18 января 2021

Как можно не имея собственного жилья тратить деньги

На путешествия, салоны красоты и развлекаловки?
Никогда не пойму таких беспечных людей
Фокус-Покус 18 января 2021
Ваши деньги?
БеллаДонна 18 января 2021
А кто запрещает?
Автопортрет нурофена 18 января 2021
Вам какое дело? Живите со своим кошельком
автор Помогалочка 18 января 2021
Ответ дляФокус-Покус
Ваши деньги?
Басню ’стрекоза и муравей’ не знаете?
Робот Вертер 18 января 2021
Это про меня. Как? Прекрасно и с удовольствием)))
Курочка-чубаточка 18 января 2021
Запросто. Хватает и на сьем и на все вами перечисленное. Поменялась работа - переехать ближе к месту работы, а не держаться за кв метры и ездить за тридевять земель.
Автопортрет нурофена 18 января 2021
Ответ дляБеллаДонна
А кто запрещает?
Автор
автор Помогалочка 18 января 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вам какое дело? Живите со своим кошельком
В стране намечается поколение бомжей
Вообще не факт 18 января 2021
А как можно их тратить не имея собственного жилья для всех детей, личных авто каждому совершеннолетнему члену семьи и стабильного пассивного дохода?
черная мамба 18 января 2021
совковое мышление, что надо обязательно купить квартиру
люди всю жизнь живут на съеме и не парятся
Интернет Бродилкин 18 января 2021
Я не тратила, хотя можно было жить на широкую ногу. Но цель была покупка квартиры и я её осуществила. Тоже не понимаю таких людей без собственной квартиры. Хотя сейчас полезут умники которые будут доказывать что лучше жить и гулять, чем собирать деньги.
автор Помогалочка 18 января 2021
Ответ дляРобот Вертер
Это про меня. Как? Прекрасно и с удовольствием)))
На старость есть куда приткнуться?
Автопортрет нурофена 18 января 2021
Ответ дляПомогалочка
В стране намечается поколение бомжей
И что? У людей что своего мозга нет? - у вас будут спрашивать как им распоряжаться своим кошельком и жизнью.
euhunter 18 января 2021
Потому что жизнь одна. И не всегда 4 стены ее главный приоритет.
автор Помогалочка 18 января 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Запросто. Хватает и на сьем и на все вами перечисленное. Поменялась работа - переехать ближе к месту работы, а не держаться за кв метры и ездить за тридевять земель.
Хороший доход может однажды закончиться
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 18 января 2021
А я жалею то собирала на жилье, купила шикарную квратиру, лучше б для себя пожила. Отказывала себе по всем, а после покупки оказалсь ’нафига ты такую дорогую брала , зачем дорогой ремонт и т д ’.
В итоге как и не жила 12 лет, квартиру сейчас продаем -30 % от вложенных денег (
Я такое 18 января 2021
Я тоже. Но это не мое дело.
автор Помогалочка 18 января 2021
Ответ дляВообще не факт
А как можно их тратить не имея собственного жилья для всех детей, личных авто каждому совершеннолетнему члену семьи и стабильного пассивного дохода?
Я, лично, примерно так и размышляю
Анонимус Я 18 января 2021
какие вы ку-ку
мы не бессмертные
ОхиИВздохи 18 января 2021
Ответ дляПомогалочка
Басню ’стрекоза и муравей’ не знаете?
вы муравей?
Курочка-чубаточка 18 января 2021
Ответ дляПомогалочка
Хороший доход может однажды закончиться
И квартира сгореть может. Вот в середине осени у нас пожар на 5-м этаже полностью 3-4 квартиры уничтожил.
Автопортрет нурофена 18 января 2021
Ответ длячерная мамба
совковое мышление, что надо обязательно купить квартиру
люди всю жизнь живут на съеме и не парятся
Как бы согласна с вами. Но допустим наши пенсионеры с их пенсиями вряд ли потянут аренду квартиры + ком. услуги + лекарства и питание. А свой дом есть свой дом, плати только за услуги
автор Помогалочка 18 января 2021
Ответ длячерная мамба
совковое мышление, что надо обязательно купить квартиру
люди всю жизнь живут на съеме и не парятся
Что вы скажете после 50-ти?
Гуру троллинга 18 января 2021
Ответ дляПомогалочка
Басню ’стрекоза и муравей’ не знаете?
Расскажите это жителям Донбасса, которые не могут вернуться домой. У них там было всё и жильё и стабильность. Каждый живёт, как считает нужным.
автор Помогалочка 18 января 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я не тратила, хотя можно было жить на широкую ногу. Но цель была покупка квартиры и я её осуществила. Тоже не понимаю таких людей без собственной квартиры. Хотя сейчас полезут умники которые будут доказывать что лучше жить и гулять, чем собирать деньги.
Вы умничка!
Дайте подумать 18 января 2021
Автор, я как вы, тоже такого не понимаю. Я даже сейчас, когда есть полный комплект и немного больше, не очень позволяю себе шиковать. Мало ил что будет завтра.
Но тут вопрос приоритетов. Кто-то живет здесь и сейчас. Кто-то рассчитывает на наследство.
Напланетянка 18 января 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
И квартира сгореть может. Вот в середине осени у нас пожар на 5-м этаже полностью 3-4 квартиры уничтожил.
Боголюбова, 5?
Курочка-чубаточка 18 января 2021
Ответ дляНапланетянка
Боголюбова, 5?
ага
Леди_на_драндулете 18 января 2021
Автор, мне тоже этого не понять. Жили на съёме, это же
Весенний Марафон 18 января 2021
Я живу в Москве, на квартиру надо в месяц откладывать 100 тыс в течение 10 лет. И то, не факт что за ценами угонишься. А ЗП у меня 50. Можно я хоть в салон красоты схожу иногда или поеду на море?