачный день?
Там все четко написано
День был прекрасным, пока не увидела ваш вкушающий обЭд и не списалась с вами. Приятного
Яичница с беконом 18 января 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Человеку нравится вам то шо ?
Мне ничего. только такие эмоции может вызвать такой обед.
интайм_не_предлагать 18 января 2021
к сожалению или к счастью не ем лук и чеснок в сыром виде
Тоскующая 18 января 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
к сожалению или к счастью не ем лук и чеснок в сыром виде
у меня такая же капризная в еде свекровь(ей вот 73 года), муж и его братья всю жизнь только облизывались на морковь по-корейски, сало с чесноком и т.д. , зато хорошо готовят и старшие и младшие ребята, благодаря тому, что она не готовила то, что не ест, ее принцип: я не ем, значит другим не надо. Но у нее много 《пунктиков》в еде, надеюсь у Вас этот единственный
Злюка-закусюка 18 января 2021
Ответ дляТоскующая
смішного не бачу нічого. Не всім ця комуналка під силу з такими тарифами та вартісттю продуктів.
+++++
А по теме обеда ...неее, это такое, на любителя.
Любвиобильный бот 18 января 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Не могу сидеть голодной до вечера
Ничего себе совпадение. У меня вчера к росольнику такие почти бутрики были.
Хлеб тостовый не жареный
Намазала плавленым сырком с зеленью Золотой резерв
И сверху так же порезан лук ,только синий. Первый раз такое себе вчера придумала. Вкуснятина.
Любвиобильный бот 18 января 2021
Ответ дляЗвоночек
Аж голова разболелась. Терпеть не могу лук
А я и чеснока могу приличную головку съесть и целую луковицу приличную.
Мама Карло 18 января 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А я и чеснока могу приличную головку съесть и целую луковицу приличную.
Я надеюсь вы после этого дома сидите.
Любвиобильный бот 18 января 2021
Ответ дляБанан-барабан
Ну налопаться лука с хлебом, так себе удовольствие...
Я так понимаю это весь обед?
На вечер хлебушек натёртый часночком?)
Не судите строго. Не у всех финансы позволяют на прошуто с авокадо.это так образно. У людей разные ситуации в жизни бывают.
Любвиобильный бот 18 января 2021
Ответ дляИзподтишка
Вкусного особо ничего, рыба, каша, овощи. Ну разве сырники для мужа, у меня такие же на пару, не фоткала, страшные))
Вкусно и у вас.
Любвиобильный бот 18 января 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я такое не ем. Значит, где-то по Советчице бродит еще извращенка
Теперь буду знать.
Люди которые любят и едят Лук .ИЗВРАЩЕНЦЫ.
автор Ду да ду да ду 18 января 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Не судите строго. Не у всех финансы позволяют на прошуто с авокадо.это так образно. У людей разные ситуации в жизни бывают.
Ну вообще мне позволяют финансы и прошутто с авокадо, но не вижу проблем в хлебе с луком
Тоскующая 18 января 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Ну вообще мне позволяют финансы и прошутто с авокадо, но не вижу проблем в хлебе с луком
поддержу.

месяц назад каждый день мой организм требовал этого лука, аж уши пухли, если обед не сьем бутер с луком , а мужа на чеснок пробивало(ел вечером дома, т.к в раб.день то совещание, то разбор) сейчас попустило.
автор Ду да ду да ду 18 января 2021
Ответ дляТоскующая
поддержу.

месяц назад каждый день мой организм требовал этого лука, аж уши пухли, если обед не сьем бутер с луком , а мужа на чеснок пробивало(ел вечером дома, т.к в раб.день то совещание, то разбор) сейчас попустило.
Я вас понимаю, у меня в холода и в холодную слякоть такое
Тоскующая 18 января 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Я вас понимаю, у меня в холода и в холодную слякоть такое
ну вот, это реально вкусно, если требует организм, я в обед целую луковицу могла сточить, с маслом или смальцем...
или делала бутерброд с икрой минтая , сверху лук
Любвиобильный бот 18 января 2021
Ответ дляМама Карло
Я надеюсь вы после этого дома сидите.
Нет,катаюсь по Киеву всю ночь.
А что?