18 января 2021

Кулинар Настя... Давайте поможем человеку

издать книгу с рецептами, или там сайт сверстать...
Реально человек-самородок, а рецепты поражают разнообразием, смелостью идей и интересной подачей.
Надо придумать грамотную стратегию для продвижения. «Антикризисная кухня» или как???
Я бы на ее месте давно ютуб канал замутила, или инсту....
МУСЯкомарова 18 января 2021
А кто это?
Форс мажор 18 января 2021
Вы о ком?
Звезда в шоке 18 января 2021
Вы правы. Подписчиков у нее было бы много. И денежки капали . А тут только баны получает бесплатно
Колдунья-вещунья 18 января 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
А кто это?
Местная звезда с гидотными фотографиями еды, как я понимаю.
Форс мажор 18 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Местная звезда с гидотными фотографиями еды, как я понимаю.
Так ее уже лет сто не слышно((
автор Ясамаякрасивая) 18 января 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Вы правы. Подписчиков у нее было бы много. И денежки капали . А тут только баны получает бесплатно
Учитывая то, какие трешняковые видео набирают миллионы просмотров...
Думаю, ее рецепты были бы весьма популярны. На ТВ пригласили бы. В Мастершеф какой-то можно пойти... потом ресторан свой открыть или сеть)))
Форс мажор 18 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Учитывая то, какие трешняковые видео набирают миллионы просмотров...
Думаю, ее рецепты были бы весьма популярны. На ТВ пригласили бы. В Мастершеф какой-то можно пойти... потом ресторан свой открыть или сеть)))
Ну, с рестораном- Вы немного погорячились
Бабульция 18 января 2021
Куда она пропала
Форс мажор 18 января 2021
Ответ дляБабульция
Куда она пропала
Удалено администрацией...
Повелительница лампочек 18 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Местная звезда с гидотными фотографиями еды, как я понимаю.
Так ее уже давно небыло...
Гигиенишвили 18 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Учитывая то, какие трешняковые видео набирают миллионы просмотров...
Думаю, ее рецепты были бы весьма популярны. На ТВ пригласили бы. В Мастершеф какой-то можно пойти... потом ресторан свой открыть или сеть)))
Неужели вас так развлекает стебаться над человеком, который над всеми стебется тут?)
Имела она вас ввиду, та Настя. Троллит всех безбожно, так как понимает, кто ее читать будет. Куры налетают и кококают там.
Винник 18 января 2021
Пусть в издательство обращается. Если их заинтересуют ее рецепты, то и издадут бесплатно и продавать ее ’шедевры’ будут. А она будет роялти получать)
Форс мажор 18 января 2021
Ответ дляГигиенишвили
Неужели вас так развлекает стебаться над человеком, который над всеми стебется тут?)
Имела она вас ввиду, та Настя. Троллит всех безбожно, так как понимает, кто ее читать будет. Куры налетают и кококают там.
Зато весело, а то как начнут выкладывать свои сырнички на завтрак, украшеные мяткой- тошнит дня три
Бабульция 18 января 2021
Киньте последние темынасти
Бабульция 18 января 2021
Пожалуйста
Вероятненько 18 января 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Так ее уже давно небыло...
Была вчера или позавчера )
Гигиенишвили 18 января 2021
Ответ дляФорс мажор
Зато весело, а то как начнут выкладывать свои сырнички на завтрак, украшеные мяткой- тошнит дня три
Я не захожу в ее темы, так как увидела 100%стеб над курицами. В другие кулинарные тоже не захожу, мне и там зачастую бред какой то пишут..
Батя, я стараюсь! 18 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Местная звезда с гидотными фотографиями еды, как я понимаю.
Это она заваривает пакетик чая в поллитровой банке?
Форс мажор 18 января 2021
Ответ дляВероятненько
Была вчера или позавчера )
Эх, пропустила.
Колдунья-вещунья 18 января 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Это она заваривает пакетик чая в поллитровой банке?
Да, там еще как-то была смятая газета производства лнр.
Добро с Кулаками 18 января 2021
а обложкой книги станет клеёнка в маках)))
Форс мажор 18 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Да, там еще как-то была смятая газета производства лнр.
То вместо туалетной бумаги))
Щепотка_совести 18 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Учитывая то, какие трешняковые видео набирают миллионы просмотров...
Думаю, ее рецепты были бы весьма популярны. На ТВ пригласили бы. В Мастершеф какой-то можно пойти... потом ресторан свой открыть или сеть)))
участие в мастер шефе дорого стоит
как-то мне говорил парень, который хотел участвовать у него запросили 200 т грн
Скелет дыни 18 января 2021
Ответ дляВероятненько
Была вчера или позавчера )
Борщ на ногах это ж её шедевр?
Твоя подруга 18 января 2021
Такие Инстаграммы популярны
побольшомусекретику 18 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Местная звезда с гидотными фотографиями еды, как я понимаю.
А вспомнила)
Колдунья-вещунья 18 января 2021
Ответ дляСкелет дыни
Борщ на ногах это ж её шедевр?
В смысле на ногах борщ?
Скелет дыни 18 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
В смысле на ногах борщ?
Тарелка с борщом стоит на вытянутых ногах) Не помню как тема называется)))
Нежная Лапка 18 января 2021
Ответ дляФорс мажор
Ну, с рестораном- Вы немного погорячились
Для желающих похудеть
У кого такое было 18 января 2021
Ответ дляГигиенишвили
Неужели вас так развлекает стебаться над человеком, который над всеми стебется тут?)
Имела она вас ввиду, та Настя. Троллит всех безбожно, так как понимает, кто ее читать будет. Куры налетают и кококают там.
Меня развлекает её стёб и некоторые комментарии. На фоне однотипных тем про любовниц, кумовей, свекровей и дележки квартир очень даже весело)